Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 19:58   #10131
В доску свой
 
Аватар для PERSEY
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,798
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 229 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
PERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Snow white Сладкая пампушечка!


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Танюха, классная амуниция на выставку!!!!
Да уж точно! Олик последнее время любит маскироваться от людей! Пришлось ему и лежак с бортиками купить, чтобы мордашку прятать!)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Да у меня почти все оч хорошие дети поуезжали. Остались мои "рабочии" дамы и коты(один через чур в форме,типа "ТАИТИ,ТАИТИ,нас и тут не плохо кормят",другой наоборот,после нескольких вязок,и выленевший). Есть одня малява,ну оч хорошая,на днях надеюсь пофотаю.
Любаня, ждём фото!

Последний раз редактировалось PERSEY; 03.04.2011 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
PERSEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:03   #10132
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
ну предупредила...же,

......хотя тебе меня не понять.
Ты поздно исправление внесла в свой пост, уж заранее, пж. сформулируй мысль в след. раз. хотя суть дело не поменяло.))) Что нам холостым, бездетным, не обременнёных заботами, до Вас.....ЛАФА)))







.....пока фото грузила ТУТ СТОЛЬКО ВСЕГО написали
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:04   #10133
В доску свой
 
Аватар для PERSEY
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,798
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 229 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
PERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
PERSEY, поздравляю с Оликом, тёзка! А девочка растёт супер просто! Палаткf, кстати, очень понравилась — нарядная.
Танюша, спасибо! А Кинг как быстро растёт! Домашняя фотосессия замечательная и такая интересная!

Последний раз редактировалось PERSEY; 03.04.2011 в 20:09.
PERSEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:05   #10134
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Ир,так ктож говорит что это как то мешает,или должно мешать. Я написала что да,у моих котят родухи будут чистыми,но у некот.производителей нет, и меня это не огорчает,и полуперсами я их не считаю,и хуже их это не делает (в плане получ.детей от них). Я привела примеры и с чистыми род.,ток причем тут это,ген ДШ можно зацепить и с 10колена. А стремиться,стараться,этого никто не отменял,и не запрещает уж тем более. Каждый решает для себя что ему важнее,чистые родухи(эт не в коем случае не плохо),но при этом никто от ДШ не застрахован,либо здоровое,в отл.типе потомство.
А терь скажи чьи лилаки?
Люб, ты вообще от куда прилетела в темку, кажи??? Зачем тебе тему ДШ поднимать????

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
Snow white, ой, как Ройчик танцует с мышкой!!! Маленький когда — аж скушать хочется! С Днём Варенья его! А какой мраморёнок целовательный, ттт на него и лилушечка малютка — сладкучая до невозможности!

Покажем и мы свежие фото. Кинг Даймонд Лавли Кэт 45Рус Нам сейчас 4 месяца и 10 дней, фотки сделаны почти в 4 месяца ровно

С мамкой
Татьяна, СПАСИБО!!!

Семейное фото, здорово!!!

А что такие фото мелкие, у меня долго в большие открываются.(((

Последний раз редактировалось Snow white; 03.04.2011 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:10   #10135
В доску свой
 
Аватар для PERSEY
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,798
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 229 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
PERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Ириш, детки такие классные, прикольные! Имена им уже придумала?
PERSEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:12   #10136
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от PERSEY Посмотреть сообщение
Snow white Сладкая пампушечка!
http://s014.radikal.ru/i329/1104/bb/73f4cc8b584d.jpg
Мне очень она понравилась, уговариваю владельцев им себе оставить!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PERSEY Посмотреть сообщение
Ириш, детки такие классные, прикольные! Имена им уже придумала?

Татьяна, спасибо! Прикольные не то слово и ещё очень самостоятельные. Дала задание владельцам, пусть думают)))

Вот ещё одно фото



Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PERSEY Посмотреть сообщение
Да уж точно! Олик последнее время любит маскироваться от людей! Пришлось ему и лежак с бортиками купить, чтобы мордашку прятать!)))

Так он теперь под леопарда будет маскироваться. ))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Остались мои "рабочии" дамы и коты(один через чур в форме,типа "ТАИТИ,ТАИТИ,нас и тут не плохо кормят
Кажи тогда того, который с Таити!!!

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
Зрительница-подруга роялиста — в культурном шоке!
Ой, Таня, только увидела зрительницу, ЧТО ЗА ЧУДО!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Snow white; 03.04.2011 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:38   #10137
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 145
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Ты поздно исправление внесла в свой пост,
прежде чем писать,я хорошо думаю,я не исправляла свои сообщения....а вот ты как всегда невнимательна и торопишься.....
редактируешь чаще ты ,да с такой скоростью.....всё,ухожу....смотрю ты уже завелась....
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:42   #10138
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Ты поздно исправление внесла в свой пост, уж заранее, пж. сформулируй мысль в след. раз. хотя суть дело не поменяло.))) Что нам холостым, бездетным, не обременнёных заботами, до Вас.....ЛАФА)))







.....пока фото грузила ТУТ СТОЛЬКО ВСЕГО написали
Ой это котята от кошки, которая даже титул САС не получила на выставке WCF? Если не так, то поправьте)))

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 03.04.2011 в 20:45.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:47   #10139
Птица- говорун
 
Аватар для Flower
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Flower имеет грандиозное обаяниеFlower имеет грандиозное обаяниеFlower имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

PERSEY, спасибки
Snow white, спасибочки! Просто все фото хороши, выкидывать какие-то не хотелось, а столько больших бы в один пост не влезло! А подружка наша — Demetra Iriana of Orangecats, новая обитательница ташкентского питомника Murfold скоттишей хайлендов и короткошёрстных Заинька маленькая
Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:49   #10140
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 135
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Ириш,я часто тут,гляжу,читаю,тема ДШ просто касаема многих,и меня в том числе. Тебе пока не свезло,шучу...
Пишу с телеф.,другого инета нет. Детки твои понра,но на данном этапе голубокр.нра больше биколорки. А лилуша то от кого? Насчет показа моих котеев,тебе везет,твои вон каки кренделя выделывают,а мой с ТАИТИ,как "мебель",фоты не живые,да и ты в гости не едешь...
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!

Последний раз редактировалось Musson; 03.04.2011 в 20:56.
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
британские


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.