Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 23:48   #111
Завсегдатай
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
кошка на верном пути
По умолчанию Re: 25 ноября 2012 - "НОЯБРЬСКИЙ Чемпионат" _ Национальная выставка собак всех пород

спасибо за расписание
кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:07   #112
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 25 ноября 2012 - "НОЯБРЬСКИЙ Чемпионат" _ Национальная выставка собак всех пород

Цитата:
Сообщение от Poizzon Посмотреть сообщение
Странно, мы регистрировались через форму на сайте, при отправке написало что принято, а тут н
напишите с какого мейла вы регистрировались и какого числа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Это очень рано!
А ЧТО значит "очень рано"?
11.30 - это рано?
а в 9.00 - это как?

Последний раз редактировалось vista; 20.11.2012 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:46   #113
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 127
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: 25 ноября 2012 - "НОЯБРЬСКИЙ Чемпионат" _ Национальная выставка собак всех пород

Светлана Геннадьевна, чтобы подготовить собачку нужно как минимум 2-3 часа, а если подготовить 2-х, соответственно нужно 4-5 часов, и приехать нужно как минимум часа за два, потому что подготовка этой породы подразумевает некоторое время перед рингом.
Но даже не в этом дело... я просто не просила поставить йорков после обеда, так как Вы их всегда ставили после обеда. Меня просто некому будет так рано привезти, это личное... я даже не представляю, как я попаду на выставку...
Очень прошу, пожалуйста, перенесите, хотя бы на час позже.
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:12   #114
В доску свой
 
Аватар для DALIDA
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 95
DALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 25 ноября 2012 - "НОЯБРЬСКИЙ Чемпионат" _ Национальная выставка собак всех пород

vista, , Светлана Геннадьевна, у ротвейлера вне ринга двойная экспертиза, нашла ротвейлера только в одном ринге.
DALIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:24   #115
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 25 ноября 2012 - "НОЯБРЬСКИЙ Чемпионат" _ Национальная выставка собак всех пород

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
vista, , Светлана Геннадьевна, у ротвейлера вне ринга двойная экспертиза, нашла ротвейлера только в одном ринге.
в курсе)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
vista, , Светлана Геннадьевна, у ротвейлера вне ринга двойная экспертиза, нашла ротвейлера только в одном ринге.
в курсе)

Последний раз редактировалось vista; 20.11.2012 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 02:35   #116
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 25 ноября 2012 - "НОЯБРЬСКИЙ Чемпионат" _ Национальная выставка собак всех пород

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Светлана Геннадьевна, чтобы подготовить собачку нужно как минимум 2-3 часа, а если подготовить 2-х, соответственно нужно 4-5 часов, и приехать нужно как минимум часа за два, потому что подготовка этой породы подразумевает некоторое время перед рингом.
Но даже не в этом дело... я просто не просила поставить йорков после обеда, так как Вы их всегда ставили после обеда. Меня просто некому будет так рано привезти, это личное... я даже не представляю, как я попаду на выставку...
Очень прошу, пожалуйста, перенесите, хотя бы на час позже.
Супер как душу дерёт плач сердца (((

Я тут недавно двух ньюфов помыла, высушила(без компрессора!) и подстригла(я не проф.грумер) за 4.5 часа. А потом вызвала такси.
А вот на бэсты мы не остаёмся по той же причине - нас некому везти домой так поздно((
..и как мне не приходило в голову просить перенести бэсты на обед!))))))
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 03:22   #117
В доску свой
 
Аватар для Ната Кавалер
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,715
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 871 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 74
Ната Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 25 ноября 2012 - "НОЯБРЬСКИЙ Чемпионат" _ Национальная выставка собак всех пород

Большое спасибо за расписание и что учли просьбу приезжих!
__________________
Питомник кавалер кинг чарльз спаниелей "Cavaliers Sun Rays"
Ната Кавалер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2012, 03:34   #118
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 127
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: 25 ноября 2012 - "НОЯБРЬСКИЙ Чемпионат" _ Национальная выставка собак всех пород

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
А потом вызвала такси.
Вы за городом живете? Очень сомневаюсь, что к нам такси 38 км поедет...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Супер как душу дерёт плач сердца
Не нужно ерничать! у меня сейчас действительно сложная ситуация. Иначе я бы не просила.

Последний раз редактировалось Марина Ш.; 20.11.2012 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:11   #119
Птица- говорун
 
Аватар для Aliss
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 179 раз(а) в 125 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Aliss имеет грандиозное обаяниеAliss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 25 ноября 2012 - "НОЯБРЬСКИЙ Чемпионат" _ Национальная выставка собак всех пород

Цитата:
Сообщение от Aliss Посмотреть сообщение
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР _ RUSSKIY CHIORNY
TERRIER
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
112 СКК 039512
28.04.2009 вл. А.Хайдарова

Нас не будет мы родили.
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Добавлено через 13 минут

Зачем регистрировали?
Я в последний день регистрации вязку оформляла и сказала, что нас не будет. У Вас запарка была, и наверно забыли убрать.
Aliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:47   #120
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: 25 ноября 2012 - "НОЯБРЬСКИЙ Чемпионат" _ Национальная выставка собак всех пород

Очень прошу поставить скай-терьера после обеда! 10.30-это не реально! По такой погоде трудно добраться до Алматы. А ещё и готовиться нужно как минимум час! Всего-то одна собака!Понимаю, что всем не угодишь! Но мы как-никак иногородние!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.