Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 14:04   #111
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Обалдеть Посмотреть сообщение
О да, судя по всему, что бы повысить свой IQ надо купить дисквальное животное и изображая из себя великого породника сидеть на всех форумах , вещая менторским тоном? Это мы легко повторим. Благо есть с кого пример брать.
Вот кто Влада мы знаем, а вы то кто, может у вас и дисквальных то нет, а может только такие и есть, а есть путёвые так и поздравим если есть с чем, выйдите напишите открыто что сами то имеете, судя по всему ничего.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 14:05   #112
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Далее здесь писать не вижу смысла, есть СКК, наверное туда нужно обращаться, пусть начинают порядок наводить.
Аллилуйа!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Iva., Да давно уже понятно,что бесполезно,слили темку в другой раздел и усе.))
Дали вам возможность ПИСАТЬ что думаете и не получать карточки за все подряд Пожалуйста!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 14:09   #113
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 151
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Дали вам возможность ПИСАТЬ что думаете и не получать карточки за все подряд Пожалуйста!
Нет, я знала,что для меня не кончится это хорошо,но я за справедливость,правила они то для всех одни на этом форуме и я не исключение)
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TOPTERRTIGER (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 14:09   #114
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Аллилуйа!


Аллилуйа. Что это значит?
Не вижу причин для ликования, тут плакать уже пора, от абсурда.

Добавлено через 55 секунд
Хотя может это радость от здравой мысли.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 26.04.2014 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 14:14   #115
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 175
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
И ещё хочу спросить в НКП должности людей у руля избираются или это частная организация, просто судя по происходящему, это частное предприятие которое не понятно на что опирается.
Цитата: Сообщение от Феличе
Уважаемые, по съезду есть информация? Или это военная тайна?

Цитата: Сообщение от Джинджер
Съезд прошел.

Цитата: Сообщение от ElenaG
С какими результатами?

Цитата: Сообщение от Феличе
Надеюсь, нам, простым смертным, сообщат о принятых решениях?

Цитата: Сообщение от Феличе
Прошло уже больше двух недель после вроде бы состоявшегося съезда. Ирина, а простые владельцы немецких овчарок имеют право знать, какие судьбоносные для породы решения были приняты?

Цитата: Сообщение от Грызли
ну да хотелось бы узнать,какие изменения нынче

Цитата: Сообщение от Dragon
А здесь простые смертные ответов и вовсе могут не дождаться .потому как мне было обьяснено на том самом закрытом ресурсе .что Джинджер является модератором ЗОО и посему не может участвовать ни в обсуждениях.ни просто отвечать на вопросы по этическим соображениям.Если только вам ответят в личку .чтобы посторонние глаза не прочли не предназначееной для них информации))))
__________________

Цитата: Сообщение от Феличе
И все же, все же, все же...
Я, владелец породистой немецкой овчарки, член Союза Кинологов Казахстана, Член Западно-Казахстанского регионального отделения НКП НО, хочу и имею право знать, какие решения были приняты на съезде, о котором было официально объявлено. Это не закрытая информация, раз она была анонсирована здесь, а следовательно, она должна быть обнародована. Поправьте меня, если я не права.
Ирина, какие этические соображения Вы нарушите, доведя до сведения общественности информацию по съезду? Вы, официальный представитель НКП на этом форуме.

Цитата: Сообщение от НИККИ 2
А воз и ныне там....


Это я не поленилась и скопировала с веточки о НКП! Всё в точности как здесь! Президент НКП г.Салимов и его вице президент г.Мартынов понятия не имеют, что происходит в НКП! А кто у руля-догадайтесь с трёх раз!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 14:16   #116
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
это радость от здравой мысли.
Вот вот!! )) Я выделила вашу мысль, которой ОБРАДОВАЛАСЬ ))) А в остальном я писала и вам в том числе еще вчера, повторять не хочется
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iva. (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 14:22   #117
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Аллилуйа. Что это значит?
Не вижу причин для ликования, тут плакать уже пора, от абсурда.

Добавлено через 55 секунд
Хотя может это радость от здравой мысли.
Если все разложить в логическую цепочку. То становится все довольно прозрачным.
1. Если бы у Влады были нарушения и ее за них захотели бы наказать, то сделали бы все по положению. Сначала заявление в конфликтную комиссию, потом решение, а вот потом - на основании этого решения отказ в регистрации на выставку.
2. Если захотели слить/не допустить (по каким-то видимо своим желаниям) собак на выставку, то сделали бы так - отказ в регистрации без объяснения причин. Отсюда и молчание, потому что причин нет.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 14:26   #118
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Значит нужно обратиться в СКК с просьбой, создать ещё один НКП, для обычных людей и их животных, а иначе не вижу смысла вообще в этом, скоро состоять в имеющимся НКП станет позорным, при таком то раскладе.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chipsy (26.04.2014), Андромеда (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 14:29   #119
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
почитав скандалы, послушав сплетни в душе Очень радуюсь что 7 лет назад я всё таки передумал брать немца, а прошлый восточник был не выставочным, тем более ща они сопсем изменились((( - старотипных я больше любил (мысли в слух )
Как только вы возьмёте породистую собаку,да ещё если повезёт с ней,скандалов и сплетен не избежать.Такое не только в НО.Такой во всех породах.И в кошках тоже.Так что правильно Влада написала
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Да имея хороших и качественных собак нужно иметь броню , чтобы выстоять против лжи и грязных сплетен завистников и не доброжелателей.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chipsy (26.04.2014), Kristi (26.04.2014), Mario (26.04.2014), Андромеда (26.04.2014), Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 14:59   #120
Завсегдатай
 
Аватар для olga_027612
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: алма-аты
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 211 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
olga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от olga_027612 Посмотреть сообщение
читаю и понимаю,какая я счастливая что имею собак не КНОРКа!!!! КАЙФ ТО КАКОЙ!!! и собы суперские и грязи нет))))) Дискволы раздают на право и на лева безо всякого адекватного объяснения,отделываясь общими фразами о каких то там оскорблениях))))да то КАК я в состоянии ярости разговариваю я бы вообще из них бы не вылазила))) сама чужих песов не трогаю,а проехались бы по моим-порвала бы на фиг ))) у Лады еще терпение ангельское))) я бы уже в асфальт укатывала и не в конфликтной комиссии а в суде-повод бы нашла(ну или спровоцировала бы) удачи всем на выставке))) Чем ближе выставка КНОРК тем больше вокруг нее разных разговоров)))) Весело)))
и вот где здесь провокацию увидели?я так поняла форум СКК и есть два мнения-одно ваше а второе не правильное? улыбнуло)))) будет о чем на площадке похихикать)))) с такими условиями существования на форуме даже если вообще забаните не напрягусь)))
olga_027612 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.