Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 18:07   #101
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки и мода

Дашку пока зафотаешь, так полдня пройдет.Это длительный процесс.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:38   #102
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки и мода

Мне с Чикой повезло, она всегда ждет,пока я примерку делаю,или фоткаю.
Таня ,и фотки выложу ,и погулять можно,но на Саманту вряд ли что пойдет,я почему продать хочу,вещи сшиты на стандартную собаку,а Чика и Саманта имеют удлиненный корпус,поэтому вещи слегка коротковаты,единственное ,что вам подойдет,розовое платье с белой оборкой,оно выставлялось,так что потом примерим!

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Дашку пока зафотаешь, так полдня пройдет.Это длительный процесс.
Вы уж постарайтесь!!!!!

Последний раз редактировалось Морозко; 04.05.2010 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:20   #103
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки и мода

Дашка не хочет фотаться. Сейчас покажу без нее, чем мы тут занимались.
1.Юбочка.Сшита из детских штаников вельветовых, просто верх обрезан и все. По низу пришит галун, потому что получилось коротко и подгибать было нечего. Резюме- штанки такого крошечного размера не подходят, длина маленькая получается, надо побольше брать, что бы длина проходила свободно. Бабочки я налепила, и подтяжки.

2.Маечка, самая запростецкая, ушита из детской. Очень мы ее с Дашкой полюбили. Вот там на горловине видно, что шов не оверложен. Но я пришла к мысли, что нам хватит поносить, а потом выкинштейн.

3.Еще маечка. То же самое, впереди ушиваем, благо застежка на плече на кнопках. Удачно, что рукавчик очень коротенький был. Рисунок на майке меня прельстил. Трикотаж отменный, состояние, как у новой, цена копеечная(400 тенге). Мне нравится.

4.И еще маечка. Розовая с кружевами от Диор.Рисунок какой то был невзрачный, я его заклеила наклейкой.

5. Сарафан Даша. Сами понимаете, мимо такой майки я пройти не могла. Снизу пришила штанинку от шортиков с оброчкой. Но...урок мне на будущее, у оборки должны быть сборки, а не просто прямо пришить. В целом носить можно, но если бы юбочка попышнее была, было бы лучше.Ну, может переделаю.

6.Вот еще кофточка с кружавчиками. Хотела было платье из нее сделать, но так и не нашла чем удлинить. Что ни приложу, все по колхозному получается. Так и пришлось оставить кофточкой. Ее просто ушила, укоротила и закруглила край и все. С джинсами получается довольно симпатично.

7. Сарафан. Это был джинсовый комбезик. Ноги отрезала, и сзади я на поясе лишнее обрезала и все. Подол пыталась обмахрить, но не получается. И вот как-то он маленько куце выглядит.

Есть у меня еще одна штанинка от джинсов, из одной я юбку делала, вторая штанина лежит еще. Вот если от нее оброчку пришить, то по-моему будет неплохо. Примерно так будет.

Ну вот и весь мой хэнд-мэйк. Качество обработки страдает, во внутрь моих изделий лучше не заглядывать, но учитывая их невысокую стоимость, а дороже чем за 200-400 тенге ни одной вещички нет,...я себе это простила.

Последний раз редактировалось Абракадабра; 04.05.2010 в 22:28.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:51   #104
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки и мода

Абракадабра, ты такая умничка!!!!! Всё так красиво и модное очень! Представляю какой фурор Дашенька на улице производит!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:52   #105
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки и мода

Абракадабра, я прямо засмотрелась ,и зачиталась.Просто БРАВО ,мне очень понравилось.Вы мастер по переделке!!!!
Я на выходных купила футболочку ,но она стоила 1200,вот теперь и пытаюсь привести ее в надлежащий вид.
Ира, Таня ,хвалитесь ,что из вещей детских нашли?

Добавлено через 11 минут
Обещанные орхидеи, растут и практически постоянно цветут на кухне, восточная сторона.



Последний раз редактировалось Морозко; 05.05.2010 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 05:13   #106
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки и мода

Морозко, волшебно просто!
я купила своей детке 3 платьица, а Таня - 2. Все в стиле девочки-паиньки, на возраст 3 мес. Хотела что-нибудь модненькое - нету! Только большое нам есть, но сильно уменьшать не справлюсь.
Вот, начала пределывать, вроде получается. У меня муж уехал, так что времени нет совсем, теперь всё на мне, плюс работа - процесс приостановился. Даже ленточку нет времени купить, и мне самой тоже надо для шитья всякие мелочи подкупить, ещё бантики хочу в тон к каждому платью. Как что нибудь сварганю - сразу выложу!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:31   #107
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки и мода

Спасибо, девочки! Мне нравится переделывать интересные вещички. Тем более, что самая дешевая собачья маечка будет стоить не дешевле 1500 тенге, а у нас с Дашкой получаются за 200-400 очень неплохие. А на улице даааа....Дашец поднимает народу настроение!
Морозко,
Ни фига себе у Вас орхи!Вот это дааааааа! И так запросто растут! Класс!
Иришка
Смелее, не бойся, начни с дешевого, что бы в случае чего не жалко выбросить было.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:42   #108
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки и мода

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Даже ленточку нет времени купить
Ты платье забирай, а с ленточкой разберешься,я не спец по бантам,заодно посмотри цветочки - стразики,так как я уже нашла применение.Платье балон требует примерки,чтобы определиться с фасоном( я тебе звонила).
Цены на платьица засветите,плиз,просто футболку я брала в магазине,и вообще цены пересмотрела,может действительно,в след. раз отправлюсь на рынок.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
И так запросто растут!
Абракадабра,
Я всех своих друзей и знакомых уговариваю приобретать орхидеи,только сразу всех предупреждаю - не пересаживать,сосновая кора,или мох,в которой они находятся их вполне устраивают на их долгую жизнь!

Последний раз редактировалось Морозко; 05.05.2010 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:40   #109
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки и мода

Сорри за оффтоп
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Я всех своих друзей и знакомых уговариваю приобретать орхидеи,только сразу всех предупреждаю - не пересаживать,сосновая кора,или мох,в которой они находятся их вполне устраивают на их долгую жизнь!
Вообще, никогда оттуда не пересаживать? правда, что ли?Вот это даааааааааа!
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 20:56   #110
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки и мода

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
никогда оттуда не пересаживать?
Я пересаживала,но у меня были причины- необходимо было удалить подгнившие корни,а так фаленопсисы не любят пересадок,лучше убрать вручную засоленные кусочки коры,и добавить свежую.Еще у меня деток они дают,одна уже своя в этом году зацвела,кроха,а дала 3 цветочка.
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.