Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 16:17   #101
Завсегдатай
 
Аватар для Rada-2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск-Шымкент
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Rada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общении
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Лорэна,Урмас мужчина с характером-Норис спокойнее,но на нас не кидался,даже когда подходили чужие люди,очень с удовольствием позировал на камеры-на выставке 15 мая всё чинно прошло,без эксцессов.Может была провокация?Кто знает...
__________________
Rada-2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:04   #102
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
Общалась ни раз, и с Норисом и с многими "Н" помета, нормальные собаки абсолютно адекватные. Норд из Роттерленд, на последних соревнованиях по дрессировке Абсолютным чемпионом стал. Да и Урмас, его брат Ункас, сестра Ума, нормальные собаки, Урмас дрессировку же сдавал.

Очень жаль овчарку и ее хозяина, но неизвестно, что спровоцировало кобеля.

На выставках в Алмате Урмас бы несколько раз, вел себя совершенно адекватно, явно никого не хотел съесть.
Соглашусь на все сто!
Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Урмас порвал поводок(был привязан к дереву), был без намордника
А здесь мне кажется, был просчёт самих владельцев....
Мой Плутон когда остаётся один на привязи - готов от злости скушать каждого. А когда со мной - играет поголовно со всеми от шпицев до роттеров....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rada-2010 Посмотреть сообщение
Может была провокация?Кто знает...
А вот в это я готова поверить....
На нас на выставке кинулся дог (при чём такой огроменный) и если бы владельцы не удержали этого пёсу - неизвестно бы чем всё и закончилось...
А дрессуру Урмас проходил у хорошего дресса, и сдал хорошо. Общалась с собакой лично - плохих впечатлений (в плане характера) не оставил. Да и при сдаче ОКД и ЗС, на площадке был он не один. Ни на одну собаку даже не посмотрел.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 24.05.2011 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 16:40   #103
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 103
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Лорена
Вы знаете благодаря таким замечательным заводчикам как Ольга Тушина и Светлана Луковенкова у нас есть возможность иметь, общаться и радоваться такими собаками! Лично знаю много собак разведения питомника, Нориса брат Нельсон из Роттерленд находится у меня - милейшая собака, все у него замечатльно с психикой, старший брат Нельсона Мамбо из Роттерленд также сидит у меня жив здоров, очень хорошо относятся к детям, к людям, работают исключительно по команде!
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 17:01   #104
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

люблю собак, Всегда бывают исключения из правил. Я просто рассказала, что видела.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 20:27   #105
В доску свой
 
Аватар для DALIDA
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 95
DALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Rada-2010, люблю собак, обезьяна, OLITA, спасибо за поддержку. Урмас нормальный кобель, что случилось в тот момент, сказать трудно, но он вполне управляем.
DALIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 01:43   #106
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
но он вполне управляем.
Ага, особенно когда хозяйка кричит -"Урмас, Урмас, ко мне!!!". А Урмас, мягко сказать, "забил" на нее.
Счастье Урмаса, что этот инцидент произошел на выставке альтернативного клуба, а не на СККовской.
Просто, если берешь собаку, такой трудной породы, как ротвейлер, то и нужно дрессировать его с детства. Чтобы все команды исполнял беспрекословно, не взирая ни на какие раздражители.

Добавлено через 23 минуты
Просто, чем сложнее в дрессировке порода собаки, тем идеальнее она должна быть выдрессирована. Ну к примеру как вот этот ротвейлер http://rutube.ru/tracks/2507165.html
По сравнению с ним даже овчарки отдыхают.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!

Последний раз редактировалось Лорэна; 27.05.2011 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 11:11   #107
Завсегдатай
 
Аватар для byanka61
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 100 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
byanka61 - его знает каждыйbyanka61 - его знает каждыйbyanka61 - его знает каждыйbyanka61 - его знает каждыйbyanka61 - его знает каждыйbyanka61 - его знает каждый
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Лорэна, я не думаю, что вы сделали ссылку на очень удачный ролик.
byanka61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 11:58   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Rada-2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск-Шымкент
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Rada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общении
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
особенно когда хозяйка кричит -"Урмас, Урмас, ко мне!!!". А Урмас, мягко сказать, "забил" на нее.
Лорэна,есть такой неоспоримый факт-кобели(замечу-вне зависимости какой породы) очень горячие по характеру,особенно когда есть провокация из вне.Я видела пекинеса-кобеля,который вцепился в лабрадора.А казалось бы пекинес-домашняя маленькая собачка.Ротвейлеры-это служебная собака,ей свойственны охранные качества.Одна вина-намордник должен иметь место быть.Не оспорить тут.Но просто так ради забавы кинуться не может никакая собака.Вы уж простите моё голословное мнение,но как то так.
__________________
Rada-2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 04:10   #109
Завсегдатай
 
Аватар для byanka61
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 100 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
byanka61 - его знает каждыйbyanka61 - его знает каждыйbyanka61 - его знает каждыйbyanka61 - его знает каждыйbyanka61 - его знает каждыйbyanka61 - его знает каждый
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

2 июня 2011 г.родились щенки от состоявшейся вязки Ункас из Роттерленд (Шерон ф.Хаузе Ротвис Х Льюис ф. Кюмельзее )х Мегги из Роттерленд (Ольбурд Габр х Ольбурд Бьянка)




2 пацана и 3 девицы
byanka61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:45   #110
Завсегдатай
 
Аватар для Azula
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Azula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждый
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Просто, если берешь собаку, такой трудной породы, как ротвейлер,
Ни чего трудного в воспитании этой породы не вижу .
Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
то и нужно дрессировать его с детства. Чтобы все команды исполнял беспрекословно, не взирая ни на какие раздражители.
С этим согласна полностью!

Добавлено через 5 минут
byanka61,

Последний раз редактировалось Azula; 24.06.2011 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Azula вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.