Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 20:39   #111
Завсегдатай
 
Аватар для dis7
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: city
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
dis7 на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

Можно спросить какая дата стоит на сведетельстве о регистрации МинЮста?
dis7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:30   #112
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 166
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Покажем, не сомневайтесь, в этих документах нет ничего тайного...


а то в моей практике была ситуация, когда позвонили поставщику и попросили копии РНН и св-во по НДС, чтобы налоговикам отчитаться по камеральной проверки, так главный бухгалтер (со стажем лет 25-30) заявила что эти документы "ТАЙНА Фирмы", мы лежали все под столами от такой "тайны" загибаясь от хохота.
Наверное этот Главный бухгалтер тоже работает у вас AVOLANCHE?
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:14   #113
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
в соответствии с Законом РК
Поправлюсь однако, в соответствии с Законом Казахской Советской Социалистической Республики (от 27 июня 1991г.) "Об Общественных Объединениях в Казахской ССР".
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Продолжение следует.....
27 декабря 1994 год, Постановление Верховного Совета РК "О введении в действие Гражданского Кодекса РК(ГК РК) ", все юридические лица образованные до официального опубликования ГК РК подлежали преобразованию в организационно-правовые формы, согласно этому Кодексу до 1 января 1998 г.,
31 мая 1996 год, в РК выходит Закон "Об Общественных Объединениях", к стати именно этот Закон определил, что членство в ОО могут иметь исключительно физические лица.
Одним словом, хотели мы этого или нет, но перерегистрацию пройти были обязаны, как и внести в уставные документы изменения в соответствии с изменением в Законодательстве РК.
В 1997 году состоялся съезд СКК, где было принято Решение о перерегистрации СКК, в соответствии с Законом РК.
Документы подготовлены и сданы в КРС МЮ РК для перерегистрации.
Обращаю ваше внимание, что в документах СКК которые я разместила ранее, нет вот этого Свидетельства (временного) о перерегистрации:

Кому довелось пройти через процедуру перерегистрации, наверняка знают все "прелести" юридических "изысков" и пр.....
для несведущих поясняю,
ОСОБЕННО поясняю для Аволанче, которая "разоблачает" СКК на всех углах: "мошенники" "они не имели филиалов при перерегистрации, а значит не могли быть РОО - Республиканское ОО????"......
....да Аволанче, НЕ ИМЕЛИ!
И иметь не могли по Закону! Поскольку СНАЧАЛА регистрируется РОО, ПОТОМ на основании Свидетельства, Устава и Положения о филиале этого РОО - регистрируются ФИЛИАЛЫ!!! И не иначе.
ПОСЛЕ регистрации в Территориальных Управлениях Юстиции филиалов(минимум 9 филиалов), РОО - обязано было сдать копии Свидетельств этих филиалов + свое Временное Свидетельство в КРС МЮ РК, и только после этого, получить ПОСТОЯННОЕ Свидетельство.
Это именно тот документ, который вы видели вначале.
Причем, срок "на все, про все" давался Один гОд...
вот наши филиалы:
прошу прощения за качество, Атюб. ф-л-

Алматинский ф-л -

ВКО ф-л -

Жамбыльский ф-л -

Зап.Каз. - ф-л -

Карагандинский ф-л -

Павлодарский ф-л

Южно-Каз.ф-л

Костанайский ф-л -


Добавлено через 24 минуты
К стати существует и десятый филиал, Актауский, если это принципиально фото будет чуть позже.
У меня вопрос к вам, Аволанча, какая(какие) организация(и) в РК прошла(и) этот путь????
А ведь "Республиканских" была масса. Вам напомнить???

РОО "СКК"
РОО "Клуб Немецкой Овчарки РК" - рук. Э.Салимов

РОО "Союз Владельцев Немецкой Овчарки" - рук. В.И.Приходько
РОО "Ротвейлер Клуб РК" - рук. Экк В.В.
РОО "Кинологическая Федерация Казахстана" - рук. Экк В.В.
РОО "Кинологическая Ассоциация Казахстана" - рук. Фишкин (далее Олейникова)
Оранжевым отмечены, те РОО которые перерегистрацию ПРОШЛИ и статус свой подтвердили.

Продолжение следует.....

