Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Все вопросы новичков о кошках

Все вопросы новичков о кошках Вас интересует почему ваша Мурка любит гулять по ночам? Или откуда берутся полоски у котяток? Спрашивайте! Вам ответят правду и по существу.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 00:08   #101
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 84
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
В субботу забираем котенка мэйн-куна из питомника с хорошей репутацией. Знаю, что по выставкам ходить не буду, соответственно, искать потом невест, поэтому и беру кастрированного. Будет жить с нами, радоваться вместе с нами, греться возле нас и обогревать нас своим теплом. Это мое понимание для "души", соответственно, не усматриваю в этом душевной аномалии.
Вот таких людей очень уважаю !!!
Тему открыла давно, но проблема эта для администрации городов не решится не когда......
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:49   #102
Завсегдатай
 
Аватар для Людмила2011
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 85 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Людмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждый
По умолчанию Re: Животные на рынке.

здравствуйте люди! я очень люблю котеек!но нет возможности держать у себя (живём на квартире),поэтому взялась помочь приятельнице найти котёнка дончака или канадца по бросовой цене! То есть почти бесплатно,так как животное будет стерилизованно! Им нужен просто домашний любимец!принялась обзванивать по телефонам ,указанных на эл.сайте газеты "Из рук в руки" г Астана.Наткнулась на одно объявление и поговорив с хозяевами,моему возмущению не было предела! Они продают дончака-кота,возраст 4 года! Кастрат!я поинтересовалась ,когда кастрировали?оказалось совсем недавно,так как у них подрастает новое поколение на котором будут делать деньги! Значит этот бедный кот 4 года работал на хозяев,приносил им доход и на тебе-получи фашист гранату! Мало того ,что кастрировали(мужика познавшего прелести кошачьей любви),так ещё и напоследок решили наживиться на продаже! Жаль нельзя самих хозяев кастрировать,я бы подсуропила

Добавлено через 2 часа 12 минут
и ещё! может кто поможет в приобретении такого экземпляра? будем очень рады и благодарны!
__________________
Хорошо там,где меня нет...Но ничего,я и туда доберусь!

Последний раз редактировалось Людмила2011; 18.01.2012 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Людмила2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:52   #103
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 84
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
,моему возмущению не было предела! Они продают дончака-кота,возраст 4 года! Кастрат!я поинтересовалась ,когда кастрировали?оказалось совсем недавно,так как у них подрастает новое поколение на котором будут делать деньги! Значит этот бедный кот 4 года работал на хозяев,приносил им доход и на тебе-получи фашист гранату! Мало того ,что кастрировали(мужика познавшего прелести кошачьей любви),так ещё и напоследок решили наживиться на продаже! Жаль нельзя самих хозяев кастрировать,я бы подсуропила
А вот тут я с вами не согласна......
Причин продажи кастрата может быть много
1) Приобрели нового кота для улучшения породы
2)Коты не смогли ужиться вместе
3) Нет возможности держать 2 котов и т.д.
Если это серьёзный питомник и тогда кота они покупали скорее всего за 1-2 тыс. евро и кастрировав кота они что должны его дарить ? Поэтому и продают.
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:16   #104
В доску свой
 
Аватар для Zwergpincher
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Серебрянск
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,991
Поблагодарили 737 раз(а) в 532 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Zwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от king fancy Посмотреть сообщение
Нет возможности держать
Цитата:
Сообщение от king fancy Посмотреть сообщение
серьёзный питомник
ОООООООЧЕНЬ серьезный питомник.

