Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 18:46   #1061
В доску свой
 
Аватар для boni
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 142 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 85
boni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Forvard-kz

gayka182, Понравились ваши котомодели, у девочки хвостик и кисточки замечательные, а пацан,прямо мачо.Успехов на выставке.
boni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:10   #1062
В доску свой
 
Аватар для gayka182
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
gayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общении
По умолчанию Re: Forvard-kz

boni, спасибо большое! Котомодели - заслуга хозяйки Виктории))
__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
gayka182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:15   #1063
Завсегдатай
 
Аватар для смайл
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
смайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человек
По умолчанию Re: Forvard-kz

Очень нравится Элька на весах,но все-таки Марко на полочке покорил,мой голос за него.Французы молодцы! Кстати спешу похвастаться,малыш Аркадий нашел новую семью.Желаю ему удачи и любящих хозяев!
смайл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:20   #1064
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Forvard-kz

boni, cпасибо родная. Очень приятно услышать хорошие отзывы о наших котофеях!

Добавлено через 5 минут
gayka182, за 1 000-ное сообщение Вы награждены призом! Награждение состоится в субботу в 12.00 в офисе клуба.Поздравляем!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Альтера; 12.09.2011 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:37   #1065
Завсегдатай
 
Аватар для Gera doberman
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Gera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Forvard-kz

Цитата:
Сообщение от gayka182 Посмотреть сообщение
boni, спасибо большое! Котомодели - заслуга хозяйки Виктории))
А мой голос за тебя!!! Ведь сами участникик тоже могут голосовать? так вот, после нашей совместной фотосессии пекушки наши лучшие друзья, очень красивые и такие гармоничные!!!У вас самые милые мордашки, так и хочется чмокнуть в носик!!!!
Мы с Герочкой только за Вас!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
boni, cпасибо родная. Очень приятно услышать хорошие отзывы о наших котофеях!

Добавлено через 5 минут
gayka182, за 1 000-ное сообщение Вы награждены призом! Награждение состоится в субботу в 12.00 в офисе клуба.Поздравляем!!!!!!!!!!
Ну-ка - ну-ка??? что за 1 000 -ное сообщение??? это каждого ждет?? нужно написать 1000 сообщений и будет приз?

Добавлено через 2 минуты
А котята действительно красавцы! я долго не могла поверить, что они, еще котята)))
__________________
"Кодекс жизни" вряд-ли я нарушу. Всё равно,что люди говорят! Я молюсь за все собачьи души, Что не пропускают наши - в АД

Последний раз редактировалось Gera doberman; 12.09.2011 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Gera doberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 20:45   #1066
В доску свой
 
Аватар для gayka182
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
gayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общении
По умолчанию Re: Forvard-kz

Цитата:
Сообщение от смайл Посмотреть сообщение
Очень нравится Элька на весах,но все-таки Марко на полочке покорил,мой голос за него.Французы молодцы! Кстати спешу похвастаться,малыш Аркадий нашел новую семью.Желаю ему удачи и любящих хозяев!
Когда узнала об Аркашке, стало немного грустно. Зато теперь он при маме и при папе и это здорово! Кстати, в субботу в 11.00 собираемся всем клубом декоративных собачек и веселимся на площадке! Буду фотографировать
Альтера, ваааааааааааа!!! я тоже молодец! и мне тоже приз!!! йу-ху!
Gera doberman, спасибки! мы с девочками чмокаем вас с Герочкой
__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
gayka182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 22:22   #1067
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Forvard-kz

Irina_acc,
kisscurl,
Nюта,
Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
От всей души Клуб "FORVARD-KZ" поздравляет с победами!!!! Это всегда приятно!!!
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Гулечка от всей души поздравляю тебя и твоих супер-собак!!! Разреши присоединиться к твоей радости и гордости!!! Мы тож гордимся, что у нас есть такие французы!!!!
Девочки!!! Большущее всем спасибо за поддержку и теплые слова!!! Я так рада что Вы все есть, что любите собак,что у Ваших собак такие замечательные хозяева!!! Здоровья, красоты и побед Вам и Вашим питомцам!!!!
__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 11:21   #1068
Житель
 
Аватар для Lady_doberman
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Lady_doberman на верном пути
По умолчанию Re: Forvard-kz

Цитата:
Сообщение от gayka182 Посмотреть сообщение
в субботу в 11.00 собираемся всем клубом декоративных собачек и веселимся на площадке!
Эх...мы бы с радостью с Фишкой пришли,но я работаю в субботу,а так хочется со всеми познакомиться в живую
Lady_doberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:06   #1069
В доску свой
 
Аватар для dj ice kiss
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 684 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
dj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвала
По умолчанию Re: Forvard-kz

смайл, поздравляю,наконец то наш Аркашка нашел любящих родителей.поздравляюююю)))))))

gayka182, прекрасные фоты))))а нас с ризенами запустите к себе(((((((((мы тоже хотим)))))))))))))на тусняк!

Gera doberman, Саулеш по любому вы с Геркой лучшие))))мы с Шерюхой вас любим))))))))видела фоты деток и Герки)))))извеняюсь что так поздно выложила!
dj ice kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:52   #1070
Завсегдатай
 
Аватар для Gera doberman
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Gera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Forvard-kz

Цитата:
Сообщение от dj ice kiss Посмотреть сообщение
смайл, поздравляю,наконец то наш Аркашка нашел любящих родителей.поздравляюююю)))))))

gayka182, прекрасные фоты))))а нас с ризенами запустите к себе(((((((((мы тоже хотим)))))))))))))на тусняк!

Gera doberman, Саулеш по любому вы с Геркой лучшие))))мы с Шерюхой вас любим))))))))видела фоты деток и Герки)))))извеняюсь что так поздно выложила!
Спасибки!!! а ризены-то с доберманами братья, заметила сходство???
А фоты супер, все наши детки там, и с Астаны наша доченька крупным планом.

Мы бы с Герочкой тоже присоединились бы к тусовке!!!
__________________
"Кодекс жизни" вряд-ли я нарушу. Всё равно,что люди говорят! Я молюсь за все собачьи души, Что не пропускают наши - в АД
Gera doberman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.