Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 14:12   #1131
Птица- говорун
 
Аватар для forprofi
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
forprofi имеет грандиозное обаяниеforprofi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Девченки ! Очень Рада за Вас, Действительно НАСТОЯЩИЕ немцы !!! Поздравляю и желаю больше никогда не болеть и выставляться везде в полную силу !!! Надеюсь еще увидимся на выставках.Детки просто мечта!Пишите, тем более есть о чем и о ком, за фото отдельное спасибо Респект !Думаю понятно, почему столько восклицательных знаков и заглавных букв .
__________________
"Царская стать"Щенки лабрадора 89150651073 МО
forprofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 19:20   #1132
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

forprofi, спасибо!
Мы не стоим на месте. Вчера в Актюбинске на выставке "Звезды Западного Казахстана" ранга CACIB еще одна наша подопечная Neptunka Feetback на своей первой в жизни выставке закрыла титул Юный Чемпион Казахстана!



Высшие для своего возраста оценки эксперта получили Индиго ф. Хаус Левия ОП1 в классе бэби, и Войтен Хаус Женния отлично2 (уступила Тони(Neptunka))







Лучшим бэби породы стала выпускница питомника vom Haus Leviya Ирана ф. Хаус Левия, сестра Индиго.



Поздравляем нас любимых!

Также я хочу поздравить еще один уральский питомник, который приехал на выставку в одной с нами команде - питомник Роял Гранд! У них два производителя закрыли титул Чемпион Казахстана - сенбернар и шарпей, и две юные выпускницы питомника тоже отличились, малышка сенбернарочка вышла в Бест бэби, и девочка шарпей закрыла титул Юный чемпион Казахстана. Может я еще кого-то из Роял Грандов забыла, но выступила наша команда здорово, с чем я нас и поздравляю.







Вот так мы ехали на выставку.



Приехали, выставились, и освободившись от рингов, неожиданно для себя подключились к работе. В результате, я сегодня без голоса, могу только пальцем в клавиши тыкать.

А еще я хочу поздравить еще две уральские команды, которые выставляли сенбернаров и боксера и самоедов и хаски. Почти все уральские собаки уехали из Актюбинска с титулами и отличными оценками. Очень рада за земляков, хоть и не рассчитываю на ответную радость за наши успехи.

Фотоаппарат мы с собой брали, но поснимать получилось совсем чуть чуть, до начала экспертиз, потом у меня в руках неожиданно появился микрофон, и фотоаппарат пришлось зачехлить.

Актюбинцы, спасибо за отличное место для выставки, поле - восторг. Жаль, что некоторые это не оценили, и не считали нужным убрать газон за своими собаками.
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valenti (22.05.2014)
Старый 19.05.2014, 19:52   #1133
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Поздравляю всех участников этой выставки с достойными результатами и желаю.чтобы эти победы стали только началом успешной выставочной карьеры уральских собак.
Жалею.что не смогла присутствовать на выставке лично и "поболеть" за уральцев...

Добавлено через 1 минуту
Поздравляю всех участников этой выставки с достойными результатами и желаю.чтобы эти победы стали только началом успешной выставочной карьеры уральских собак,особенно молодых.
Жалею.что не смогла присутствовать на выставке лично и "поболеть" за уральцев...

Добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:
Сообщение от Феличе Посмотреть сообщение
Очень рада за земляков, хоть и не рассчитываю на ответную радость за наши успехи.
А вот это напрасно...Просто не всегда радость бывает бурно выражаемой.но это не означает.что она отсутсвует в принципе.
Не стоит так обижать людей только за то,что не все прыгают до потолка и громко аплодируют-люди разные и радость свою проявляют по разному.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 19.05.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cerera (02.06.2014), Аста (19.05.2014), Гилёва Мария (19.05.2014), Феличе (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 21:38   #1134
Завсегдатай
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Казахстан,Уральск
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 107 раз(а) в 88 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Лафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Поздравляю Уральский десант с Победами!!!!Молодцы!!!Отлично съездили!!!
__________________
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valenti (22.05.2014)
Старый 19.05.2014, 22:19   #1135
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
А вот это напрасно...Просто не всегда радость бывает бурно выражаемой.но это не означает.что она отсутсвует в принципе.
Не стоит так обижать людей только за то,что не все прыгают до потолка и громко аплодируют-люди разные и радость свою проявляют по разному.
Никто и не просил прыгать до потолка, и без этого все очевидно. Но это лучше при личной встрече, мне есть, что сказать обиженным.

