Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 12:52   #11491
Житель
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Milena на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
gulya73.73 Супер!!! "Овощная" тема мазево получилась, можно и на кухню на стеночку повесить!)))

Добавлено через 1 минуту

Вечером после 19.00. - дома!!! Или могу завтра взять на работу (2 мкр. 3 богатыря), седня на обед если получится - могу захватить с собой на работу, но на счет седняшнего дня обещать боюсь, могу не попасть в обед домой. Вот. Смотрите, как Вам лучше.

Добавлено через 3 минуты

ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! АААААУУУУУУУУУУУУ!!!! Напишите - "ДА-НЕТ"!!!
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Сообщение от Лейла
Ольга, а можно инициировать занятия для декорации отдельно и на выходных днях? Могу гарантировать участие, как минимум 5 собак (не считая Ваших)?!)))) Были бы очень признательны!!!
Здравствуйте, я полностью согласна с просьбой Лейлы, будем очень признательны
Milena вне форума  
Старый 17.03.2011, 13:26   #11492
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 86
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
на выходных я по любому заниматься буду
Супер!!! Давайте днем!!! Мы тока "ЗА"!!! Вот впереди 5 выходных дней - если 1-2 раза соберемся - для мелочи будет и достаточно и хоть что-то познавательное накануне выставочной тусовки!!!
Предлагаю понедельник-вторник (21-22.03.11г.) часа в 15.00.-16.00. Как думаете, Ольга? Спасибо большое!!!

Добавлено через 9 минут
Еще одно дополнение разрешите: я предлагаю в качестве выставочной площадки футбольную детскую площадку, огороженную сеткой рабица, расположенную в 15 мкр. вдоль набережной трассы (напротив новых детских площадок на набережной).
Каждый день прохожу мимо данного футбольного поля - оно пустует, причем даж летом...
Просто на меня лично ботаника с ее:
- вариантами поиска "дырочки" в калитке, куда можно просунуться, чтобы "залезть" таки в эту ботанику;
- вероятностью встречи выгуливаемых без поводка и намордника крупных собак (согласна ботаника с ее неограниченной заброшенной территорией - прекрасное для этого место);
- вероятностью встреч с подпитыми дядями без определенного места жительства,
наводит жуткие ощущения))), да и потом для мелочи то много места для дрессуры не надо и футбольного поля, думаю, достаточно будет!))) Как думаете, Оль, классно я придумала?))))))))

Последний раз редактировалось Лейла; 17.03.2011 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума  
Старый 17.03.2011, 13:40   #11493
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла,
Rano вне форума  
Старый 17.03.2011, 15:08   #11494
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 74
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла,
Sanechka_kz вне форума  
Старый 17.03.2011, 16:11   #11495
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano, в Ладе вышло объявление, девочку лабрадора 8 мес отдают в добрые руки .Тел.: 43-70-94, 8 777 751 5234.
Может кто хочет себе?
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 17.03.2011, 17:04   #11496
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 170
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Dragon, Спасибо
gulya73.73 вне форума  
Старый 17.03.2011, 17:55   #11497
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Rano, в Ладе вышло объявление, девочку лабрадора 8 мес отдают в добрые руки .Тел.: 43-70-94, 8 777 751 5234.
Может кто хочет себе?
Ириш мне сегдня лада настру испортила, там я прочта объявление: "Организация проводит отлов бродячих животных по заявкам (круглосуточно)..я вообще в ауте , звонила хотела узнать как они это делают -не дозвонилась.
По поводу лабра я уже отреагировала и поросила Гульнару съездить -там не лабр , помесь.
лабрадоров - сук кроме 3 собак нет в городе. надеюсь что это временно.
Rano вне форума  
Старый 17.03.2011, 18:17   #11498
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 78
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

для поднятия настроения отпишу позитивное что-либо:
сегодня утром по зомбоящику видела сюжет где лабрадор является проводником для слепого хозяина и слепого лабра =)
вкратце- у мужчины жил лабр-проводник, он начал слепнуть и мужчина взял для себя и собаки второго лабра который теперь помогает им обоим =)
Shizzzofreniya вне форума  
Старый 17.03.2011, 18:30   #11499
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Shizzzofreniya Посмотреть сообщение
для поднятия настроения отпишу позитивное что-либо:
сегодня утром по зомбоящику видела сюжет где лабрадор является проводником для слепого хозяина и слепого лабра =)
вкратце- у мужчины жил лабр-проводник, он начал слепнуть и мужчина взял для себя и собаки второго лабра который теперь помогает им обоим =)
ага, я видела.....
а еще был сюжет прпо собаку-поводыря немецкую овчарку она тоже стала слепнуь (катаракта) и хозяин(сам слепой) стал работать и собрал 30 000 рублей на операцию и ее сделали а пока была подготовка к операции собаки -хозяин сам его кормил и поил с ложечки и на руках носил...как они друг-друга поддерживали...вот это стойкость
Rano вне форума  
Старый 17.03.2011, 18:36   #11500
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 78
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

а ещё как-то на днях показывали сюжет про двух собак из Японии:
дом разрушен, одна собака ранена сильно, а вторая охраняет территорию и первую собаку. спасательная операция длилась несколько часов, раненую собаку увезли в больницу и сделали ей операцию, вторую собаку на передержку куда после операции привезут и первую =)
сейчас в Японии собирают деньги на помощь пострадавшим от стихии животным.
Shizzzofreniya вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.