Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 16:31   #101
Завсегдатай
 
Аватар для anjel0812
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Темиртау
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
anjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Aleksrust, так я и сделала))) везде крупным шрифтом свой номер указала)) Прямо прочитала ваши мысли) http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=21502&page=4 - вот там немного фото выложила и фото стенда в том числе. Стенд сейчас на доработке, а потом перекочует в наш ТРЦ Алем. Вот там подумываю прямо акцию провести... с коробочкой.. А на выставке не смогла поставить коробку, к сожалению... Так как организаторам было некогда... А сама я появлялась 3 раза, но набегами. Правда, в самом начале, когда стенд только ставили, у меня взял интервью местный телеканал по поводу стенда... Возможно, они еще раз потом позвонят (взяли мои телефоны), и уже я расскажу все им поподробнее. В том числе, и про приют.
Может в Караганде кто-нибудь тоже займется стендом? Поставить его на выставке собак. А потом опять попробовать договориться с каким-нибудь торговым домом...
Aleksrust, может Вы?
anjel0812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:53   #102
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksrust
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Aleksrust имеет грандиозное обаяниеAleksrust имеет грандиозное обаяниеAleksrust имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

anjel0812, какая Вы молодец!
Про стенд на выставке собак я ещё не разговаривал, сегодня поговорю. Если мне дадут добро, тогда я его сделаю, и коробочку тоже. Влиже к ноябрю попробую поговорить с руководством парочки торговых дждомов, если не будут против, там поставим стенд и коробочки. Главное, чтобы было куда этим деньгам потом идти. Нужно официальное письмо от общественного объединения руководству писать. А ОО, как я понял, ещё нет...
В общем так, сегодня попробую договориться с клубом, если разрешат, делаю до выходных стенд и коробочку и ставлю там. С Вас фотографии, которые нужно клеить на стенд. Можно в электронном виде.
Вопрос: как продвигается регистраци ОО? Что нужно для продвижения юридической составляющей приюта?
Aleksrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:08   #103
Завсегдатай
 
Аватар для anjel0812
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Темиртау
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
anjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Конечно, фото и истории я вам обязательно вышлю! А если получится, то и сама на выставку приеду!
По поводу приюта, вечером напишу Светлане, может у нее есть там чего нового...
Ой, в личку скиньте свой адрес, пожалуйста.
anjel0812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:44   #104
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksrust
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Aleksrust имеет грандиозное обаяниеAleksrust имеет грандиозное обаяниеAleksrust имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Мой адрес: aleksrust@mail.ru
Aleksrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 01:18   #105
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Цитата:
Сообщение от Aleksrust Посмотреть сообщение
mizgira, мне нужно точное местоположение участков относительно проходящих рядом улиц, номеров домов, расстояние от дорог и т.д. Возможно ли это сделать? Честно говоря, я не очень понял метоположение участка. Улицы вокруг знакомые, а вот именно этот участок определить сложно. Нужно на месте сделать замеры от дорог и рядом стоящих домов. Возможно ли это как-то сделать? Можно и совместно.
http://www.forum.zoo.kz/attachment.p...1&d=1318608114
Вот это находится рядом с турецкой мельницей (она сзади), напротив ветлаборатория ул. защитная, рядом еще питомник А. Керна "Арыстан алга"

Дома далеко - 500 м будет. Сделать замеры можно. Когда?
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:50   #106
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksrust
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Aleksrust имеет грандиозное обаяниеAleksrust имеет грандиозное обаяниеAleksrust имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

mizgira, замеры можно сделать в субботу после выставки собак или во время выставки, если Вы не против.
Aleksrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:42   #107
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Цитата:
Сообщение от Aleksrust Посмотреть сообщение
mizgira, замеры можно сделать в субботу после выставки собак или во время выставки, если Вы не против.
Я в субботу работаю до 13.30 - созвонимся 8 705 312 63 60
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:31   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksrust
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Aleksrust имеет грандиозное обаяниеAleksrust имеет грандиозное обаяниеAleksrust имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

mizgira, созвонимся. Мой номер 701-677-89-15

Добавлено через 2 минуты
7003453578

Последний раз редактировалось Aleksrust; 19.10.2011 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Aleksrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:56   #109
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksrust
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Aleksrust имеет грандиозное обаяниеAleksrust имеет грандиозное обаяниеAleksrust имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

anjel0812, mizgira, стенд и коробочку для сбора средств для бездомных животных я поставлю завтра утром. Стенд в зале, а коробочку возле регистрации. Наталья мне дала разрешение, за что ей огромное спасибо!

Добавлено через 2 минуты
стенд будет размером приблизительно 150 см в высоту, 70 в ширину. размеры пока приблизительные. Размеры коробочки пока сказать не могу... как получится ;-)

Последний раз редактировалось Aleksrust; 21.10.2011 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Aleksrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:13   #110
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 67
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Караганде есть приют?

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но насчет коробочки возле регистрации, я сильно сомневаюсь, что люди будут много обращать внимания там на коробочку. Обычно же как: все прибежали на выставку, взяли номерок, ну максимум купили каталог и побежали быстренько в зал. Да и собственно просто люди пришедшие посмотреть на собачек, отдали деньги бабушке за вход и тут же в зал. Честно говоря думаю на коробку просто никто внимания не обратит.
В принципе и там можно поставить коробочку, а вообще было бы мне кажется самым эффективным вариантом повесить(т.е. приклеить) коробочку прямо на сам стенд, знаете, как делают часто в организациях ящички для жалоб и предложений. Вот тут то люди не спеша прогуливаясь, остановятся, обратят внимание на фотографии животных прочитают об их судьбе, и наверняка возникнет желание помочь, а тут как раз коробочка куда можно деньги закинуть, и ходить далеко не нужно. Как думаете?
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))
musja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.