Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 18:21   #10461
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
Звучит, как-будто адресовано и мне, повторюсь, что я без всякого умысла смешала одно с другим.
серьзно? Извините но я Вам почему -то не верю. Как бы в ни думали про собаку, но это не ЭТИЧНО поздравлять хозяйку и тут же рассуждать о том как судят наши эксперты.
Вы хоть раз стояли на описании в ринговой бригаде? Я-да и я теперь все отчетливее и отчетливее понимаю этот нелегкий выбор между 2 собаками когда у них есть сови недостатки но надо выбрать одну собаку и на перевес идут свое видение в породе.
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
juicy (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 18:23   #10462
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Леухина, симпатюлька, утонула в белых мехах)

Может правда, достаточно уже поссорились
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Королева Корри (21.08.2012), Леухина (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 18:25   #10463
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Тойчики сюда!



САШУ и ее любимицу ФЕЮ!!!!
Молодцы так держать!!!!!!!Прекрасные результаты!!!!Дальнейших побед!!!!!!!!Актаусцы как всегда с супер результатами домой!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanechka_kz (20.08.2012), Королева Корри (21.08.2012)
Старый 20.08.2012, 18:28   #10464
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Rano, верить или нет, ваше право, меня здесь волнует только мнение Саши, т.к. в этой ситуации она скорее всего неверно меня поняла, я это через несколько постов только поняла. Саша, еще раз прошу меня извинить, уверяю вас в отсутствии у меня умысла причислить вашу собаку к моему высказанному мнению.
А о сложности выбора, вообще какого-либо думаю знают все и так.
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:40   #10465
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Поздравляю Сашу и Фею с удачным выступлением на выставке в Астане!!!!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanechka_kz (20.08.2012), Королева Корри (21.08.2012)
Старый 20.08.2012, 18:41   #10466
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 73
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Я не хотела, чтоб здесь на ветке вышла такая каша.. поэтому написала в личку, но меня проигнорировали, пришлось самой решать эту проблему.. Спасибо модераторам за помощь...
А вообще хочу еще написать вот что.. когда видется фотосессия и вы снимаете свою собаку с профессионалом из 50 фотографий могут остаться всего лишь 5 штук, тоже самое происходит и у человека, который хочет выставить свое фото например в одноклассники.... Давно меня здесь не было и еще столько бы не было, если бы не это... Между прочим я никогда не обсуждаю собак , которые идут с нами в ринг, я всегда с гордостью говорю что конкурент у нас ого-го, и только молиться на результат судьи...
Поздравляю тех кто вышел с хорошими результатами и не только, выставка это как спорт, эксперт эксперту рознь.. Никого не хотела задеть здесь, но желание выставлять собаку пропадает после вот такой ситуации....
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Sanechka_kz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2012, 18:48   #10467
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Светлана я не ерничаю
Я реально говорю о том что Вы не зная своего стандарта (об этом не я писала а сами вы) и реально не зная даже как называется Ваша порода -решили порассуждать о том в стандарте ли эта собака или нет? Вы шутите ?
на ветках зоо есть госпожа эксперт -если вы ТАК заинтересованы в том почему и за что этой собаке дали титул -можете задать вопрос .
ну да конечно, куда же нашим казахстанским экспертам до ВАс? Вы же у нас профессионал с большой буквы слова!.
А вы что меня экзаменовали? Знаю я стандарт или нет.
Я не знала только лишь, что породу переименовали в 2006 г. А вы пришли сюда скандалить и все переиначили. Начали что-то выискивать, старое белье ворошить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sanechka_kz Посмотреть сообщение
Я не хотела, чтоб здесь на ветке вышла такая каша.. поэтому написала в личку, но меня проигнорировали, пришлось самой решать эту проблему.. .
Саша, если я не ответила вам это не значит, что проигнорировали. Сообщения раз в 600 секунду отправляются. Я сразу двум модераторам написала - Саманте и Пушистику.
Настя сказала я через час уберу. Надо было сюда всё выносить и группу поддержки приглашать?

Последний раз редактировалось Lana777; 20.08.2012 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samanta (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 18:53   #10468
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 73
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Настя сказала я через час уберу. Надо было сюда всё выносить и группу поддержки приглашать?
Вы ошибаетесь!!! Я никого не звала сюда.... и не собиралась...
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Sanechka_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:53   #10469
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Sanechka_kz, САша не обращай внимание
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanechka_kz (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 18:55   #10470
Завсегдатай
 
Аватар для rizhik_13
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: РК Актау
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 378 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 57
rizhik_13 - луч света в тёмном царствеrizhik_13 - луч света в тёмном царствеrizhik_13 - луч света в тёмном царствеrizhik_13 - луч света в тёмном царствеrizhik_13 - луч света в тёмном царствеrizhik_13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Сашуля дорогая - поздравляю с успешными результатами мое любимой Феички!

я оочень за неё болела...почти моя 2рая доча )))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
не была еще под Затуринским М.А.
а вот я лично выставляла под Затуринским Фею, и он был в восторге от нее....она с в бесты вышла и в биги.... а это о многом говорит.

и оочень понравились слова эксперта Сармонт (кто выходил в ринг под ней - поймет что такие слова оочень ценны для собаки из её уст)
она сказала что с Феи портрет писать можно для всех тоев!
__________________
Хотя бы один человек в семье должен быть чихуахуа

Последний раз редактировалось rizhik_13; 20.08.2012 в 18:58.
rizhik_13 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanechka_kz (20.08.2012), Королева Корри (21.08.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.