Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 19:45   #10611
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
А я знаю о чем пишу,поверь.......
Хорошо хоть, сама разбирается в хитросплетениях своих мыслей.
Всё щебечет и щебечет...
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:12   #10612
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Ольг@, если ты Оль не поняла,то............ Ирина вот много о чем знает и догадывается.
Поясню мою фразу,заводчица данной кошечки читает этот форум,и как вы поняли общаемся мы с ней,и ей это не понравилось. Коротко и доступно.
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 21:41   #10613
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Ольг@, если ты Оль не поняла,то............ Ирина вот много о чем знает и догадывается
Люба не трать напрасно время ...
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:22   #10614
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Милые дамы не переходим на личности
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:31   #10615
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

$hReK, ну а как нам общаться то,без имен чоли))))
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 00:27   #10616
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Да, нет Диана, всё о том же, когда оценивали bs22 котёнка на этом форуме из того же питомника, не спросив разрешения ни владельца, ни заводчика, где ты была, почему не выступила? Ведь будущему владельцу могли бы не понравиться подобные сравнения.....

Но зачем было для этого опускать владельцев серебристых животных в Каз-не, не поняла.
И не поймёшь,так как не было этого!!!! Мне это и не нужно в ...большей мере серебро построено на родственных моему питомнику линиях,Джероен мне всегда нравился и сейчас нра.... Поэтому тип серебристой мраморной кошечки мне очень близок(хотя линии совсем другие),я её похвалила в этом беды не вижу,порадовалась что везут к нам,крови другие....в чём проблема?,всё как всегда надуманно,масштабно на всю страну.....ни пол слова о Казахстане ,я не писала....
Отсюда вопрос,а зачем нужно так приувеличивать?У меня вот действительно нет на это времени!!!
кстати о прошлом котике из этого же питомника,вот почитайте
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=8158&page=937
...там был интерес,но ни фото ,ни оценки помёта с моей стороны не было.....
ну а похвалить - это моё мнение, имею право,главное делать это корректно!Не обсуждая..типа"помёт в целом не плохой"....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Люба не трать напрасно время ...
))) +1000 дома просила,иди смари....)))

Последний раз редактировалось Елена; 13.05.2011 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 01:51   #10617
Птица- говорун
 
Аватар для Dian4ik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Dian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Да, нет Диана, всё о том же, когда оценивали bs22 котёнка на этом форуме из того же питомника, не спросив разрешения ни владельца, ни заводчика, где ты была, почему не выступила? Ведь будущему владельцу могли бы не понравиться подобные сравнения.....
Ну во первых я не выступаю, а вполне корректно с тобой общаюсь, во вторых никто фото bs22 котёнка не выставлял, и не оценивал.. ЧЕловек просто поинтересовался к кому едет котенок..так что никаких сравнений не увидела.....

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
Хорошо хоть, сама разбирается в хитросплетениях своих мыслей.
Всё щебечет и щебечет...
интересно все ж какие там были хитросплетения?????
А может Люба все же не щебечет, а поясняет, что заводчице коши не нра, что фото выставили без ее разрешения????

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Можешь дальше не вести двухсмысленные разговоры, я уже поняла куда едет котёнок. Кстати, фото котёнка взято с форума. Я рада что он попадёт в хорошие руки.

Но зачем было для этого опускать владельцев серебристых животных в Каз-не, не поняла.
Ира, я всего лишь хотела донести до тебя, что было не оч корректно с твоей стороны выставлять фото котенка.... Только ты вот не в том русле продолжила... и то, что это было взято с форума ни о чем не говорит, ведь это право заводчика вещать его или нет...Ну как все наверное догадались,это мой резерв. И мне крайне не приятно было зайти и увидеть фото котенка, который даже ко мне не приехал еще.... и заводчику не понятно, почему без его разрешения было прикреплено фото

Добавлено через 37 минут
Вообщем все это не приятно ни мне ни заводчице данного котенка!!! Так что не вижу смысла продолжать дискуссию по этому поводу!
__________________
Питомник британских кошек From Forever Bright
87018886171

Последний раз редактировалось Dian4ik; 13.05.2011 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Dian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 03:07   #10618
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Musson, Люба,только сейчас смогла прочитать,твоё сообщение....почти отчёт..))) о проделанной работе,и не смотря на твой не большой стаж в фелинологии,видны очень хорошие результаты плем работы! И крови твоих котов очень актуальны,раз их оставляют для своей работы другие питомники,да и последнии твои девочки биколорки,очень многих порадовали....из экспертов.!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:33   #10619
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
ПОМОЕМУ даже заводчик серебра со стажем написала что окрасы да есть(по фото и тип даже есть и цвет глаз какой хоца в фотошопе забацают) ну а с типом сложнееееее.
Кинь ссылочку плизз?

