Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 16:33   #111
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
.В Германии эта практика давно и довольно широко распространена,достаточно взглянуть на мутпробу Зигера,где собачки имеют ИПО-3.Собаку готовят порядка 6(!)недель и она получает вожделенное ШХ(ИПО)1,а со временем и 2 и 3.Как готовят и как сдают в принципе понятно.
Как готовят и сдают в принципе понятно))))только владельцы покупают таких собак потом выставляют на монку на мут. пробу,а собачка делает круглые глаза при виде фигуранта и дает в лыжи))))))
А если серьезно,то и в Германии при подготовке бывают неприятные казусы.
пит. Гележинис Вилкас-т.к. в Литве признаются только немецкие дрессировки и дисплаз -отдают собак туда на дрессуру.Иногда возвращаются нормально отдрессированные,а иногда ..с круглыми глазами и тогда реально жаль денег и время-одна бумажка-диплом.А одну собаку вернули с травмированной ногой,и она просто выбыла с выставочной деятельности.Очень сомнительное удовольствие за 2000 евро...
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2014, 16:38   #112
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Очень сомнительное удовольствие за 2000 евро...
это рынок,на рынке один продает-другой покупает,а в Германии это ООЧЕНЬ большой рынок

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
только владельцы покупают таких собак потом выставляют на монку на мут. пробу,а собачка делает круглые глаза при виде фигуранта и дает в лыжи))))))
ну и что,ну на другого не сделает,а если и сделает,главное что бы бегала хорошо,вязать-то какая разница,каждому свое.Кстати здесь прозвучало дельное предложение по видео,пока на 12 страниц ох-ах-видео одно.вначале..
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 03.06.2014 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 17:17   #113
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
по видео,пока на 12 страниц ох-ах-видео одно.вначале..
А по -вашему, все просто супер по видео? и соба в нормальном состояни, чтобы не говорить "ох-ах!"?
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 17:31   #114
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
А по -вашему, все просто супер по видео? и соба в нормальном состояни, чтобы не говорить "ох-ах!"?
то что я думаю про видео-я уже сказал

Добавлено через 1 минуту
Беатрис," Предлагаю в этой темке делиться опытом в дрессировке с инструкторами или когда собака отдана на дрессировку за пределы своего дома. Пусть это будут любые отзывы, любое видео, не важно положительные или отрицательные, часто кто много говорит, вообще не имеет понятия как это делать........
Как говорится ПУСТЬ СТРАНА УЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ ."одного уже узнали-12 страниц-ну давайте других,выложите ваше видео с тренировок

Добавлено через 6 минут
https://www.youtube.com/watch?v=bVR8fbUqzRE вот видео с канала что и первое,я не знаю,что это за площадка,кто тренер и фигурант,но на мой взгляд,как бы помягче не верный подход к тренингу.Но это мое личное мнение,не претендующее на истину в последней инстанции,возможно кому-то айс.Лично я бы ,навтыкал за такую работу.Пояснить почему?

Добавлено через 8 минут
на 3:53-вообще жесть

Добавлено через 11 минут
http://my.mail.ru/mail/vitkov.65/video/_myvideo/49.html пример грамотной работы с молодой собакой,фиг.Ключников В.

Добавлено через 13 минут
отработка облаивания в фазе охраны,отпуск. фиг Ключников В.http://my.mail.ru/mail/vitkov.65/video/_myvideo/55.html
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 03.06.2014 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAINA (03.06.2014), Монморанси (04.06.2014), Найля (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 17:52   #115
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
одного уже узнали-12 страниц-ну давайте других,выложите ваше видео с тренировок
А причем тут видео моих собак с дрессировки? я, заметьте, поинтересовалась вашим мнением,как профессионала,человека, посещающего семинары, о выложенном видео, что вы думаете о собаке, которую представили, а не била себя в грудь, говоря что мои собаки готовы на ИПО !)))))
Или вы видите то, что хотите видеть, а ядом плещите только на породной ветке?)))
Можете сказать конструктивно о подготовке (или ее отсутствии), о состоянии собака и т.д. -Всего того, о чем просит автор?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
то что я думаю про видео-я уже сказал

А можно показать фразу, где вы сказали о видео, наверное не туда смотрю
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 03.06.2014 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 17:59   #116
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
(судя по видео ни о каком "рисунке",откуда такой термин речи нет
Беатрис вы внимательно читайте,суть улавливайте написанного и будет вам счастье

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
причем тут видео моих собак с дрессировки? я, заметьте, поинтересовалась вашим мнением,как профессионала,человека, посещающего семинары, о выложенном видео, что вы думаете о собаке, которую представили, а не била себя в грудь, говоря что мои собаки готовы на ИПО !)))))
Или вы видите то, что хотите видеть, а ядом плещите только на породной ветке?)))
Можете сказать конструктивно о подготовке (или ее отсутствии), о состоянии собака и т.д. -Всего того, о чем просит автор?
я уже написал,что 12(!)страниц идет обсуждение банального "кидка."согласен,но насколько я понял автор темы в начальном посте не это имела ввиду,а лишь как пример.Вы выложите видео с другим примером.Да,что касаемо "яда на породной ветке"во-первых я ну очень редко туда захожу,не вижу особого смысла,ну а во вторых по яду мне за вами не угнаться.На этом давайте наш диалог закончим.
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 03.06.2014 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 18:03   #117
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
6 щенков по 80 тыс, так вроде....
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Жень, вот:
Да, это понятно. Но в итоге один щенок и сумма за 2х. Откуда 480 тыс? История обрастает "ветками".
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 18:07   #118
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Можете сказать конструктивно о подготовке (или ее отсутствии), о состоянии собака и т.д. -Всего того, о чем просит автор?
что бы сказать конструктивно,нужно как минимум такое же видео ДО отдачи собаки,даже при нулевой подготовке на момент отдачи можно видеть пищевую,игровую мотивацию у собаки.А так я вижу собаку,которой вообще все пофиг,в том числе и хозяйка.Кстати я бы прежде чем тестировать,хотя бы размял собаку,поиграл с ней ит.д.т.е. включил ну или бы попытался включить
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAINA (03.06.2014), НИККИ 2 (04.06.2014)
Старый 03.06.2014, 18:08   #119
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Беатрис,
Грызли, И правда, ваш диалог уходит в другую сторону от темки. Давайте жить дружно!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 18:21   #120
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Посмотрела видео .. у меня чихи себя радостней чувствуют в этой жизни. Собаку жаль ((
Да и вообще я за то чтобы дрессировку сам хозяин проводил под руководством инструктора, чем куда то отправлять и получать такой вот результат ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (29.06.2014), Samanta (03.06.2014), TAINA (03.06.2014), НИККИ 2 (04.06.2014), Чёрная пантера (03.06.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.