Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 13:19   #1051
Птица- говорун
 
Аватар для Позитифф
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Позитифф имеет грандиозное обаяниеПозитифф имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Lena_Baskervil, открытки бывают очень красивыми, и людям приятно принимать поздравления!!! Я себе иной раз сохраняла понравившуюся.... ))))))))
Но если это мешает работе форуму, то конечно можно и без них обойтись, главное общение!!!!!
Только надо было всех предупредить, что за это будут карать.....
__________________
Я ОТОРВА хоть куда - Правдой режу всем глаза.... )))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Позитифф; 27.06.2013 в 13:23.
Позитифф вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 14:00   #1052
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Открытки иной раз не то, что мешают, а раздражают страшно! Зайдёшь в тему прочитать, что-то конкретное про породу, а там поздравлялки на сто страниц! На многих форумах в России, это запретили, только в личку можно. На самом деле эти картинки засоряют работу форума конкретно.Очень хорошо, что здесь обратили на это внимание!
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анна Снаговская (27.06.2013), ЛОЯ (27.06.2013), Элен и Собаки. (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 14:19   #1053
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
В моем списке 2 ника в игноре это Юнна и еще одна "дамочка", теперь осталась одна
Кто бы знал какой у меня этот список длинный .. Но люди то понятливые в основной своей массе. Один раз объяснишь и, самое главное, не нарушают правила форума. Ну и все собственно, мое личное отношение на этом перестает кого либо интересовать. Просто так, за не красивые глазки, я еще никого и никогда не выкидывала.


люси, соглашусь с Баскервилькой ) Красивое фото Ваших собак, если не умеете добавлять надписи - напишите по старинке красиво и стильно гуашью на ватмане и сфотайте все это вместе! Красота ведь!! А с какой гордостью вы будете поздравлять всех своих знакомых этой вашей красотой!!!


Цитата:
Сообщение от ЛОЯ Посмотреть сообщение
я думаю(моё личное мнение) что она очень ЖЕЛАЛА быть МОДЕРАТОРОМ данного форума))) но СЕ ЛЯ ВИ не СУДЬБА , от сюда и обиды .
Кстати есть такое. На все мои попытки направить энергию в мирное русло - просила помощи в других проектах, требующих развития, человек просил только статус модератора. Зачем? Не понятно ..


Позитифф, я конечно ДИКО извиняюсь за то что перехожу на вашу личность, но метод ведения спора у вас ни разу не конструктивен. Смешно? Пиченька? Смысл в вашем сообщении какой? Написать, отметиться что "тут был вася, он смеялся и что то писал про буквы и юнну" ... зачем? Спровоцировать? Меня - не получится Всех остальных в моем присутствии - тоже не получится Оставьте свои бесплотные попытки, тема более чем серьезная на самом деле.


Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Дина, всегда хотела спросить про запрет о крупном шрифте и самом мелком - А почему тогда они доступны, если нельзя использовать? Или это просто стандартная программа идёт для форумов такая? Заранее спасибо .
Да, это стандартная функция. Я как то вроде бы докопалась где это устанавливается, размер шрифта, но не получилось у меня и я забросила это гиблое дело. Наткнусь и получится исправить - исправлю.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛОЯ (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 14:35   #1054
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Не знаю. Поздравления и картинки либо вообще запретить, раз они мешают работе форума, либо уже оставить. По сути кому какая разница и форуму тоже своими руками они сделаны или взяты с инета. Нет - значит нет картинкам. Или только в определенной теме.

Сегодня вот девушку знакомую хотела поздравить с днем рождения в персоналке и теперь уже не знаешь делать это или нет. А то будут разбирать своими руками или не своими сделано

Добавлено через 4 минуты
А в личных темках смотрю так же продолжаются сегодня картинки с пожеланиями удачи и доброго вечера. Значит можно еще?

Последний раз редактировалось Lana777; 27.06.2013 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:41   #1055
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Lana777, этот вопрос не обсуждается. Решение принято и давно. Пожалуйста свяжите для себя вот эту информацию:
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
В новых правилах так и будет, будет разрешены поздравительные открытки только изготовленные самостоятельно и с участием только своих животных.
И вот эту:
Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
А вы представляете, автор открытки увидел свою работу на данном форуме и в суд... на кого?? сначала на Дину, как хозяйку форума... оно ей надо?
Просто муж у меня программист и сам недавно вляпался по авторским правам , штраф 1000$ от Гугла извищением пришло .
Если мне лично выставят штраф за не соблюдение авторских прав, вы ответите за ваши действия на форуме и выплатите его? Есть лишние 1000 евро?
(Бескервилька, ГУГЛ в Евро выставляет счета и штрафы! )
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (27.06.2013), Lena_Baskervil (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 14:42   #1056
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Lilo, всё поняла. Спасибо.
Только тогда почему сегодня они продолжаются.... И когда начнут действовать новые правила?
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:44   #1057
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
, этот вопрос не обсуждается.
Дина,а разные там аннимационые цветочки и смайлики(из инета)можно???
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 14:46   #1058
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Lana777, NATALI78, я писала об этом вчера. Пожалуйста, не заставляется меня дублировать информацию а почитайте внимательно сообщения.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 14:54   #1059
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Lilo, Я "ЗА" запрет этих бесконечных,бесполезных и напрягающих картинок!!!!!)))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rada-2010 (28.06.2013), Анна Снаговская (27.06.2013), Доктор Хаус (27.06.2013), ЛОЯ (27.06.2013), Тушканчик (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 14:55   #1060
Птица- говорун
 
Аватар для Позитифф
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Позитифф имеет грандиозное обаяниеПозитифф имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Позитифф, я конечно ДИКО извиняюсь за то что перехожу на вашу личность, но метод ведения спора у вас ни разу не конструктивен. Смешно? Пиченька? Смысл в вашем сообщении какой? Написать, отметиться что "тут был вася, он смеялся и что то писал про буквы и юнну" ... зачем? Спровоцировать? Меня - не получится Всех остальных в моем присутствии - тоже не получится Оставьте свои бесплотные попытки, тема более чем серьезная на самом деле.
Lilo, я не провоцирую,не надо всё буквально понимать, здесь все высказывают свое мнение...Вы сами просили высказаться, и за правду не будите наказывать.... ))))))))
Многие нарушают правила форума, и если наказывать, то тогда всех а не выборочно.....
__________________
Я ОТОРВА хоть куда - Правдой режу всем глаза.... )))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Позитифф; 27.06.2013 в 14:57.
Позитифф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.