Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 10:53   #101
Завсегдатай
 
Аватар для staell
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
staell на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: вопрос про FCI



Цитата:
Сообщение от гордея Посмотреть сообщение
Правильно, и пусть каждая казахстанская собака получит по САС!Ву!
А лучше - по 4!!!
А еще лучше - по 10!!!
Предлагаю учредить титул "МУЛЬТИ СУПЕР ИНТЕР ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА"

А так как отчеты по САС!Вам в FCI по традиции СКК не сдает, Вам остается только благодарить Бога за то, что не все российские собаководы "такие горячие" - только по одной Уфе "летают" штук 25 !!! за последние 3 года неподтвержденных казахстанских САС!Вов!

Кстати сказать, - и Белоруссия, и Украина , и Литва, и Латвия, и Грузия, и Азербайджан, и Польша, и Финляндия, и Дания, и Словакия и мн.др (т.е. все, кроме Казахстана) не дают себе оснований "обижаться за державу"

Игнорирование Положений FCI о проведении интернациональных выставок - это "ошибка" или "прокол"?

В любом случае - грубейшее нарушение, повторяющаяся систематически на протяженности 3-х лет, становится привычным руководством к действию


Миллион раз сказано...но только имеющий уши, да услышит...

Честно скажу, не всю тему прочитала...но праведный гнев по поводу смешон..
О чем вы кричите, уважаемые? Россияне советуют не ездить на CACIB в Казахстан?
ПРАВИЛЬНО! Солидарна с теми, кто так считает, ну, если ток вы приключений на свою пятую точку не ищите.
Потому, как год назад, я, наивная, точно так же, поверив, что все эти разговоры вокруг исключения Казахстана из ФЦИ, полная чушь, поехала на САС!В на Костанай и до сих пор не могу дождаться подтверждения титула.
Может когда-нибудь, когда главная кинологическая организация республики Казахстан будет наконец-таки РАБОТАТЬ, научится не только правильно оформлять документы , но и делать это вовремя, мы с удовольствием поедем к вам на выставки...когда-нибудь...
А сегодня я, как и многие другие, имеющие неподтвержденные титулы кандидатов в интерчемпионы, никому не советую ехать на выставки, проводимые СКК.
staell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:31   #102
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: вопрос про FCI

:staell,Зря гасите здесь свою энергетику,здесь действительно вас никто не услышит,совет -лучше изготовьте листовки с вашим призывом не ехать на CАCIB в Казахстан, и у себя в России,да со всех летающих средств - кааааак сбросите их....,вот таким верным способом вы и охватите такой информацией процентов 70 своих собаководов - это уж будет наверняка!
:dan ce3:
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 28.04.2009 в 12:52.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:27   #103
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: россия уфа
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
гордея бесчестное создание ...
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Ну зачем вы так!У нас очень много достойных собак!У меня кобель чау ...
Скажите, а Ваш "зведящий" кобель в каком колене Вашего разведения? И в каком колене "сидят" тени его российких предков?

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
...я опять повторюсь не думайте что здесь "дремучий лес"!
Что-то Вы как-то слишком настойчиво на это упираете... К чему бы это???
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Вы написали что своих интеров наберете и без "нас"....Что из за одного то столько шума подняли,наверное не доберете без нашего?СЛАБО!
Я мечтаю о "МУЛЬТИ СУПЕР ИНТЕРЧЕМПИОНЕ КАЗАХСТАНА"

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
...совет -лучше изготовьте листовки с вашим призывом не ехать на CАCIB в Казахстан, и у себя в России,да со всех летающих средств - кааааак сбросите их....,
Судя по Вашей уверенности и тонкому знанию продуктивных способов передачи информации - именно таким путем СКК отправляет информацию в FCI, распыляя отчеты по САС!Вам над мирной Бельгией

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
...вот таким верным способом вы и охватите такой информацией процентов 70 своих собаководов - это уж будет наверняка!
У нас достаточно дать информацию о методах и результатах работы кинологической организации на любой крупной выставке.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
...тут такие страсти кипят, ...
А смысл в этом "кипении" есть - сдвигов то - никаких!!!

Последний раз редактировалось гордея; 28.04.2009 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
гордея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:21   #104
Завсегдатай
 
Аватар для staell
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
staell на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: вопрос про FCI

UsladaKaterine,
Вы сейчас о каком кипении?
По тому поводу, что благодаря безграмотным действиям со стороны тех, кто взял на себя ответственность за кинологическую деятельность в вашей стране, меня элементарно кинули с честно заработанным титулом?
То есть для вас такое положение норма? Я вас поздравляю)
Интересно кипели б вы если подобная ситуация случилась в Барнауле?
Однако, если вы представили себе, что я с пеной у рта и мегафоном в руке всем рассказываю о прошлом цацыбе, наслаждайтесь видениями))
С самолетами круто, но, я вам тайну открою, сейчас есть более эффективные методы…хотя, вы ж не в дремучем лесу…наверняка в курсе.
И еще, не поверите, энергетики у меня море и она положительная, инцидент с казахским цацыбом всего лишь досадное недоразумение в моей жизни, ток вот , тетенька я обучаемая, знаете ли, и потому дважды на одни грабли не наступаю.
А покуда людей, свою жизнь собакам посвятивших, я уважаю и труд их ценю, то настоятельно не советую впустую тратить силы, время, здоровье свое и своих питомцев на посещение цацыбов, курируемых СКК.
staell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:33   #105
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Послушайте, господа! По моему Вы настолько ушли от основной темы...Вам не кажется? Читая некоторые форумы, порой удивляешься: модераторы, Вы где? Общайтесь в рамках правил данного форума и будьте более корректны и сдержаны.Уже скользит неприкрытое хамство и переход на конкретные личности.По моему, пора "помидоры" раздавать...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:51   #106
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от гордея Посмотреть сообщение
Скажите, а Ваш "зведящий" кобель в каком колене Вашего разведения? И в каком колене "сидят" тени его российких предков?
Порода чау у нас в Казахстане ,еще на пути, как развивающаяся порода,но делаем уже большие успехи кобель ,который выставлялся на CaCIBE в Новосибирске нашего Отечественного разведения и это уже приятно что выиграл у супер-отличных российских собак,а уж его "российские предки", ну никак ни ваша заслуга/не приобщайте свою бурно-кипящую говорильню к истинно российским заводчикам и владельцам/

