Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 22:05   #101
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Признаюсь,что не очень ориентируюсь на этом форуме и на тему наткнулась сегодня совершенно случайно. Всю тему перечитала и пришла ко мнению, что
"Велком Риддер", было бы правильным не доводить дело до разборок на форуме и принять условия Вероники, тем более , что виноваты. А теперь с каждым постом вскрываются ещё какие-то факты, и картина становится ещё более не лицеприятной.

UsladaKaterine, я тоже считаю, что под ником "god" выступает сам Воробьев Н. Это могут легко проверить админы форума
Fleris вне форума  
Старый 28.03.2009, 22:30   #102
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Уважаемый Николай!Вы даже не представляете себе как бурно обсуждается ваша тема у нас в Усть-Каменогорске!И вы знаете люди возмущены вашим поведением!Вы зря взяли другой ник god,а наоборот dog/бордосский/,здесь можно без труда догадаться ,что это –вы.Как то не солидно взрослому мужчине прикрываться чужим именем и извините за выражение «пороть чушь».А под своим нельзя было выйти и честно,как и подобает мужчине и заводчику либо отвечать на какие то вопросы,либо приводить какие то аргументы против сказанного!Еще вы засветили себя,что плохо знаете кинологические и филинологические коллективы нашего города,у нас нет таких мужчин,которые бы вели себя так некорректно с женщинами/в теме только женщины/ и судя по вашим высказыванием, вы все про всех знаете!Вы себе льстите!Это женщинам простительно много говорить им дано это от природы и мне жалко таких мужчин,которые уподобляются женскому характеру.Вы себя выставили уж в очень неприглядном и я даже бы сказала, в хамском виде/да простит меня модератор!/ Своим поведением вы сами себе подписали приговор!А зря, могли бы решить все тихо, мирно без лишней сутолоки и проблем!Но увы!
UsladaKaterine вне форума  
Старый 28.03.2009, 22:31   #103
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Ребята, давайте все-таки не будем набрасываться скопом на заводчика, а дадим возможность им с владельцем решить дело полюбовно.
Ждем новостей о том, как разрулиться ситуация.
Джинджер вне форума  
Старый 28.03.2009, 22:35   #104
Завсегдатай
 
Аватар для клинта
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
клинта на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Здравствуйте! Несколько лет назад переехала из г.Риддер в Усть-Каменогорск. Там у меня остались не только мои друзья-собаководы, но и родственники моего бывшего мужа, которые НИКАКОГО отношения к собакам не имеют, но поддерживают со мной очень хорошие отношения. И вот, пару лет назад звонит мне бывшая родня (известный в этом городе человек со связями тд и тп, кстати она медик) и спрашивает:" Нет ли у меня знакомых ветеринаров, которые смогли бы имплантировать искусственное яичко собачке?" Естественно я ответила, что лучше кастрировать кобеля и не выдумывать такую ерунду! Для справки: г.Риддер находиться в 120 км от Ука, город маленький, все любители собак как на ладони, а уж тем более "питомник". Я думаю владельцу простого кобеля (будь он крипторхом) и в голову не могла прийти такая глупость! (Это первый и ,надеюсь, единственный случай в моей практике, а стаж в кинологии у меня большой). Я думаю не трудно догадаться о ком шла речь в разговоре по телефону!
клинта вне форума  
Старый 28.03.2009, 22:41   #105
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Всему этому одно название......травля

Копнув под каждого можно много, что найти....

И все так же страшно .....
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума  
Старый 28.03.2009, 23:20   #106
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vk711 на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Признаюсь,что не очень ориентируюсь на этом форуме и на тему наткнулась сегодня совершенно случайно. Всю тему перечитала и пришла ко мнению, что
"Велком Риддер", было бы правильным не доводить дело до разборок на форуме и принять условия Вероники, тем более , что виноваты. А теперь с каждым постом вскрываются ещё какие-то факты, и картина становится ещё более не лицеприятной.

UsladaKaterine, я тоже считаю, что под ником "god" выступает сам Воробьев Н. Это могут легко проверить админы форума
Дорогая Fleris, вы были в подобной ситуации, продав "Талисман Тянь-Шаня Э...", не хотите ли вы вернуть 50%, т.к. и вами был продан, выстовочный кабель за немалые деньги; в результате - шерсть не растет, и пришлось делать кабелю массаж - месяц, чтобы вышли яички, за немалые деньги, в результате кабель не годенк разведению, на выставке ему поставили низкую оценку. И вы же сами просили на выставку его не водить.
И хочу обратиться к заводчикам и обывателям как и я: КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ЛИТЬ ГРЯЗЬ ДРУГ НА ДРУГА. -ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ, ПОМОГАЯ ДРУГ ДРУГУ, А НЕ РУГАТЬСЯ. ПОДДЕРЖИВАЯ И НАХОДЯСЬ В ДРУЖЕСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, ТАК ВЫ УЛУЧШИТЕ ПОРОДУ СВОИХ СОБАК, А НЕ СТАВИТЬ СЕБЕ ЖЕ ПАЛКИ В КОЛЕСА! ПОТОМУ-ЧТО ТАКОЙ ОБЫВАТЕЛЬ КАК Я, ПРОЧИТАВ ВАШИ СКАНДАЛЫ КУПИТ СОБАККУ В РОССИИ, С КАЗАХСТАНОМ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ВЫ ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ СЕБЕ И СВОИМ СОБАКАМ.
Считаю, что Вэлком Ридер не виновата т.к. шерсть у собаки шикарная и продавалась она с яичками. Яички к 10месяцам могли пропасть из-за неправильного ухода и стрессовой ситуации. Со своей собакой я ходила к известному специалисту в г.Алматы, и моего кабеля вообще признали гермофрадитом, и сказали, что ему родословная не положена, но она у него есть. И я приложила массу усилий, пусть у нас не растет шерсть так как надо, т.к. она очень жесткая, но если у владельца есть желание и собака еще не большого возраста, то яички можно восстановить и этот скандал не стоит выеденного яйца.
Vk711 вне форума  
Старый 28.03.2009, 23:25   #107
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Повторяюсь-зачем вытягивать яички, для чего?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума  
Старый 28.03.2009, 23:30   #108
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vk711 на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Вероника, верните йорка-ребенка заводчикам - он вам не нужен! Вы его не любите, вы просто пошли на принцип. Заводчик пообещала вам вернуть деньги, заберите деньгами, не доводите ребенка до операции-это абсолютно не нужно-можно легко потерять щенка, а массажем можно восстановить, но вы этого делать не хотите, значит о любви речи не идет! Здесь речь идет-либо жизнь, либо деньги и возможная смерть. А заводчикам советую тщательней выбирать родителей свом детям-щенкам.
Vk711 вне форума  
Старый 28.03.2009, 23:31   #109
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: алмата
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
sveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Повторяюсь-зачем вытягивать яички, для чего?
Чтоб не оперировать!!!!!
sveta.t вне форума  
Старый 28.03.2009, 23:45   #110
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

А зачем оперировать крипторха?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.