Последний раз редактировалось vista; 08.07.2009 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:45   #114
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 282
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

vista, подтверждаю - КНОРК все это так же прошел и так же регистрировался !!!!!!!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:54   #115
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Наверное после того, как все доки будут выложены- надо будет эти посты перенести в отдельную тему и прикрапить ее на верх, чтобы и большииими буквами название написать- ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЛЕГАЛЬНОСТЬ СКК. Может тогда успокоятся особо буйные...
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:08   #116
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Продолжение следует.....
1996 год, СКК направляет Прошение о вступлении Казахстана в FCI.
Согласно Международным требованиям для заключения Международного Договора, Учредительные документы СКК должны и проходят легализацию МИД РК.
Аволанча, вам эта процедура знакома???? Я тоже думаю нет...
Поэтому ваши умозаключения типа: «Кто вступал в FCI??? РДОО «СКК» или РОО «СКК» - по меньшей мере …..научитесь мыслить логически – документы легализованы и отправлены в FCI в 1996 году, перерегистрация СКК произведена в 1998 году. В ЧЕМ вы усматриваете «махинации»???
Вы и "иже" с вами (Экк и компания) в тот момент были очень далеки от наших (жизнь и работа СКК) проблем и действий, вы попросту в этом НИКОГДА не участвовали, но сейчас у вас хватает «такта» объявлять себя «учредителями», заявлять ПРАВА, диктовать, и попросту врать людям….
Я напоминаю вам, и вашему «прЁзиденту»,
вы пришли в СКК говорить о «сотрудничестве» в 1999 году,
к этому времени РОО СКК – стал Контрактным партнером FCI (13 октября 1998).
Продолжение следует......

Добавлено через 3 часа 5 минут
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Продолжение следует......
В 1999 году клуб "Сабалак" - рук. С.Ушакова (Аволанча), РОО "Ротвейлер Клуб РК" - рук. В.Экк - подписали Договор о партнерстве с СКК, я не буду вдаваться в подробности и детали позиции которую вы заняли в тот момент, вы пришли в "выстроенный" не вами дом, со своим "уставом" пытаясь диктовать....но собственно не в этом дело...
Аволанча, я хочу напомнить вам причину, по которой вы оказались на "другой стороне".
При заключении Договора вы не предоставили копии Свидетельства о регистрации клуба "Сабалак" (общее требование для всех), в течении года кормили обещаниями, но документы так и не появились. Когда через год вы обратились в СКК по пролангации Договора вам было отказано, по причине отсутствия юридической регистрации вашего клуба.
Очень похожая история и у вашего "прЁзидента" - Экк В.
В то время, он был ПРЕЗИДЕНТОМ, РОО "Ротвейлер Клуб Казахстана", но подтвердить статус клуба в МЮ как того требовал Закон, Владимир Владимирович не захотел, конечно, для этого нужно было немного потрудиться.... понимаю....
В итоге, нет юридической регистрации, нет Договора с СКК, как следствие Экк пополнил ряды "обиженных".
Аволанча, будучи в зрелом возрасте, вы совершили поступок, котрый уверена будет преследовать вас всю жизнь.
Вы ОКЛЕВЕТАЛИ человека.
Вы собрали вокруг себя несколько таких же обиженных и "не понятых", убедив тех кто сомневался в "чистоте" своих помыслов и высоких стремлений "добиться справедливости", вы "состряпали" ЛОЖНЫЙ ДОНОС в ДФП по г. Алматы.
Я не буду вдаваться в детали КАК "велось" следствие, КТО стоял за бесприделом устроенным ДФПшниками, но ВСЕ что произошло в то время ЭТО ДЕЛО ВАШИХ рук.
Ваш сын был в составе "опер группы" которая без предъявления санкции, в сопровождении наряда ОМОН (в полном вооружении) ворвались в офис СКК.
В офисе находились четыре женщины, которые по известным причинам не могли помешать молодчикам из ДФП, поэтому тогда из СКК были вывезены (БЕЗ ОПИСИ) все ДОКУМЕНТЫ, компьютеры, в том, числе кинологический архив, вся племенная документация, вплоть до старых газет .... Возвращены документы были через ЧЕТЫРЕ года.....
Вы строчили лже-показания от имени и заверяя печатью НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО "Сабалака", и после этого вы смеете кого то обвинять в мошенничестве....????
Да, не ЭТУ историю я хочу донести до всех, кто здесь находится, поэтому закрывая эту часть своего рассказа, я размещу лишь один документ, прочитав который, ВСЕМ станет понятно, как закончилась "страшная" История под названием "Уголовники" работают в офисе СКК

Через две недели "громкое" дело было закрыто, по ст. 37 п.п1-1 - УПК РК (отсутствие состава и события преступления).
Мне было предложено обратиться в суд с гражданским иском к ДФП о возмещении морального вреда, за незаконное уголовное преследование в течении четырех лет и незаконное предание суду,....было предложено привлечь к уголовной ответственности лиц оклеветавших меня....

