Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 22:27   #10091
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение

У вас и был красивый пес а вырос вообще супер!сколько ему сейчас?А вы будете выставлять его на весенних выставках?

Добавлено через 9 минут

всем привет!
ну и дебаты)

на счет выставок весенних -это которые будут в Алмате?
мне бы конечно хотелось участвовать но у нас совершенно нет выставочной подготовки, то что получалось с моим первым лабром(и повыставляться и поехдить по Казахстану и чемпионство получить ) в корне разниться с тем что должно быть в идеале в хэндлинге с немцем, опыта у меня нет, не знаю -считаю ехать за пределы города и быть не подготовленным от и до -сверх халатности. Хотя знаю что все приходит с опытом да и с работой туговато(не знаю отпустят или нет)
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 22:34   #10092
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

МАЙН ШТЕРН, в чем был риск если не секрет? Ну во всяком случае результат просто великолепный!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 22:40   #10093
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 118
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
что б было с чем сравнить,вот это жесткая собака Легендарные собаки - Yoschy von der Dollenwiese BSP 1994 C - YouTube
прошу прощения, я бы не сказала про эту собаку "жесткая", азартная -да,хорошо борется-да. Сейчас на мировых стартах выходят собаки в разы круче. здесь же говорят об экстерьерных собаках, у них может и потеряны отдельные качества,но в целом порода прекрасна своей пластичностью. И в мире есть несколько экстерьерных семейств в которых сохранены бойцовские качества и дух...Проблема в том, что не все владельцы потенциально классных (и по работе,и по экстерьеру) собак, могут и хотят развивать у своих питомцев данные качества.На это надо быть подсаженным.
kapri вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (06.02.2013), Iva. (06.02.2013), lady di (06.02.2013), ольга78 (06.02.2013), Элиза (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 22:41   #10094
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Всем привет! TeSlA, часто вижу Ваши фото на разных форумах и всегда любуюсь! Вы настоящий профессионал! Очень красивые фото! Просто глаз не оторвать!!!
Лада!!вот надо же Вы слово в слово повторили мой пост только написала я его в личку TeSIA!
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 22:55   #10095
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 118
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Сегодня приходил на разминку Рахимжан Замбо (Тайсон Коттерсбуш х Джекки Термодос)



Жуткая погода,все грязные,но довольные! Поиграли с подушкой...
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:38   #10096
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 105
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Iva., на выходных приезжала к Вам в Астану. Встретилась с Сашей Белоненко, очень много хорошего по работе ЗС мне рассказал о Ваших собаках!!! Особо Кариба хвалил и Диву!!! Если честно было очень приятно такое слушать от него, о Ваших собаках! Мои поздравления! Просим Ангел хоть показать!!!!
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!

Последний раз редактировалось Chipsy; 06.02.2013 в 00:48.
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iva. (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 00:49   #10097
Завсегдатай
 
Аватар для TeSlA
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
TeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величествоTeSlA - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Lada-ps, Элиза,
Спасибо за высокую оценку моих работ
__________________
Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!
TeSlA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 00:54   #10098
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 105
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

TeSlA, От меня тоже огромный респект!!! Наши собаки на Ваших фото получились просто супер!!!! Одним словом, ТАЛАНТИЩЕ!!!
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!

Последний раз редактировалось Chipsy; 06.02.2013 в 00:57.
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TeSlA (07.02.2013)
Старый 06.02.2013, 02:58   #10099
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Chipsy, спасибо за отзыв о моих пёсах, очень мне наши кинологи помогают, да а Кариб конечно в работе просто отпад, Ань его упластать не возможно, чем больше его прессуешь тем меньше шансов отмахаться от него( мы роботали на защиту территории, кинолог был в дрескаче), когда закончили Саша сказал: это что то, такой натиск такая борьба, жим как будто тиски, я в восторге от него, а ему только 1,5 г. Может у него круп коротковат, и не звезда по сегоднешним меркам, но в остальном это настоящий представитель породы, и выглядит как кобель. Въедливый, жёсткий, выдержанный, да и чего то он наверное стоит если я узнаю такие отзывы,сказанные кинологами из силовых структур. Спасибо.
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chipsy (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 04:34   #10100
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение
Iva., на выходных приезжала к Вам в Астану. Встретилась с Сашей Белоненко, очень много хорошего по работе ЗС мне рассказал о Ваших собаках!!! Особо Кариба хвалил и Диву!!! Если честно было очень приятно такое слушать от него, о Ваших собаках! Мои поздравления! Просим Ангел хоть показать!!!!
Я тоже рада это слышать,Ангела мы наверное увидим на САСИБЕ ? А Вы свою Эмили покажите в Астане? Тоже очень хотелось бы посмотреть! Наверное готовите бомбу..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
мне бы конечно хотелось участвовать но у нас совершенно нет выставочной подготовки,

Ну такую собаку-обязательно надо выставлять! И на монопородку тоже обязательно,вы готовьтесь там! Время еще есть -может и до Алматы доедите!
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 06.02.2013 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.