Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 23:56   #101
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А модератор=это запрещённое слово?Ваще капец.И не вижу я обсуждения действий модератора.Хотя руководству форума виднее...видимо
Не слово запрещено. Просто надо уметь разделять где человек пишет/действует как модератор, а где как обычный форумчанин как Вы и я, который тоже имеет право ошибаться.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 23:57   #102
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Такое ощущение,что КНОРКу Максут здорово мозги запудрил.И позиция у клуба просто выжидательная
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:01   #103
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Лена,разве можно здесь соблюдать нейтралитет?Поэтому С.Г. так и сказала

Ведь Вы сейчас сами это подтвердили,нейтралитет-разве не "по барабану"?
Я не защищаю г-на Байбусинова! А нейтралитет я имею право сохранять, по теме того, кто и как виноват в ситуации с ФЦИ. Вот и все, что я хотела сказать. Всем итак ясно, что все мы заинтересованы в благополучном разрешении ситуации с ФЦИ!
Грустно, что президент СКК оскорбляет людей ни за что.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
это не нейтралитет,это -невысказаная позиция.И раз она от посетителей темы скрыта,то она ясна.никто своих позиций здесь не считает нужным скрывать,все открыто говорят на чьей они стороне..
Тогда я скажу, что я ни на одной из сторон. У меня свое мнение на этот счет.

Последний раз редактировалось ElenaG; 23.05.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:05   #104
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Уважаемый(ая) vista,
Вы нарушили правила на форуме Форум на Zoo.KZ.
Причиной нарушения стало: Обсуждение действий Руководства Форума
имхо, правила написаны ВЛАДЕЛЬЦЕМ РЕСУРСА, и проходя регистрацию мы (конечно в 99% нечитая их) соглашаемся с ними (правилами).

ну и как бы то нибыло - надо соблюдать.


в данном случае (в рамках этого ресурса) форумчанка с ником Джинджер в-первую очередь является модератором, т.к. ей администрация поручила эти права, а уж потом она директор КНОРК.


объективно - Светлана Геннадьевна может же лично (или по телефону) задать вопросы в-лоб.... зачем много дублирующих сообщений... в рамках форума - это флуд.

я конечно понимаю что НАДО.... и не только НАДО, а НЕОБХОДИМО..... что КИПИТ... но выходит что не в рамках этого ресурса....

p.s. а почему сайт СКК не работает? чисто технически готов помочь...
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:08   #105
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
в данном случае (в рамках этого ресурса) форумчанка с ником Джинджер в-первую очередь является модератором, т.к. ей администрация поручила эти права, а уж потом она директор КНОРК.

просто интересно с какой формулировкой переносятся посты.... к выставке они имеют непосредственное отношение.
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:14   #106
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
просто интересно с какой формулировкой переносятся посты.... к выставке они имеют непосредственное отношение.

мне тоже интересно...

но, к сожалению, в почти всех форумах есть правило (где гласное, а где нет - но оно есть) - ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ МОДЕРАТОРОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. (публично по-крайней мере)

это частный ресурс... и частные правила... и даже нет необходимости напоминать про закон о СМИ - это всё мимо.... никто еще не привлек владельцем сайтов к ответственности в рамках закона о СМИ. насколько мне известно...

так что, господа хорошие, действия МОДЕРАТОРОВ нет смысла обсуждать...

а вот задать ПУБЛИЧНЫЙ ВОПРОС (в отдельной теме) г-же Завгородней - вот это будет самое то
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:28   #107
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Значит надо называть просто г-жой Завгородней и тогда карточек не будет
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:34   #108
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
и тогда карточек не будет
не факт

я тут прост размышляю же...
хотя за это тоже могу карточку поймать (флуд в непрофильной теме)
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:39   #109
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: МАЙ, 14-15, Алматы монопородка нем. ов-ки, КНОРК

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
КНОРК выжидают и это -то и удивляет, тоесть они и там и здесь , а так не может быть- всегда знаешь где правда и выбираешь чью-то сторону.
Да всё уже давно известно и выбрано-это же очевидно.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:55   #110
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Сижу как на минном поле...кругом враги-враги-враги...На любой шорох стреляю с упора...Потом разберёмся где свой-чужой

Понимаю у всех нервы на пределе, однако Учим мать часть.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.