Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 03:38   #10401
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 78
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

TeSlA, Спасибо вашему мастерству и умению делать шикарные снимки, которые передают "накал страстей"!
__________________
Вице-президент "НКП Мастино Наполетано",
Председатель Кинологического Клуба (СКК-FCI) vivalavita_astana@mail.ru
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Элиза (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 10:08   #10402
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
по штуке закупали..
однако...

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от TeSlA Посмотреть сообщение
Вам нужны конкретные клички или это просто вопрос провокация?
конкретные клички,ине просто интересно...эти фото я видел как минимум на трех сайтах
Цитата:
Сообщение от TeSlA Посмотреть сообщение
Я привозила Марвил Юнион Бандэраса ему был год. После того как мы показали как мы умеем кушать абсолютно нового фигура в новом месте в обычной куртке при взрывающихся петардах (не знаю что они кидали, но у меня уши закладывало
честно говоря?для этого не обязательно ни шоу, ни рабочее поголовье смотреть,тестировал одну нашу суку ,так сказать народного разведения(ну по виду гдр-цы сидят)со всякими прибабахми аля выстрелы,различные предметы и т.п.кусала так,что аж руки трещали и в костюме и в рукаве,лишь бы дали,вопрос не об этом,я поинтерсовался кличками собак ,т.к. вполне возможно есть видео с их работой ,а так конкретно по этому фото, с добычей у кобеля должно быть все ок,но и ценник судя по всему Вы за него выставляли приличный?
Цитата:
Сообщение от TeSlA Посмотреть сообщение
Ну а по приобретённым щенкам, нужно глянуть на успехи родителей хотя бы в рабочем классе.
что именно.т.е. что подразумевается под успехами.Объясню почему интересуюсь ценой,по роду деятельности сейчас есть необходимость в строевых собаках,подчеркиваю именно СТРОЕВЫХ,могущих выполнять различные функции,т.к. деньги то не казенные ,то ценник 1000 у.е.(если я правильно понял Элиза)лично меня абсолютно не устраививает.да и мое начальство тоже
Цитата:
Сообщение от TeSlA Посмотреть сообщение
Как говорится Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины..
я бы еще сказал по другому -если нет разницы -то зачем платить большепо Айку(Вы то его видели)что меня поразило в собаке-это напор,жажда работы,но..характер непростой...по питомнику,т.е. если я бы брал щенка,питомник Эквидус -питомник славящийся своими традициями именно в СЛЕДОВОЙ работе,оцень много собак имеющих замечательные следовые качества,что собственно очень важно при работе по ОРП,вкупе что Айк имеет хорошую защиту-это о многом говорит в пользу приобретения щенков,собаки данного питомника весьма строго отбираются по здоровьют.е. вот примерно те причины .которые я бы хотел услышать,когда спрашивал Вас о кличках собак ..в данном случае представил себя в роли покупателяP.S. всех женщин с праздником !
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 08.03.2013 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:38   #10403
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 170
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rano (09.03.2013)
Старый 08.03.2013, 21:09   #10404
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от TeSlA Посмотреть сообщение




классные снимки !!!
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:50   #10405
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 151
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rano (09.03.2013)
Старый 09.03.2013, 00:20   #10406
Завсегдатай
 
Аватар для TeSlA
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
TeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Грызли,
Цитата:
конкретные клички,ине просто интересно...эти фото я видел как минимум на трех сайтах
Клички я могу написать только уже взрослых собак которых лично видела в работе.
если Вы видели эти фото, тогда думаю видели и другие.
Цитата:
честно говоря?для этого не обязательно ни шоу, ни рабочее поголовье смотреть
Вот и об этом же! Не важно РР или Шоу. Но почему то когда выбирают РР, то обязательно смотрят на работу родителей, а если Шоу то лишь бы схватить, нет ни какой серьёзности в выборе.
Цитата:
я поинтерсовался кличками собак ,т.к. вполне возможно есть видео с их работой ,а так конкретно по этому фото, с добычей у кобеля должно быть все ок,но и ценник судя по всему Вы за него выставляли приличный?
Видео я не снимаю, всегда фотаю, на площадке всего три раза снимала на видео, а вообще планирую своих в работе поснимать. Сейчас практически с каждой монки есть видео с проверки поведения. И понимающий человек спокойно увидит каким методом готовилась собака, есть ли у неё собственное желание борьбы, добыча или агрессия, всё это видно, но при выборе щенков на это смотрят только приобретая РР.
Свой ценник я не озвучивала, так как для меня этот пёс бесценен, но мне предложили 45.

Цитата:
вот примерно те причины .которые я бы хотел услышать,когда спрашивал Вас о кличках собак ..в данном случае представил себя в роли покупателя
Я думаю что Вы прекрасно понимаете что на такие конкретные вопросы я смогу ответить только по своим собакам, так как что творится в чужом огороде меня не касается. Но на данном этапе у меня ТРИ работающих собаки из одного питомника. Так же по мимо кровей есть и владелец, проводник, дрессировщик.
__________________
Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!
TeSlA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rano (09.03.2013)
Старый 09.03.2013, 11:05   #10407
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 170
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:30   #10408
Птица- говорун
 
Аватар для djetta
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Москва,Россия.
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 87 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
djetta cчастье в общенииdjetta cчастье в общенииdjetta cчастье в общенииdjetta cчастье в общении
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!


[big]Рус Хорандус Одри( 3 мес. , мать Ксена Хаус Кайзер, имп. Германия). Продается![/big]
djetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:09   #10409
Завсегдатай
 
Аватар для Хамелеон
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 229 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Хамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Герка,
ElenaG,
Виолетта,
арсик,
natam,
Rano,
Ален4ик ,
Вика Рон ,
сибирячка
Спасибо всем за комментарии к фото " Ну вот и нагруби такому",кадр действительно передал эмоции собаки и глядя на фото понимаешь, что немецкая овчарка, это серьезная порода.
Хамелеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:55   #10410
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от TeSlA Посмотреть сообщение
Клички я могу написать только уже взрослых собак которых лично видела в работе.
если Вы видели эти фото, тогда думаю видели и другие.
ну я про это и имел ввиду,клички собак .которых Вы видели в работе...
Цитата:
Сообщение от TeSlA Посмотреть сообщение
Вот и об этом же! Не важно РР или Шоу. Но почему то когда выбирают РР, то обязательно смотрят на работу родителей, а если Шоу то лишь бы схватить, нет ни какой серьёзности в выборе
ну смотрят же на послужной список выигранных сасок,сасибов при выборе шоу-шенка,даже некоторые пишут"только в выставочные ручки",меня эта фраза рубит на повал
Цитата:
Сообщение от TeSlA Посмотреть сообщение
Видео я не снимаю, всегда фотаю, на площадке всего три раза снимала на видео, а вообще планирую своих в работе поснимать. Сейчас практически с каждой монки есть видео с проверки поведения. И понимающий человек спокойно увидит каким методом готовилась собака, есть ли у неё собственное желание борьбы, добыча или агрессия, всё это видно, но при выборе щенков на это смотрят только приобретая РР.
а я снимаю,у неня тренера нет,так что со стороны некому подсказывать,хорошо,дайте ссылки на видео с мутпроб собак ,которых Вы считаете достойными в работе..что касаемо метода-мутпробу готовят так ,как собака тянет.в лучшем случае-это работа в добыче,я за пару лет просмотра мутпроб ,чего то иного не увидел,единственно .тем кому нужно ставить "имеется" часто почему-то получают "выражено"...хотя дело .конечно судьи
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 09.03.2013 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.