Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 13:17   #111
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:Сообщение от сибирячка
Только примите к сведению,что документы будут не СКК!!!!
Вы убрав приставку-тем самым лишили ее происхождения,а значит и родословной!Соответствующий документ был оправлен в СКК!!!!
Данная собака не имеет никакого отношения собакам:Нельке Русс Лексус и Роксана де ША*БЕАР.

сибирячка, нам чужие лавры ненужны, если это собака рождена от Нельке Русс Лексуса и Роксаны де ША*БЕАР, то в родословной будут эти предки, наша федерация лишила приставки де ША*БЕАР, а не предков-это вещи разные. И про родословную этой собаки мы будем разговаривать с клиентом, а не с вами. Весь мусор пожалуйста вличку, не засоряйте эфир.

Добавлено через 1 минуту
Это собака не имеет никакого отношения к данным производителям!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от сибирячка
Только примите к сведению,что документы будут не СКК!!!!
Вы убрав приставку-тем самым лишили ее происхождения,а значит и родословной!Соответствующий документ был оправлен в СКК!!!!
Данная собака не имеет никакого отношения собакам:Нельке Русс Лексус и Роксана де ША*БЕАР.

сибирячка, нам чужие лавры ненужны, если это собака рождена от Нельке Русс Лексуса и Роксаны де ША*БЕАР, то в родословной будут эти предки, наша федерация лишила приставки де ША*БЕАР, а не предков-это вещи разные. И про родословную этой собаки мы будем разговаривать с клиентом, а не с вами. Весь мусор пожалуйста вличку, не засоряйте эфир.

Добавлено через 1 минуту
Это собака не имеет никакого отношения к данным производителям!
Это цитаты из нашей переписки с г-ой Шафеевой о продаже щенка немецкой овчарки Кармы. Что обозначает сия фраза?...о том,что собака не имеет никакого отношения к Нелькерусс.Очень сильно хочется услышать комментарий,ведь это тот редкий случай,когда мы полностью уверены что эта собака от Нелькерусс.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
Скажите, а у Вас сколько сейчас колли? какое происхождение?
У меня пока одна,девочка,но я планирую приобрести еще.А у вас есть предложения?Если да,то интересует кобель подрощенный,соболь или черный.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
Скажите, а у Вас сколько сейчас колли? какое происхождение?
Если есть возможность скиньте фото на диск и передайте на выставке 16 мая Вот конт.тел. 8 701 40 70 369 или 8777 610 51 97

Последний раз редактировалось Ясмин; 13.05.2010 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Ясмин вне форума  
Старый 13.05.2010, 13:32   #112
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

а какое происхождение у Вашей девочки?
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума  
Старый 13.05.2010, 13:32   #113
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Ponka,Мне звонили из Павлодара. Девушка не представившись сказала что есть интересная информация для меня. Якобы Бафи с Марьиного Утеса и Магия де Ша Беар проданы по сто пятьдесят тысяч в Семиполатинск. Я не знаю как оценивать данную информацию но может быть это поможет.

Последний раз редактировалось Добрыня; 13.05.2010 в 13:38.
Добрыня вне форума  
Старый 13.05.2010, 14:08   #114
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Добрыня,
спасибо, попробуем пробить через Семей.
ponka вне форума  
Старый 13.05.2010, 15:24   #115
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Только что ГШ сообщила Чеботарёвой Людмиле, что собака Бафи якобы погибла. Хотелось бы всё же выяснить правду, в свете теперешних событий ((
ponka вне форума  
Старый 13.05.2010, 15:29   #116
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

vista, Предыстория, на питомнике Де Ша Беар, была зарегистрированна вязка Макс Де Ша Беар и Восходящая звезда Алекса Кира, на вопрос каким образом был оформлен в СКК данный помет, учитывая что сука имеет родословную федерации ИКУ, из Астаны нас просвятили, что родословная на восходящую звезду Алексу Киру о.Шах, м.Рахимжан А-Кикки-была обмененна на регистровую родословную СКК.Вопрос? Каким образом эта родословная была обменена, если во первых оригинал родословной у меня на руках, а хозяйка данной суки об обмене не знает вообще. Если надо оригинал родословной мы выложем на сайте.
Альтера вне форума  
Старый 13.05.2010, 15:35   #117
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

ponka, Бафи в Павлодаре щенилась, сколько раз и с кем вязалась мы уточним.В недавнем прошлом Бафи была продана в Семиполатинск, где со слов Шафеевой она умерла.Если нужна более точная информация звоните в Семиполатинск в клуб тел.87222 568049 Светлана.

Добавлено через 2 минуты
ЭФФоксА, родословную я еще не получила, брала щенка в Алмате у Юрасовых.

Последний раз редактировалось Альтера; 13.05.2010 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Альтера вне форума  
Старый 13.05.2010, 15:38   #118
Житель
 
Аватар для DIAMANT
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: РоССиЯ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
DIAMANT на пути к знаменитости
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Ясмин, Один из этих щенков черная сука колли предназначалась для Журавлевой, т.е. для меня. Г-жа Шафеева долго тянула с приобретением щенков, в итоге она мне сказала "брать собак будем в другом месте,т.к.щенки у них в безобразном состоянии и покупать их нет смысла".Кстати хочется узнать по какой цене все таки продавались щенки.В итоге щенка я приобрела через Розову Александру за что ей большое спасибо.Щенок уже в Алматы взял 1 место в щенячьем бесте.
Эта сука с февраля 2010 года живет у Раковой Анны, кличка Диамант Той Ер Клеопатра Царица Египта (Клепа). У вас в Казахстане выиграла несколько раз. Ракова Анна может вам предоставить более точное инфо о ее карьере. Цена щенка 300$. Фото как росли эти дети вам сегодня отправим.
Сообщение от Джинджер
Santa, Вы пишете-родословная на Шаттла все также дожидается хозяйки.
Я ее выдам, как и положенно под роспись.Как я поняла родословная уже готова,скажите а какая она? регистровая или полная??? Это не праздное любопытство.
DIAMANT вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:05   #119
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
.В итоге щенка я приобрела через Розову Александру за что ей большое спасибо.Щенок уже в Алматы взял 1 место в щенячьем бесте.

.
ЭФФокса
Цитата:
а какое происхождени у Вашей колли?
Альтера
Цитата:
родословную я еще не получила, брала щенка в Алмате у Юрасовых.
Ясмин и Альтера- это одно лица под разными никами
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 13.05.2010 в 16:10.
ЭФФоксА вне форума  
Старый 13.05.2010, 16:47   #120
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

у меня тоже есть овчарка внучка Пабло и родословная у неё версовская, а можно я сдам её на регистровую а потом и на полную сразу. Да ни кто мне не разрешит этого зделать!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.