Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 00:32   #1041
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Рэйчел Посмотреть сообщение
Шахида,
Стрижка заняла около 1,5 часа.Из косметики...просто шампунь и все)
Собачка стрижется машинкой с насадкой или специальным филировочным ножем и подравнивается филировками) стричь надо только по направлению шерсти обязательно помогая ческой.А вообще оказалось не так сложно как я думала.

Самое сложное было вот это...
Цверга привели на триминг...




Собаке было безумно больно!!!А так как я не садист-решила собаку не мучать и просто побрила на лысо! Даже не предупредив владельцев...жаль что мы живем не в Европе так не хотелось отдавать песу.



и результат до помывки) счастливый пес не мученый разбором жутких колтунов)


Добавлено через 4 минуты
Побривки на лысо)

уууууужас, это ж как нужно любить свою собу чтоб довести её до такого состояния?!? бедная собачка((((
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 04:04   #1042
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Itala, до боли знакомые ситуации-"подснежников".
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:08   #1043
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Кошмар какой!!!Неужели кому-то нравится когда рядом находится ТАКОЕ вот чудище....Там же ещё и запах как я понимаю?.....
Неужели не жалко животин....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:14   #1044
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Герка, ты знаешь что такие горе хозяева чаще всего говорят?Ой,нам жалко ее часто стричь-она так нервничает
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:16   #1045
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Герка, ты знаешь что такие горе хозяева чаще всего говорят?Ой,нам жалко ее часто стричь-она так нервничает
А еще есть горе хозяева,которые говорят о том что собачке больно когда ее расчесывают,пытаясь выдернуть колтуны....
Просто элементарно таким людям не стоит заводить животных.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:18   #1046
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Просто элементарно таким людям не стоит заводить животных.
куча собак с короткой шерстью!Так нет-надо взять таким обязательно американского кокера и на лысо его брить(((
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Забава и я (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 17:24   #1047
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
куча собак с короткой шерстью!Так нет-надо взять таким обязательно американского кокера и на лысо его брить(((
Наташ да что об этом говорить.Ты бы видела сколько ко мне привозят йорков,новомодная порода,и в каком они состоянии...Жуть.Вплоть ло того что у бедных животных от присохшего кала экземы на теле....уже не говоря о колтунах..
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Забава и я (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 17:33   #1048
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Герка, ты знаешь что такие горе хозяева чаще всего говорят?Ой,нам жалко ее часто стричь-она так нервничает
А есть и такие ,вот Света LanaLSD, не даст соврать,которые на вопрос почему не приводят собаку в порядок отвечают "а мы его и таким любим"...Ну тут вообще начинаешь сомневаться в умственных способностях горе-хозяина...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (15.05.2013), LanaLSD (04.06.2013)
Старый 20.05.2013, 03:17   #1049
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Забыла сфотографировать до...

Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (20.05.2013), LanaLSD (04.06.2013), Nina.Y. (30.05.2013), Ира Бородулина (20.05.2013)
Старый 29.05.2013, 22:57   #1050
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Gala(rus) - действительно милый человекGala(rus) - действительно милый человекGala(rus) - действительно милый человекGala(rus) - действительно милый человек
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Девочки, отпишитесь в личку пожалуйста, кто сможет помочь с грумингом на всех трех выставках в Капчегае (сделать топ ши-тцу), естественно не бесплатно!
Gala(rus) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.