и ооочень "душевные" хозяева
Zwergpincher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:56   #105
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 63
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
здравствуйте люди! я очень люблю котеек!но нет возможности держать у себя (живём на квартире),поэтому взялась помочь приятельнице найти котёнка дончака или канадца по бросовой цене! То есть почти бесплатно,так как животное будет стерилизованно! Им нужен просто домашний любимец!принялась обзванивать по телефонам ,указанных на эл.сайте газеты "Из рук в руки" г Астана.Наткнулась на одно объявление и поговорив с хозяевами,моему возмущению не было предела! Они продают дончака-кота,возраст 4 года! Кастрат!я поинтересовалась ,когда кастрировали?оказалось совсем недавно,так как у них подрастает новое поколение на котором будут делать деньги! Значит этот бедный кот 4 года работал на хозяев,приносил им доход и на тебе-получи фашист гранату! Мало того ,что кастрировали(мужика познавшего прелести кошачьей любви),так ещё и напоследок решили наживиться на продаже! Жаль нельзя самих хозяев кастрировать,я бы подсуропила
А что вас так возмутило? Вы хотели недорого, вы хотели под стерилизацию, кот уже кастрирован.Это нормальное явление когда питомники обновляют производителей, кто то делает это раз в пять лет , кто то и того чаще. Что возмущает? Что животное продают? Или что его продают кастрированным?
ИМХО если нет возможности содержать пенсионеров у родных,нет возможности оставить в питомнике, и продажа неизбежна, то только кастратом, что бы уже быть наверняка уверенным , что дальше не будет использоваться новыми владельцами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
и ещё! может кто поможет в приобретении такого экземпляра? будем очень рады и благодарны!
если вам предложат уже кастрированного котенка , возьмете?

Последний раз редактировалось Моякош; 18.03.2012 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:32   #106
Созерцатель
 
Аватар для Russicats
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Russicats на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Животные на рынке.

а мне сразу хочется задать вопрос - а вы хоть что-то в кошках понимаете, когда пишете подобное?

кастрация - реабилитация узника-производителя...

нахождение ему новых "ручек" в знак благодарности за работу в питомнике производителем - обязанность настоящего заводчика!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
если вам предложат уже кастрированного котенка , возьмете?
отчего котята бывают дешевыми?

1. Отвратительные породные данные ( в случае дона - волосатсть, длинорылость и пр.)

2. Пороки - в лучшем случае порок хвоста (излом, узелок), в худшем - заворот век (инвалид на всю жизнь), пороки суставов (инвалид на всю жизнь) и пр.

3. Дурной нрав (истеричность, трусливость, агрессия, нежелание ходить на лоток и пр)

4. Дурной иммунитет (болеет по любому поводу).

Вам какого из дешевеньких завернуть?

Последний раз редактировалось Russicats; 20.03.2012 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Russicats вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2012, 14:52   #107
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от Russicats Посмотреть сообщение
а мне сразу хочется задать вопрос - а вы хоть что-то в кошках понимаете, когда пишете подобное?

кастрация - реабилитация узника-производителя...

нахождение ему новых "ручек" в знак благодарности за работу в питомнике производителем - обязанность настоящего заводчика!!

Добавлено через 3 минуты


отчего котята бывают дешевыми?

1. Отвратительные породные данные ( в случае дона - волосатсть, длинорылость и пр.)

2. Пороки - в лучшем случае порок хвоста (излом, узелок), в худшем - заворот век (инвалид на всю жизнь), пороки суставов (инвалид на всю жизнь) и пр.

3. Дурной нрав (истеричность, трусливость, агрессия, нежелание ходить на лоток и пр)

4. Дурной иммунитет (болеет по любому поводу).

Вам какого из дешевеньких завернуть?
Света супер!!! Заверни им любого им же просто для себя и подешевле)))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 21:25   #108
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 84
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
котёнка дончака или канадца по бросовой цене!
Им не по дешевле надо ,а по бросовой.......
Так вот ! У животный такой цены НЕТ !!!
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:31   #109
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 237
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Животные на рынке.

На рынке мне кажется покупать животное большой риск.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 22.04.2012 в 17:34.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:55   #110
Житель
 
Аватар для Фри Стар
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Фри Стар на верном пути
По умолчанию Re: Животные на рынке.

У нас сейчас тоже знакомые продают котика кострированого, канадец, и совсем не дорого, ему годик, у ребенка просто аллергия проявилась, печально...
Фри Стар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.