Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2008 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 00:05   #101
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

Кот-Айболит - это нечто бесподобное! 100 баллов владельцу за фантазию!!! Чем наградили котейку за докторский костюм?
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:50   #102
Завсегдатай
 
Аватар для Шевченко Елена
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Шевченко Елена имеет грандиозное обаяниеШевченко Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

О! какие люди в теме появились! Гжа НОВИКОВА ИП ! ОРГИ - будьте осторожны! скоро на кэтспортале и про вас напишут
Цитата:
Azia
Любитель
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 88
Откуда: Kazaxstan
Ой, в меня, наверное, сейчас опять тапки полетят! У нас в городе, на выставках нашего клуба НИКОГДА, по крайней мере, с 1999 года по март 2008 (когда состоялась последняя выставка) НЕ БЫЛО ВЕТКОНТРОЛЯ
Цитата:
Что касается ветконтроля, то на ВСЕХ выставках МФА, посещаемых мной, ветконтроль был. Может, в некоторых случаях, и формальный... Но вот в родном клубе родного города НИКОГДА не требовались ни ветпаспорта, ни справки о прививках, никогда не проводился осмотр экспонируемых кошек! Я, пока не начала выезжать в другие города Казахстана и Россию, даже, по наивности своей, не предполагала, что ветконтроль ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
вот оказывается как у вас всё запущено (((( спасибо за сигнал,уважаемая Ирина Петровна!

ОРГИ - ветконтроль был?
Шевченко Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:07   #103
В доску свой
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск РК
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Elis cчастье в общенииElis cчастье в общенииElis cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

За два года нашего активного посещения выставок МФА - ни разу без вет.контроля не обошлось. Очень странное наблюдение у Ирины Петровны...

Последний раз редактировалось Elis; 23.06.2008 в 19:19.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:14   #104
Завсегдатай
 
Аватар для Шевченко Елена
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Шевченко Елена имеет грандиозное обаяниеШевченко Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

Цитата:
За два года нашего активного посещения выставок МФА - ни разу без вет.контроля не обощлось.
вероятно, вы посещали с уважаемой гжой Новиковой РАЗНЫЕ выставки МФА ))) впрочем ей - как члену уважаемого Ассолюкса - видней )))
Шевченко Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:19   #105
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

Мы учавствовали на выставках в городе Астане ,Караганде и Петропавловске вет -контроль всегда был ,может в Усть -Каменогорске не было ?
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:13   #106
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

Прошу прощения, я не очень поняла высказывания Елены Алексеевны... Вот мой полный пост с мау.ру
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 88
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 21:03 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хотелось бы несколько слов вставить... Мне кажется, не нужно огульно охаивать всех представителей МФА. Несколько раз мне лично приходилось попадать в затруднительные ситуации с ночлегом при поездках на выставки МФА в другие города. На улице ни разу не осталась... Самый свежий случай - "Содружество Сибири-2008" в Новосибирске. Выставлялась по ВЦФ.Не сомневаюсь, что вопрос с ночлегом и представителями этой организации был бы решен успешно. Но на помощь пришли коллеги из МФА, в частности, Деуленко Татьяна Петровна, эксперт международной категории, присутствующая на выставке в качестве заводчика. Кстати, она уже не первый раз помогает в подобной ситуации.В Алма-Ате пару лет назад меня, рядового члена МФА, "приютила" после выставки Чепурина Татьяна (тоже эксперт). А Итыгина Ольга Викторовна уже много лет помогает советами в моей племенной работе. Этим людям я безмерно благодарна. Не знаю, какого мнения о них члены клубов, ими возглавляемых... Но я знаю их только с положительной стороны!!!
Что касается ветконтроля, то на ВСЕХ выставках МФА, посещаемых мной, ветконтроль был. Может, в некоторых случаях, и формальный... Но вот в родном клубе родного города НИКОГДА не требовались ни ветпаспорта, ни справки о прививках, никогда не проводился осмотр экспонируемых кошек! Я, пока не начала выезжать в другие города Казахстана и Россию, даже, по наивности своей, не предполагала, что ветконтроль ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
Да, в нашем периферийном клубике "балом правит" исключительно председатель сего клуба. Стоило только выразить несогласие и удивление по поводу нарушения правил племенного положения и выставочных правил МФА, как сразу же стала неугодной персоной "нон-грата"...
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:25   #107
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