[quote='гордея;152834']Что-то Вы как-то слишком настойчиво на это упираете... К чему бы это???

МУЧАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ В ДОГАДКАХ!

Цитата:
Сообщение от гордея Посмотреть сообщение
Я мечтаю о "МУЛЬТИ СУПЕР ИНТЕРЧЕМПИОНЕ КАЗАХСТАНА"
ЖЕЛАЮ МЕЧТАТЬ ВАМ ОБ ЭТОМ ВЕЧНО!

Цитата:
Сообщение от гордея Посмотреть сообщение
Судя по Вашей уверенности и тонкому знанию продуктивных способов передачи информации - именно таким путем СКК отправляет информацию в FCI, распыляя отчеты по САС!Вам над мирной Бельгией
Это ваши мысли в слух,вы такая ФАНТАЗЕРКА!Вам бы ФАНТАСТИКУ ПИСАТЬ А ВЫ ТУТ растранжириваете свои мысли...!



Цитата:
Сообщение от гордея Посмотреть сообщение
У нас достаточно дать информацию о методах и результатах работы кинологической организации на любой крупной выставке.
НУ И С БОГОМ, КАК ХОТИТЕ!

Цитата:
Сообщение от гордея Посмотреть сообщение
А смысл в этом "кипении" есть - сдвигов то - никаких!!!
ВОТ В ЭТОМ ТО ВСЯ И СУТЬ!ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО???????????????????????????????????????

Добавлено через 5 минут
staell,Ваш пост более корректен,я понимаю вас ,но в данном случае можно этот вопрос решить через ваши руководящие органы более официально и корректно,ведь наше руководство решает с вашим руководством много вопросов по нашим просьбам и успешно!
Есть такая поговорка:"С ХАМАМИ ПО -ХАМСКИ,С ЛЮДЬМИ ПО - ЛЮДСКИ!"
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 28.04.2009 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:02   #107
Завсегдатай
 
Аватар для staell
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
staell на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: вопрос про FCI

UsladaKaterine, не очень понимаю, при чем тут РКФ?
А из FCI я получила официальный ответ, что отчет до сих пор не принят в связи с огромным количеством ошибок, допущенных СКК, потому в данный момент мне ничего не могут сказать по поводу подтверждения титула, ибо до сих пор не ясно примут отчет или нет.
staell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:12   #108
Увлекшийся
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
прима в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО??
Очень Но ссылка именно на эту тему развешена на многих Россиийских ресурсах , читая ее у людей больше возможности правильно оценить происходящее и сделать выводы .
Так что , пожалуйста , еще немного о гостеприимстве ....
прима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:19   #109
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: вопрос про FCI

UsladaKaterine, думаю не стоит так рьяно защищать СКК!Собаководов действительно КИНУЛИ!И мне очень больно и стыдно,что такая АБСУРДНАЯ и НЕЛЕПАЯ ситуация произошла в нашем горячо любимом КАзахстане!Надо учиться признавать свои ошибки!И стараться их исправлять!Конечно,мы-обычные собаководы,не стоим у руля,и мало чем можем помочь,и вообще не знаю,что может помочь,разве что замена руководства СКК,ничего личного!Но ,извините-Взялся за гуж-не говори,что не дюж!!!Работать надо!Этого положения никто не отменял!А то так и действительно не далеко до исключения Казахстана из ФЦИ!Ведь дыма без огня не бывает!!!И вот тогда,я думаю-виноватых ждет линч!Это мое мнение!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:46   #110
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от staell Посмотреть сообщение
потому в данный момент мне ничего не могут сказать по поводу подтверждения титула, ибо до сих пор не ясно примут отчет или нет.
,
с Ваших слов,если РКФ здесь ни при чем,хотябы как то бы по корректнее выражали свои эмоции/это не к Вам/,естественно,Вы поймите нас правильно,тема обсуждается и я прекрасно понимаю тех людей кто не получили подтверждения,но хамить то зачем,дело от этого далее не продвинется!А ссориться нам,обыкновенным,рядовым - не имеет смысла,а тем более переходить на личное!Я сама очень бы хотела ,чтобы все остались бы довольны!А предугадывать будущее никто не сможет,что будет дальше и что ждет каждого - неизвестно!Так давайте обсуждать будем темы, по каким то наболевшим вопросам более спокойнее,без лишнего всплеска отрицательных эмоций!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 28.04.2009 в 16:57.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.