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Феличе Посмотреть сообщение
Лучшим бэби породы стала выпускница питомника vom Haus Leviya Ирана ф. Хаус Левия, сестра Индиго.
Вот тут я очепяталась, сорри. Ирана за два дня до выставки порезала лапу на речке, и не ездила с нами, а лучшим бэби породы стала Илиана ф. Хаус Левия.

Последний раз редактировалось Феличе; 19.05.2014 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 01:10   #1136
Птица- говорун
 
Аватар для forprofi
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
forprofi имеет грандиозное обаяниеforprofi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Феличе,(Ирина и Валечка! Молодцы, так держать ! Я знаю, как непросто пройти через отчаянье и непростые будни настоящих энтузиастов - породников, и какое счастье потом получить заслуженное признание.Вы доказываете, что профессионализм и любовь к своим собакам- делу , побеждает любые нелециприятные моменты , сопутствующие работе -творчеству, по-настоящему одаренных и сильных личностей, коими вы и являетесь. Горжусь таким знакомством и всегда готова помочь, чем смогу.
__________________
"Царская стать"Щенки лабрадора 89150651073 МО
forprofi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valenti (22.05.2014)
Старый 20.05.2014, 01:21   #1137
Увлекшийся
 
Аватар для Za-za-zu
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Казахстан (Уральск)
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Za-za-zu на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Вставим и мы свои пять копеек!
Во первых,поздравляю нашу уральскую команду с наградами и титулами!!!Всем успехов и самых высоких побед!
Отдельно поздравляю наших друзей самоедиков с дебютом и с отличным результатом!!!
И вообще приятно было видеть нашу большую команду "из Уральска"!!!

Добавлено через 9 минут


Добавлено через 11 минут
ЭЭх забыла как фото грузить((((

Добавлено через 57 минут


Добавлено через 58 минут
вот наши первые результаты!!!

Добавлено через 59 минут

Последний раз редактировалось Za-za-zu; 20.05.2014 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Za-za-zu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лафаня (20.05.2014), Феличе (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 02:22   #1138
Завсегдатай
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Казахстан,Уральск
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 107 раз(а) в 88 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Лафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Za-za-zu,
Молодцы!!!Все Уральские малыши достойно отработали на такой большой выставке!
__________________
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 02:39   #1139
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

forprofi, поздравлять только нас с Валей, по меньшей мере, несправедливо. По немцам мы ведем совместную работу с Ольгой Войтенко, и в победах наших немцев львиная доля ее заслуг, это ведь она их тренирует и выставляет, мое дело маленькое - организовать приобретение племматериала, подобрать пару, всякие ветеринарные заморочки.А вот Валя молодчина, готовит и выставляет своих собак сама. Но и она бы не справилась без помощи семьи и единомышленников.
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valenti (22.05.2014)
Старый 20.05.2014, 10:27   #1140
Птица- говорун
 
Аватар для forprofi
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
forprofi имеет грандиозное обаяниеforprofi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Феличе, Совершенно согласна, прекрасно знаю, как переживают и поддерживают во всем они Валентину, это такая редкость в наших кругах и оттого так ценно, большой им привет и поздравления. А Ольга вообще уникум- так долго держать спортивную форму, с таким упорством улучшать поголовье своего питомника и как говорили в одном старом фильме "и наша фамилия зазвучала"- собаки с ее приставкой сейчас звездочки не одного ринга.А то , что она всегда готова помочь и помощь ее неоценима, даже на фоне "новых" как на днях на Яхроме услышала интересное выражение - великих кинологов,Так вот , насколько я могу судить , правда по фото репортажам, Ольга готовит и своих собак и собак подопечных по полной программе и с полной отдачей. Как говорят о таких людях- Человек Дела. Одно слово Молодцы !
Да Ирина, оченно красивая фотография неба- моя слабость такие снимки.
Кстати, можете тоже нас поздравить, на Яхроме мы с моей дочей Леной ( тоже уралочка) выставляла Гелиоса Арминиус 2000 в рабочем классе и при очень серьезной конкуренции он взял 12 призовое место-для владельцев и собаки это был дебют на выставке такого уровня.А Лена вообще впервые работала с ним в ринге и на кусачке.

Добавлено через 15 минут
__________________
"Царская стать"Щенки лабрадора 89150651073 МО

Последний раз редактировалось forprofi; 20.05.2014 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
forprofi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valenti (22.05.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.