Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2008 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 01:58   #111
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: 3 августа национальная всепородка + 4 МОНО выставки

Тушканчик
Спешал фо Тава!

Ньюф был один - Маг Исполин Илья Муромец. Вроде бы получил отлично без титула....
Спасибо за фото!
А почему один?
А сколько было по каталогу?
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 02:22   #112
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: 3 августа национальная всепородка + 4 МОНО выставки

И по каталогу один... только почему то в расписании 8....ошибочка наверное вышла
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 02:23   #113
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: 3 августа национальная всепородка + 4 МОНО выставки

Ждем еще фото! У меня вопрос, у кого-нибудь есть я или мои подопечные? Особенно интересует йорк!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 03:53   #114
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: 3 августа национальная всепородка + 4 МОНО выставки

Женьк, ты что за даму на метле так сильно разозлил то??? Кто те такую погодку наколдавал?

Шутки ето ... на самом деле, эта выставка действительно сплатила и объединила многих!!!! Особенно под "задним тентом" согревающихся Откуда меня с фотиком выгнали представители клуба Сталкер (Павлодар), как они представились Размещать их фотки или нет, я ешо подумаю
Фоток много ... но САМОЕ печальное, что кажется у меня мой легендарный фотик умер под этим дождем Дождь действительно не прекращался ни на секунду на протяжении всех рингов. Вымокли и замерзли ВСЕ!!! И собаки, и хозяева, а особенно ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!
Так что желаю всем ЗДОРОВЬЯ!!! Хотя врятли кто то серьезно простудится после такого экстрима

Посмотрела фотки, и опять стало мокро и сыро Пойду чайку налью и начну потихоньку обрабатывать ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 04:03   #115
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: 3 августа национальная всепородка + 4 МОНО выставки

Мы тоже приехали все замерзшие,но слава богу у нас теплынь.
Выставка прошла прикольно,не смотря на проливной дождь,настроение у всех было просто отличное.
Примем горячую ванну,и завтра снова как огурчики.
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 04:53   #116
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Ответ: 3 августа национальная всепородка + 4 МОНО выставки

Внесу лепту. как тут промолчать. мы тоже добрались, всё нормально. в моей практики тоже такой экстрим впервые. Я сначало даже в шоке была, никогда не думала что такое может быть. даже как то в голову не приходило. Но думаю, что для хендлеров это хорошая практика. Мы сначало напугались, но потом в бой!!!!!!!!!!!!!! берегли собаку как могли. всё таки выставка это праздник Конечно показ, особенно шерстяных был ужасный. никакой тебе красоты. зато под дождём выявилась вся анатомия. собаки прекрасны. Нам очень повезло с экспертом. она конечно профи!!!!!!!!!!! во первых Евгений, огромное спасибо за выставку. вы просто герой. не переживайте, выставка прошла на УРА! выявились самые стойкие. Очень надеюсь что вы не простудились. Спасибо. также спасибо организаторам. Явно Женя страдал не один. Поздравляю, всех!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех и не перечислишь. в общем всех всех всех. Хвала хендлерам. Также очень приятно было познакомиться с народом в живую. Познакомились, очень жаль что я имя не спросила, Шрек ник, и прикупились. игрушка которая прыгает в разные стороны просто суперрррр. уже оппробывали Брала эрделям, а спаниель присвоил и говорит не отдам. в восторге все, но помоему я больше. Ну и спасибо за подравления, старались как и все.
вот несколько фоток отнас.





а вот так наверно выглядели все после выставки


Отдельно хочу отметить группу, с ягд терьером и фоксом. ребята молодцы, применяют собак по назначению, хоть и не выставлялись, зато собаки работают, чему я очень рада. прошу брать пример. Молодцы.




Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 05:16   #117
Завсегдатай
 
Аватар для tosys
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Череповец (Россия)
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
tosys на пути к знаменитостиtosys на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: 3 августа национальная всепородка + 4 МОНО выставки

Поздравляю с первым большим успехом правнучку моей Тоськи маленькую эрдельку Нику!!! Надеюсь у нее и братца Хатти еще много больших побед впереди!!!!!
tosys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:56   #118
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Larra на верном пути
По умолчанию Ответ: 3 августа национальная всепородка + 4 МОНО выставки

Поздравлюя всех участников выставки, а уж победителей особенно! Отдельное спасибо организатороам за доброжелательную атмосферу и общее настроение в рингах. Восхитила Юлия Овсянникова - в ТАКИХ погодных условиях корректна, улыбчива, доброжелательна. Не ворчала, не нервничала! Спасибо Евгению за выбор экспертов, Спасибо Сауле за помощь с документами (на таможне кстати их никто не смотрел), спасибо Татьяне за помощь в расселении. Вообще ребята у вас отличная команда и организация выставок на высоте. Молодцы!
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:29   #119
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Ответ: 3 августа национальная всепородка + 4 МОНО выставки

Премьера 66-и серийного блок-бастэра "Северная столица-2008",вернулись все ......... наверно




























$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:09   #120
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: 3 августа национальная всепородка + 4 МОНО выставки

musson, Люба ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твою девушку-красавицу!!! с 1 местом бесте щенков!!! вы МОЛОДЧИНЫ!!!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.