Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 22:58   #111
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Рабочие качества-что это?

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
так у тебя и доминантов не было!
Т.е. "доминантов" так можно?
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:08   #112
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Можно, выводя своих собак, было, что и пятярых сразу, я вседа уверенна, что никто из них не бросится на сидящих около подъезда, на бегунов на набережной, на велосипедистов и т.д.И веду я их в одной руке(поводки).И мое "битье" на работе по защите не отражается, ну ты это, как профессионал, наверное, знаешь, что отношения в семье на бойцовские качества не влияют!А обос...я он когда упал с бума и боялся идти снова, я заставила, может быть грубо, но проблем с бумом больше нет!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:19   #113
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Аста, без проблем,будем считать ,что наши взгляды на на это диаметрально противоположны,поэтому в принципе на вашу собаку имеете полное право воздействовать как угодно,на этом я считаю все точки раставлены,все претензии высказаны
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:20   #114
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Цитата:
Сообщение от ЗакусАЙ Посмотреть сообщение
но ссылочку нате, если интересно:

www.rantonina.uoo.ru/video.php
Спасибо за ссылку! Видио классно, еще есть видио ролики с зигера!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:30   #115
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Пусть будет так.Так ты скажи, что такое рабочие качества, как их разглядеть или увидеть в собаке, щенке, на что обращать внимание в первую очередь...
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:56   #116
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

На мой взгляд собака служебной породы,должна обладать сильной нервной системой,которая позволяла бы ей сохранять работоспособность под нагрузкой,иметь хорошую подвижность нервных процессов,т.е. быстро переходить из одного состояния в другое,достаточно быстро генерировать прцессы возбуждения и торможенияв ходе формирования условных рефлексов,это свойство-основа обучаемости,а также иметь баланс нервных прцессов т.е. между возбуждением и торможением,иметь выраженное желание работать с человеком и для человека.Что бы проверить это собака должна быть поставлена в сложные условия,которые выходили бы за рамки норматива,либо хотя бы норматив должен быть усложнен раздражителями,которые собака не знает.
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:56   #117
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для ЗакусАЙ
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Бердск Новосибирской области.
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ЗакусАЙ на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Рабочие качества-что это?

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Заметьте я его не хаял,а лишь сказал,что нечем восхищаться
Вы можете сказать хоть что-то
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
конструктивно
или ВСЯ ваша критика может состоять исключительно из общих фраз? Поверьте мне, если бы вы выложили видео своей работы, я не стал бы отделываться подобной пошлостью, а постарался бы, плохо ли, хорошо ли, разобрать технику работы и задать конкретные вопросы.


Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
честно прзнаюсь,не знаю
Я сам не умею, но имею сказать... Несурьезно, знаете ли.%%%
ЗакусАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 01:43   #118
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Рабочие качества-что это?

По-моему идет уже не обсуждение темы, а обсуждение работы Грызли и его самого.

ЗакусАЙ, а Вы видимо на этот форум только ради этого и пришли! Все предельно ясно!
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 03:31   #119
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для ЗакусАЙ
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Бердск Новосибирской области.
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ЗакусАЙ на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Рабочие качества-что это?

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
ЗакусАЙ, а Вы видимо на этот форум только ради этого и пришли! Все предельно ясно!
))) Это по тональности примерно похоже на: Агаааа! Попааался, бесстыдник!))) Уважаемая ElenaG, для чего я пришел на форум вас, сдается мне, касаться не должно. Я не нарушаю правил форума, веду себя прилично, со всем моим удовольствием общаюсь на кинологическую тему. Вы видите в этом что-то неправильное?


Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
По-моему идет уже не обсуждение темы, а обсуждение работы Грызли и его самого.
Вы предлагаете общаться в теме по принципу "шаг вправо, шаг влево - семь лет расстрела и каждый день насмерть"?.. Я прочел тему. То, что меня заинтересовало, вызвало вопросы. А на свои вопросы я хотел бы получить ответы, которых мне уважаемый пользователь Грызли давать пока не желает или не может, предпочитая отделываться общими фразами и общими же обвинениями меня в плохой работе, в неконструктивности, понтах и прочих грехопадениях. Я же хочу, завершив одну нить нашей беседы, перейти к другой. Вы понимаете, о чем я говорю? Большое спасибо.

Последний раз редактировалось ЗакусАЙ; 26.06.2009 в 03:47.
ЗакусАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 09:17   #120
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Рабочие качества-что это?

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
поставлена в сложные условия
вопрос: с какого времени(возраста)?Или с 3х недель сразу надо по нарастающей вводить для щена, потом собаки различные сложные условия?Тогда мне не понятно, как заводчики выбирают для себя щенка(для спорта)?Всех из помета не оставляют, помет продается, не как у нас в месяц, пусть до 6-8 мес, но щен уже выбран, и выбран без сложных условий?Как увидеть в щенке потенциал(условно-с родителями все в порядке).
Или как определитьв чужой собаке, пришедшей заниматься-эта собака (условно) для спорта или очередная натяжка на сдачу испытаний?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.