Добавлено через 3 часа 36 минут
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Продолжение следует......
Однако, вернемся к главному.
Уважаемые форумчане, Вы все имели возможность ознакомиться с учредительными документами РОО СКК.
А теперь ознакомтесь с документами которые стали предметом судебного разбирательства, итак перед вами "документ" незаверенная ксерокопия которого, рассматривалась судом, как ОСНОВНОЙ учредительный документ, и на основании которой судом было вынесено Решение



Добавлено через 3 часа 41 минуту



Добавлено через 3 часа 45 минут
Продолжение следует.....

Последний раз редактировалось vista; 09.07.2009 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 01:14   #117
особый контроль
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AVOLANCHE бесчестное создание ...AVOLANCHE бесчестное создание ...
По умолчанию Ответ: Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Lilo! Ура !!!!лед тронулся.Вот когда С.Г Худайкулова закончит писать СИЕ сказание по АРХИВАМ. !!!Мы все документы и повесим на вашем сайте,и даже сделаем отметки ГДЕ И ЧТО..Хотя они есть на ШЕДУ. Эти документы полностью изобличат её во лжи.То что госпожа Худайкулова , говорит что эти документы не рассматривались в суде!Опять все враньё. Эти документы неоднократно рассматривались в суде ,как по заявлению С.Г .Так и по заявлению нашему. И она вас всех просто не уважает, если пытается в очередной раз обмануть, поместив отмененные документы. Мы просим ЛЕГИТИМНЫЕ документы. Где бы было, что С.Г Является прЁзидентом.в РООСКК,и стат карту на этого прЁзидента. и РНН РООСКК.
AVOLANCHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 01:22   #118
особый контроль
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AVOLANCHE бесчестное создание ...AVOLANCHE бесчестное создание ...
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от dis7 Посмотреть сообщение
Можно спросить какая дата стоит на сведетельстве о регистрации МинЮста?
Спросить можно !! только вот ответ получить будет очень сложно.Но ждите, может ответит.
AVOLANCHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 02:31   #119
особый контроль
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AVOLANCHE бесчестное создание ...AVOLANCHE бесчестное создание ...
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!

Я принципиально не собираюсь разглядывать печати и бумажки г-жи ........,потому как это чистейшей воды-афера!
Предлагаю,дать возможность этой организации собрать выставку/желающие посетить эту выставку,наверняка найдутся/ и пригласить туда представителей прокуратуры,налогового комитета,и других представителей, контролирующих деятельность кинологических организации,на основании официального решения Президиума СКК,уличить г-жу...... в аферистических деяниях!Надеюсь,что СККовцы выскажут здесь свои мнения,заранее прошу на мой пост не отвечать г-жу.... и ей подобных!
С, уважением,к коллегам,Катерина.
А зря!! разглядывать ПЕЧАТЬ И БУМАЖКИ вам г-жа надо,и даже есть необходимость.Только это не МОИ бумажки,и не мои печати, все это сфабриковано С,Г ХУДАЙКУЛОВОЙ.а что она аферистка .ВЫ ПРАВЫ!!!.Мы ЗАААААА ,пусть все придут.Мы даже их известим ,и МОЖ они то, наконец увидят С.Г. а мы еще и судебных приставов пригласим, я им С.Г и представлю!!. А то все, неТЬ ЕЁ,и неТЬ ёё, така деУшка в белой кофточке отвечает.Умаялись мужики ходить,или все к Али.А. отправляют.Только приход представителей прокуратуры,налогового комитета,и др представителей( Контролирующих деятельность кинологических организаций)???? Ну Вы явно лишку хватили !! ЭТО ХТО такой???ну да! вы более в этом ......происходит после заявления. О вас вытирают ноги ,а вы грудью на амбразуру.НУ. НУ.А мы и вас ждемс на выставку .Будет приходник. Будет повод пообщаться.
AVOLANCHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 03:29   #120
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от ********** Посмотреть сообщение
Эх эти девушки полумесяцем бровь, в прицеле родинка а на курке лубовь, любят они шутить развлекаться
Даааааа, я такой!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
она больше не будет
я болше не буду!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Да посрамлены будут враги наши!

А у СКК теперича и телефон новый и новая крыша! Вот так!

Последний раз редактировалось champion-pet; 09.07.2009 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.