Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 01:32   #101
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

angell, Отбор из Беста Юниоров - YouTube
Всепородная выставка собак ранга ЧРКФ, "ДЕРЖАВА" , бест Юниоров группы. вот та расстановка про которую вы говорили?вот бы нам в У-ка такой ринг большой и светлый(
Модераторы, АУ! пора закрывать базар, а то уже на личностные оскорбления перешли!
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться

Последний раз редактировалось Vellori; 27.09.2013 в 01:34.
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2013, 01:35   #102
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от angell Посмотреть сообщение
многопородные выставки
Извиняюсь...уже ничего не вижу-прочла как-"монопородная"
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 01:37   #103
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Vellori, Нет, нет. Это была "импортная "выставка. Мне очень понравилось, как судья распорядился в ринге. Все так красиво было и каждой собаке столько внимания.......
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 01:38   #104
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Vellori, я тоже думаю дальше не стоит вести беседу...все равно каждый остался при своем мнении.А Анне Снаговской хотелось бы на последок ответить-
Я, ради своих собак делаю не меньше)), и все у нас супер)), рада за вас, что у ваших собак такая хозяйка, которая может им позволить золотые подушки, раз их завела, да только речь в теме не об уровне благосостояния, вам не думается?))Все))всем споки-ноки)))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 01:39   #105
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

angell, ну смысл тот же?
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 01:44   #106
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

NATALI78,
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Я, ради своих собак делаю не меньше)),
Я не сказала, что вы поступаете со своими собаками плохо. Я не сомневаюсь, что вашим собакам с вами - хорошо.

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
что у ваших собак такая хозяйка, которая может им позволить золотые подушки, раз их завела, да только речь в теме не об уровне благосостояния,
Если я не так выразилась - извините, скажу, думала вы говорите не только о себе, и моя фраза о хэндлерах звучала не для вас лично, а в общем. Хватает у нас "недоумков".
Ну и, хотелось бы добавить: если в вашем городе проблема с хэндлерами - берите поводок в руки и на мастер-классы. Таким образом, надо же кому-то начинать и давать шансы простым владельцам иметь хорошего хэндлера для своих любимцев.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 27.09.2013 в 01:48.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 01:48   #107
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
Вы сейчас говорите о конкретной собаке?
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Жень,собака к стати не АЙКЮ а ФЦИ и не полное г****о как ты пишешь)))они просто пришли на выставку айкю....это что,запрещено???
Наташ,не собирай всё в одну кучу,плиз.Я не имела ввиду НИКАКУЮ конкретную собаку,потому как большинство здешних собак,хозяева которых на форуме я не видела "в лицо".Я писала лишь о том,что эксперт уже дала ОТЛИЧНО только за то что у собаки много шерсти и её сложно купать.
Вот и всё,не надо додумывать лишнего,назвать какую-либо конкретную собаку г...ном и в мыслях не было.

Добавлено через 3 минуты
В общем после беглого прочтения развернувшейся баталии,сделал вывод,ЧТО немцы за последнее стали хуже,а поголовье декорации качественно улучшилось!
Здорово!!!

Последний раз редактировалось Герка; 27.09.2013 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (27.09.2013), Inna -Baffi (27.09.2013), Katerina (27.09.2013), Mashulya (27.09.2013), Santa (27.09.2013), Анна Снаговская (27.09.2013), Аста (28.09.2013), Ирина Пурик (30.09.2013)
Старый 27.09.2013, 01:57   #108
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Vellori, http://youtu.be/PDfcdHX0B6I Ну вот примерно то, что я имела ввиду.
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 02:12   #109
Завсегдатай
 
Аватар для Madera
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 541 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Madera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Астана весна -декорашка, Петропавловск -тоже, Омск, да и многие другие города-да везде декорашки!
Да не везде, Вы же были на выставках в У-Ка, так посчитайте лучше победителей в Бестах. Например САО КА Мансур уже прилично(точней не скажу) БЕСТов рванул, или Азия Софт Ханша, тазы Алсу, они уж точно не декорашки. А Мартин из дома Алленс(но) выигрывал в бесте, а рядом резервный был КО Чингай из Рыжей стаи. И это только у нас.
А Zamp v. Termodos даже "Crufts" 2008 выигрывал, так может овчарки не дотягивают до уровня беста? А лучшими собаками Евразии и Азии(в Барнауле) были лабрадоры.
Madera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (27.09.2013), Герка (27.09.2013), Пятерочка (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 02:23   #110
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Соглашусь, что в Бестах все непредсказуемо и все зависит только от предпочтений судьи. По некоторым экспертам можно проследить, что в призерах Беста полно терьеров, к примеру, или молоссов. Но немцы тоже в Бестах звездят, может не так часто, как другие породы, потому что немца и сложнее показать в маленьком ринге, порода все же не для бестов на всепородках, как мне кажется.
Мои немцы были в Бестах дважды R.BIS, один раз победитель BIS беби, несколько раз призерами. Но я как-то такие титулы не считаю, висят розетки на стене и ладно)))
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.