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
А ты Ир хочешь сказать что у нас Казахстан настолько силен по серебру,ну я лично так не считаю,хотят пусть обижаются.Но глаза у людей я думаю есть.
Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
....я б не сказала у всех есть как плюсы так и минусы ......... Скорее всего сейчас многие на меня обидятся.))
Люба, ну так вот, у всех есть как минусы, так и плюсы в любом окрасе! Пиши тогда так, чтобы люди тебя поняли, а то ж и я могла обидеться.)))) Напомни, много заводчиков серебром занимались??? Акцент был сделан только на окрасе

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Давно у нас серебра хорошего не было.
а потом:
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
И не поймёшь,так как не было этого!!!! Мне это и не нужно в ...большей мере серебро построено на родственных моему питомнику линиях, Джероен .....
Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
тут мои выпускники в табби - http://***********.ru/index.php/2010...06-03-19-06-44
Апполон имеет как плюсы,так и минусы,основной минус цвет глаз. Закрыл Чемпиона,дальше не помню...... да и Людям выставки не интересны.
Не буду лопатить весь форум, нашла самые недавние фото: Кот закрыл Гранд Интера, не хватает одной оценки САСЕ для закрытия очередного высокого титула. Кошка серебристая, живёт в Астане. Как ты сказал," у людей глаза есть))) " Найду фото серебристого Брэда, кину ссылку, думаю ты этого котика не по наслышке знаешь, не плохой котик или заеду навещу в очередной раз и сделаю фотосессию.)))
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=8158&page=933

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
А теперь. Я ни слова не сказала что МОИ животные сильнее ТВОИХ,мне это не надо.
Люба, кинь ссылку где есть сравнение мои-твои? На сколько я помню, ты тип осуждала именно серебра, со своей стороны я в качестве примера предложила наше разведение рассмотреть, чтоб ни кто не обиделся..... опять!))) И ты привела примеры, как я поняла, животных, тип которых лучше серебристых представителей проживающих у нас в городе? Котят в зачёт не беру т. к к открытому классу животные могут поменяться и сама знаешь, как заводчик, не в лучшую сторону.

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Ира и ты реально считаешь что выставки это показатель??????))
Мы с тобой вроде как говорили на эту тему! Порой мы бываем на разных выставках, я не знаю какие ты имеешь в виду.

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Да еще хотела добавь,питомнике чаще всего берут животных для работы нежели для выставок,у каждого разные на то причины(окрас,тип,крови............ (если покажешь все в одном суппер,да так чтоб еще и звездил,думаю взгляды могут разойтись,так как у каждого свои приоритеты))
Отличные наверно выводы, они думаю, были бы уместны, когда так громко говорилось про мать твоей кошки(заметь, без разрешения владельца, эксперт обнародовал оценочные результаты..... мне всё интересно, где она их полюбопытствовала))))) ...... а сейчас пишут про некорректное вывешивание фото!
Да, Люба, Понка мне нра, что тут писали на счёт апельсинов .......

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
... оценки помёта с моей стороны не было.....
ну а похвалить - это моё мнение, имею право,главное делать это корректно!
Цитата:
Сообщение от Dian4ik Посмотреть сообщение
ЧЕловек просто поинтересовался к кому едет котенок..так что никаких сравнений не увидела..... !
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
.....правда мне больше глянулся красный с белым!
Вообще не сравнивали! Кому непонятное чмоки-чмоки наивысшая оценка,(не кому в укор), извините, выделить что весь помёт не плохой, для меня кажется более корректно. ИМХО и не надо меня учить как и с кем общаться. ))

Цитата:
Сообщение от Dian4ik Посмотреть сообщение
интересно все ж какие там были хитросплетения?????
Порой и я не улавливаю мысль, вопрос к сожалению, остаётся без ответа!

Цитата:
Сообщение от Dian4ik Посмотреть сообщение
А может Люба все же не щебечет, а поясняет, что заводчице коши не нра, что фото выставили без ее разрешения????!
Пояснили и про серебро тоже.

Цитата:
Сообщение от Dian4ik Посмотреть сообщение
Так что не вижу смысла продолжать дискуссию по этому поводу!
По этому да! )) Но я как заводчик серебра (хоть и сейчас уже этим окрасом не занимаюсь) не уяснила что имелось ввиду, тип, окрас или ещё что-то….. Диана, могла сразу и написать, без двухсмыссленной дискуссии в несколько страниц.

Последний раз редактировалось Snow white; 13.05.2011 в 14:38.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:58   #10620
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Зашла....успела посмотреть "объём сочинения",себя и времени стало жаль всё это перечитывать))) и тем более отвечать...уже по 1000разу.)))

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение

Но я как заводчик серебра (хоть и сейчас уже этим окрасом не занимаюсь) не уяснила что имелось ввиду, тип, окрас или ещё что-то…..
для начало нужно понять....а потом обвинять.....и делать поспешные выводы!

Последний раз редактировалось Елена; 13.05.2011 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
британские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.