Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 17:50   #1041
Птица- говорун
 
Аватар для Позитифф
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Позитифф имеет грандиозное обаяниеПозитифф имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Вот честно, лень мне копаться в ее сообщениях и нарушениях. Я и так слишком много времени потратила сегодня. Хотя бы это ее сообщение за сегодня не является "плохим" по вашему пониманию?
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
"Прогнала" не сразу, ой не сразу ....
Ваше решение я не буду оспаривать, и Юнну тоже не выгораживаю. Здесь каждый пишет свое мнение и за свои слова сам должен отвечать.

Lilo, но может все таки возможно понять и простить Юнну???
__________________
Я ОТОРВА хоть куда - Правдой режу всем глаза.... )))))))))))))))))
Позитифф вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (26.06.2013)
Старый 26.06.2013, 17:54   #1042
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Злата!, ЗОО форум самый ЗОО форум в МИРЕ!!
Ну не совсем так, но близко .. )))


Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Lilo, но может все таки возможно понять и простить Юнну???
Нет!
Хочу чтобы на форуме было ТОЛЬКО добро! И никаких лишних разборок и обличений "злобных модеров и их любимчиков" (с)
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Darinka (26.06.2013)
Старый 26.06.2013, 19:42   #1043
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Позитифф, повторюсь, Юнна написала мне, что разместила на своем форуме мои фото. Я сказала, что я не против размещения, но с условием: ссылка под фото на мой сайт. Мне было сказано, что условия неприемлимы. Я сказала, чтобы фото убрали. Фото убрали, но в след начали меня "обижать".... Неприятно....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 23:56   #1044
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Надо! В новых правилах так и будет, будет разрешены поздравительные открытки только изготовленные самостоятельно и с участием только своих животных. Я думаю что это справедливо
Дина уж простите меня,но я не умею делать сама открытки,я не такая продвинутая...
Чесно слово,для меня наверно эта наука непостижима.Но ведь поздравлять нужно,это же наша жизнь и общение.Как быть......
Вы молодежь,теперь всё схватываете на ходу,и мне кажется я не одна такая...неумеха.
Может просто установить на форуме программу и все фото автоматом чтобы были тех размеров какие нужны.
Форум люблю,бываю здесь постоянно,давайте делать его вместе все еще лучше!!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Best хаски (04.07.2013), CelebrityBrend (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 01:49   #1045
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение

Lilo, но может все таки возможно понять и простить Юнну???
Зачем??? Вам же ясным, русским,доступным языком написали что на данный форум этой "даме" доступ закрыт.
Почему Лило должна понимать и прощать человека который нифига не хочет вести себя нормально на форуме, чужом?????

В моем списке 2 ника в игноре это Юнна и еще одна "дамочка", теперь осталась одна

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Позитифф, повторюсь, Юнна написала мне, что разместила на своем форуме мои фото. Я сказала, что я не против размещения, но с условием: ссылка под фото на мой сайт. Мне было сказано, что условия неприемлимы. Я сказала, чтобы фото убрали. Фото убрали, но в след начали меня "обижать".... Неприятно....
ну конечно, зачем этому человеку читать и придерживаться чужих правил, только свои ишь как на своем то форуме правила чтят, а на чужом так слабо?
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 27.06.2013 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 02:39   #1046
Птица- говорун
 
Аватар для ЛОЯ
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Темиртау
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 577 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 58
ЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величество
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Уважаемые форумчане прочла всё что написано за вчера и сегодня... хочу высказаться и я на этот счёт, форум предназначен действительно для общения и черпания информации в различных областях кинологии ,фелинологии и многих других животноводческих темах ( а "ТЕМ" на форуме, и на различные "ТЕМЫ" ,создано не МАЛО). Хотелось бы больше узнавать и черпать инфы на интересующие тема и обмениваться между единомышленниками что действительно НЕОБХОДИМО и НУЖНО , а не устраивать такие НЕ ВИДИМЫЕ ВОЙНЫ (это в адрес ЮННЫ) , то что ЮННА не права это ОЧЕВИДНО,но и ОБЪЯСНИМО))) я думаю(моё личное мнение) что она очень ЖЕЛАЛА быть МОДЕРАТОРОМ данного форума))) но СЕ ЛЯ ВИ не СУДЬБА , от сюда и обиды .
Все кто посещает данный сайт поймите что мы приходим в гости к создателю, и общаемся со всеми друзьями на его территории и по его правилам,многие из нас действительно при регистрации не читали многих правил и автоматом кликали мышью чтоб по скорее зарегистрироваться, а ведь существует множество нарушений с нашей стороны,из за которых доступ на сайт порой НЕ ВОЗМОЖЕН.
__________________
Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
ЛОЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (27.06.2013), Zen@ (27.06.2013), Герка (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 03:04   #1047
Птица- говорун
 
Аватар для Позитифф
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Позитифф имеет грандиозное обаяниеПозитифф имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Тушканчик, мне Юнна сказала, что сначала попросила у вас фото, а потом поставила на свой сайт... Ну да ладно дело не в этом... Вы же разрешили, а потом условия выдвинули... Почему то на этом форуме ни кто условия не выдвигает???


Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
В моем списке 2 ника в игноре это Юнна и еще одна "дамочка", теперь осталась одна
Как то не особливо смешно......


Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Дина уж простите меня,но я не умею делать сама открытки,я не такая продвинутая...
Чесно слово,для меня наверно эта наука непостижима.Но ведь поздравлять нужно,это же наша жизнь и общение.Как быть......
Такая же печенька.... Тогда придется ни кого не поздравлять ни с какими праздниками.... :-((


Цитата:
Сообщение от ЛОЯ Посмотреть сообщение
(это в адрес ЮННЫ) , то что ЮННА не права это ОЧЕВИДНО,но и ОБЪЯСНИМО))) я думаю(моё личное мнение) что она очень ЖЕЛАЛА быть МОДЕРАТОРОМ данного форума))) но СЕ ЛЯ ВИ не СУДЬБА , от сюда и обиды
Вот только не надо свое мнение навязывать... Ваше мнение, это всего лишь ваши домыслы.
__________________
Я ОТОРВА хоть куда - Правдой режу всем глаза.... )))))))))))))))))
Позитифф вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 03:22   #1048
Птица- говорун
 
Аватар для ЛОЯ
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Темиртау
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 577 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 58
ЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величество
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Позитифф, Я не в коем случае не навязываю своё мнение НИ КОМУ, написано было МОЁ МНЕНИЕ ( которое ОЧЕВИДНО для меня) . Сайт создан АВТОРОМ ,значит и надо придерживаться правил АВТОРА.
ЛЮБОЙ САЙТ не создан для разборок и негатива,и, ЮННА как никто другой должна это знать,но тем ни менее сама нарушает правила которыми должна была бы ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ... Я думаю что это уже БЕСПОЧВЕННАЯ ТЕМА,и, ИСЧЕРПАНА...
__________________
Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
ЛОЯ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samanta (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 04:05   #1049
Птица- говорун
 
Аватар для Позитифф
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Позитифф имеет грандиозное обаяниеПозитифф имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

ЛОЯ, а при чем тут желала быть модератором данного форума???

Цитата:
Сообщение от ЛОЯ Посмотреть сообщение
Позитифф, Я не в коем случае не навязываю своё мнение НИ КОМУ, написано было МОЁ МНЕНИЕ ( которое ОЧЕВИДНО для меня) . Сайт создан АВТОРОМ ,значит и надо придерживаться правил АВТОРА.
ЛЮБОЙ САЙТ не создан для разборок и негатива,и, ЮННА как никто другой должна это знать,но тем ни менее сама нарушает правила которыми должна была бы ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ... Я думаю что это уже БЕСПОЧВЕННАЯ ТЕМА,и, ИСЧЕРПАНА...
Ну вот давайте с вас и начнем, вы пашто крупными буквами пишите???
А вот Юнна за то что написала таким шрифтом в банн ушла....
__________________
Я ОТОРВА хоть куда - Правдой режу всем глаза.... )))))))))))))))))
Позитифф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 05:26   #1050
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Всеобщие разборки

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Последнее наказание и бан Юнны действительно был за картинку и пожелания приятного вечера в моей личной темке Картинка была удалена. И я и многие ставим картинки, мне кажется это уже как-то очень строго в отношении к данному пользователю.
Прошу сразу - необижайтесь, НО.. вот лично мне все флуд-картинки очень не нравятся, даже более скажу, когда не по теме на 2 листа в какой то теме поздравлялки то с блинчиками, тобишь масленницей, то весна пришла, то осень, то зима и т.д. .... Мои коллеги не дадут соврать, я по возможности даже в своей теме питомника запрещаю людям поздравлять с каждым праздником в своей теме. Хочу, чтобы моя тема питомника, была ТОЛЬКО по работе питомника (!!!!) !.
Для всего флуда есть тот же "мой мир", "фейсбук", " в контакте" и т.д. И там в гостевой можете ставить сколько угодно картинок "для тебя", "спокойной ночи", "Доброе Утро" и т.д..
Вам получается, развлекаловка, а Дина деньги плати за каждую флудовую открытку. Может, не стОит злоупотреблять гостеприимством?!
По поводу - "сделал сам открытку со своими животными" - по закону это правильно! А вы знаете, что ВСЕ открытки, которыми мы пользуемся, по идее нарушаем авторские права?
Даже видео когда вы выкладываете своё, а песенку наложить на видео хотите, то тут либо у автора песни разрешения просите, либо пользуетесь бессплатной классикой, Бетховина, Баха и т.д., они то в суд вас не поведут. тоже самое, получается и с открытками.
А вы представляете, автор открытки увидел свою работу на данном форуме и в суд... на кого?? сначала на Дину, как хозяйку форума... оно ей надо?
Просто муж у меня программист и сам недавно вляпался по авторским правам , штраф 1000$ от Гугла извищением пришло . (конечнои плюсики от Гугла тоже идут, но всё равно, не приятно очень).

Дина, всегда хотела спросить про запрет о крупном шрифте и самом мелком - А почему тогда они доступны, если нельзя использовать? Или это просто стандартная программа идёт для форумов такая? Заранее спасибо .

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Дина уж простите меня,но я не умею делать сама открытки,я не такая продвинутая...
Людок, да посади ты пару своих роскошных пекинесов, одному бабочку прикрепи на грудь, другой розочку за ушко, 2 бокала сбоку налитых с пузырьками (можешь даж минералочки налить, не обязательно шампусика, поверь, на вид не определишь ) и фотиком сфотнула! И память какая и приятно то как будет!

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 27.06.2013 в 05:33. Причина: Добавлено сообщение
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (27.06.2013), olga09011981 (27.06.2013), TOPTERRTIGER (27.06.2013), Wertvolle Ruf (27.06.2013), Анна Снаговская (27.06.2013), Доктор Хаус (27.06.2013), Кристи (04.07.2013), ЛОЯ (27.06.2013), люси (01.07.2013), мандарин (27.06.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.