Вот ссылка http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=...r=asc&start=90
Можете всю тему просмотреть. Не пойму, почему такая нелюбовь к моей персоне... Вроде, никого не обидела и НИ ОДНОГО оскорбительного слова ни в чей адрес не допустила! О системе МФА в целом НИКОГДА не высказывалась негативно!!! До сих пор состою в МФА (если уважаемая Елена Алексеевна еще меня не исключила из ее членов). Мой питомник зарегистрирован в АССОЛЮКСЕ под № 4178 и внесен в базу данных этой организации, как, впрочем, не у меня одной... Это криминал? Вот и "тапки"...
Писала я ТОЛЬКО про выставки клуба "Беловодье-Гиллон" и только за тот период, когда сама принимала в них участие! Кто был на Чемпионате Казахстана в прошлом году в Усть-Каменогорске? Вы видели ветконтроль? Его у нас никогда не было! Теперь, после обнародования сих прискорбных фактов, вероятно, будет!
Если я и поднимала вопросы, связанные с нарушениями племенного положения и выставочных правил, то НЕ ГОЛОСЛОВНО! Каждое свое слово могу подтвердить документально! Неоднократно обращалась по этим вопросам и к Елене Алексеевне лично. Имеется переписка!
К сожалению, Елена Алексеевна склонна больше верить функционерам при власти, чем рядовому заводчику. Перестаньте меня ТРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никому не сделала ничего плохого! И, думаю, имею такое же право высказывать свое мнение, как и все остальные! Если я не права - убедите в обратном. Всегда готова признать свои ошибки!!!
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:54   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Шевченко Елена
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Шевченко Елена имеет грандиозное обаяниеШевченко Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

О как! да что вы так волнуетесь, уважаемая! Кто же вас травит?? По всем вашим вопросам вам давным-давно все всё ответили. Всё разъяснили. В темке есть ответы. Можете глянуть. А то, что вы дали нам СИГНАЛ - от рядового заводчика (правда уважаемого Ассолюкса) так мы только спасибо вам говорим. Примем меры - виновные будут наказаны. ТОЛЬКО благодаря вам ветосмотры на выставках будуь проводиться согласна правил. Спасибо, что поддержали
Цитата:
о системе МФА в целом НИКОГДА не высказывалась негативно!!!
в ГОРЯЧИХ темах. Порадовали и нас и наших "друзей" - какая радость для них ваши "честные высказывания на голубом глазу"! Это честный и благородный поступок! Именно так и должен поступать человек, который уважает систему и ей клубы. УСПЕХОВ вам, дорогая и уважаемая Ирина Петровна! Прекрасных котят, побед на выставках, здоровья и материального благополучия!
Шевченко Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 01:36   #109
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

Большое спасибо за пожелания успехов лично мне и АССОЛЮКСУ!
Считаю дальнейший обмен любезностями в данной теме совершенно неуместным. Если форум zoo.kz является личной собственностью МФА, прошу прощения великодушно
Только не надо делать из меня "страшилку", я не кровожадная...
Всем мои поздравления и пожелания дальнейших успехов в выставочной карьере и племенном разведении!
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 02:06   #110
В доску свой
 
Аватар для greenhouse
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 948 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 117
greenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвала
По умолчанию Ответ: Выставка 15 июня в г. Астана!

Дорогие любители кошек!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Мои поздравления Ким Елене, Васильченко Марине и Зайнетдиновой Алле с успешной сдачей экзаменов на инструкторов-фелинологов!
Я была строга, но справедлива!
Желаю дальнейших успехов в фелинологии!
Мои поздравления победителям выставки
Было много прекрасных животных, но ах и увы, можно было номинировать 5.
Но многие прекрасно показались в монопородных рингах и получили заслуженные призы
Выставка прошла в теплой и спокойной атмосфере. Хорошо отработали и стюарды и ассистенты, документы были все в порядке. Организаторы-молодцы!

Последний раз редактировалось greenhouse; 24.06.2008 в 02:13.
greenhouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.