Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 00:59   #10401
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Галя, Гуля, спасибо огромное!
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:50   #10402
Завсегдатай
 
Аватар для Леухина
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 83 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Леухина cчастье в общенииЛеухина cчастье в общенииЛеухина cчастье в общении
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Подниму веточку фоточкой моих Брошек!
__________________
племенной п-к Динном г.Омск
Леухина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
juicy (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 01:18   #10403
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Очаровательные рыжульки

А у нас сегодня была выставка - эксперт С. Худайкулова, Казахстан. Завтра второй день - эксперт В. Шиян, Украина. Я зрителем ходила.
Фоточек тоев к сожалению нет Результаты сегодня мягко говоря удивили.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:42   #10404
Завсегдатай
 
Аватар для Леухина
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 83 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Леухина cчастье в общенииЛеухина cчастье в общенииЛеухина cчастье в общении
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Lana777,точно рыжульки!
А почему удивили результаты выставки?
__________________
племенной п-к Динном г.Омск
Леухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:49   #10405
В доску свой
 
Аватар для juicy
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 465 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
juicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Очаровательные рыжульки

А у нас сегодня была выставка - эксперт С. Худайкулова, Казахстан. Завтра второй день - эксперт В. Шиян, Украина. Я зрителем ходила.
Фоточек тоев к сожалению нет Результаты сегодня мягко говоря удивили.
а завтра пойдешь, Света? пофоткай
juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:54   #10406
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Удивили оч. хоры.

Завтра пойду, Галь, но у меня фотика нет. А с сотки качество будет не то и далеко. Сегодня зарегились 5 тоев (три длинника, два гладких), один не приехал гладик. А завтра всего 3 тоя.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 11:28   #10407
В доску свой
 
Аватар для greenhouse
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 948 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 117
greenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Удивили оч. хоры.

Завтра пойду, Галь, но у меня фотика нет. А с сотки качество будет не то и далеко. Сегодня зарегились 5 тоев (три длинника, два гладких), один не приехал гладик. А завтра всего 3 тоя.
Я немного фоткала на Юлин (likastar) фотоаппарат.

Насчет оч.хоров.Ну, что сказать?
Замечания одинаковые: собаки крупноваты и крепковаты и... отправили в Россию выставлялться.
моей Баядерке сказали плосковат лоб, длинновата мордочка.
в мае один эксперт сказал, что излишне округлый лоб., на втором ринге -отметили породную голову с правильным строением лба.
Результат оч.хор и САС
я уже писала, повторюсь; казахстанские эксперты в своей массе ориентируются на собак советского типа, я их тоже помню и в общем-то той в моей восприятие таким с детства и есть: очень маленькая, с сильно округлым черепом, с выпученными глазками,на тоненьких, не всегда высоких, часто кривоватых ногах собачка.Да, еще и спинка дугой, хвостик поджат.
Я не утверждаю что это хорошо или плохо, я их так помню!
современные тои мне уже напоминают английских тоев. Только разница в окрасе, англичане все черно-подпалые.
Крупноваты, спинка ровная, хвостик сабелькой, сухая мускулатура, правда не у всех, но мышечная масса имеет место быть, головы часто излишне плосковаты в черепе, мордочки более удлиненные.
Нужна золотая середина, свой тип. Здесь заводчики показывают своих питомцев есть великолепные собаки на мой взгляд оптимального и размера и костяка и с красивыми головами.
Но думаю многим из нас нужно более критично относиться с своим собакам и более реально видеть их недостатки , а не обижаться на экспертов.
, да я расстроена оценкой Баси, кстати не взяла даже диплом , поэтому только предполагаю, что оч.хор (сильно 'болела" за свою секцию среднеазиатских овчарок полы очень скользкие были), но понимаю данному эксперту тип моей собаки не комильфо, но все равно найдется эксперт, который оценит именно этот тип! Чего и Вам всем желаю!

Всем удачи и побед! Наши малыши самые лучшие, а остальное спорт, лотерея и везение!

Кстати немного не в тему: поздравляю Юлю (Lika star) как хэндлера среднеазиатских овчарок! Арыстан алга Хабар- Лучший бэби! Арыстан алга Олтин Лучший юниор! спасибо за показ моей Басинды!
greenhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 11:50   #10408
В доску свой
 
Аватар для ксения цой
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Балхаш (Казахстан)
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 2,403
Поблагодарили 999 раз(а) в 518 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
ксения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
Кстати немного не в тему: поздравляю Юлю (Lika star) как хэндлера среднеазиатских овчарок!
Ооо, Юля очень давно у нас не появлялась! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Добавлено через 7 минут
greenhouse И Вас поздравляю. Кстати моя Белочка (СЛ Галатея) очень похожа на Вашу Басю, про мою тоже сказали крупновата, (при этом еще и не дала себя потрогать эксперту) мы тоже в марте оч.хор получили.
Как я уже хочу на выставку!!! Просто хотя бы как зритель)))
__________________

Последний раз редактировалось ксения цой; 19.08.2012 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
ксения цой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:05   #10409
В доску свой
 
Аватар для greenhouse
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 948 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 117
greenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от ксения цой Посмотреть сообщение
Ооо, Юля очень давно у нас не появлялась! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Добавлено через 7 минут
greenhouse И Вас поздравляю. Кстати моя Белочка (СЛ Галатея) очень похожа на Вашу Басю, про мою тоже сказали крупновата, (при этом еще и не дала себя потрогать эксперту) мы тоже в марте оч.хор получили.
Как я уже хочу на выставку!!! Просто хотя бы как зритель)))
Ну, вот,почему как зритель? В сентябре моно в Караганде! Мы вас ждем!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Удивили оч. хоры.

А завтра всего 3 тоя.
Это наверное 2 длинника Ларисы Стрельцовой и моя Степная легенда Баядерка.
Бася уехала с хэндлером Юлей рано утром.Я осталась дома волноваться! Не, ясное дело, моя собака самая лучшая, но но не все эксперты об об этом знают!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ксения цой Посмотреть сообщение
Ооо, Юля очень давно у нас не появлялась! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Юля вся в хэндлерстве, но азиатов! все по выставкам, все по выставкам! За что ей огромное спасибо!

Последний раз редактировалось greenhouse; 19.08.2012 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
greenhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:30   #10410
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Юля, поздравляю с очередными победами тебя как хэндлера! Умничка!

Нина Анатольевна, это понятно конечно, что у каждого эксперта будет свое мнение. Но на месте породы не стоят - развиваются в худшую или лучшую сторону.
Тои изменились и на мой взгляд в лучшую сторону - стали крепче, с ровными спинками с уравновешенной психикой - это уже не те трясущиеся маленькие собачки. Поедем тогда в Россию высталяться Шучу...
Моя селедочка возможно бы и была во вкусе эксперта

Сегодня всем удачи и всем САСов Пошла собираться на выставку.

Последний раз редактировалось Lana777; 19.08.2012 в 12:35.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samanta (20.08.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.