Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 00:08   #10071
Птица- говорун
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Цезарь на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Про того что на аватарке у меня...всё потом,это долгая история)))))Кровавая история,поэтому не для всех.....нежных душ)))))))
я в ней не сомневался!умница!
Цезарь вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:09   #10072
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Оля ты тот диск который я тебе дал с боями собак смотрела
А ты кровожадный )))))У меня тоже такие диски имеются))))ужас

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
я в ней не сомневался!умница!
Ладно-ладно,пошла я с умницей гулять)))))а то обоссытся скоро)))))а потом кефирчику на ночь))))
Всем пока...

Последний раз редактировалось Герка; 08.02.2011 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:10   #10073
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 101
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Про того что на аватарке у меня...всё потом,это долгая история)))))Кровавая история,поэтому не для всех.....нежных душ)))))))
а это ты про тот случай на море

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
про какого?ну расскажи,а то я от любопытства лопну=)))))))

Добавлено через 3 минуты
DARSAN, Оля ты тот диск который я тебе дал с боями собак смотрела?
дала Дашке посмотреть а им тож пока не когда ремонт затеяли если нужен можешь забрать он в 8

Последний раз редактировалось DARSAN; 08.02.2011 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
DARSAN вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:12   #10074
Птица- говорун
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Цезарь на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ладно-ладно,пошла я с умницей гулять)))))а то обоссытся скоро)))))а потом кефирчику на ночь))))
Всем пока...
Пока!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
дала Дашке посмотреть а им тож пока не когда ремонт затеяли если нужен можешь забрать он в 8
Нет нет смотрите!ты что!я узнать понравилось или нет!

Последний раз редактировалось Цезарь; 08.02.2011 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Цезарь вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:18   #10075
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
я только за!да не дают мне взять стаффа!а так я бы из Ставрополя притащил!Потенциального убийцу!=))))))сейчас жути нагоню!=)))))))))))))))axaxaxaxaxaxaxa
ахаха, как страшно!

Как можно говорить про любимую породу - такие страшные слова - потенциальный убийца! Пока они будут звучать из уст владельцев этих собак - люди будут бояться их.
Потенциальные убийца - это не собаки, а их заводчики, которые продают собак с высокими лидерскими качествами, таких как стафф, ротвейлеры, кавказцы, неопытным владельцам! Для которых случается - это и первая собака. А в результате - собака в последствии либо на даче на цепи, на стоянке, либо у родителей - стариков, которые только и могут с собакой на лавочке посидеть. У меня живой пример на этаж выше живет.

Гарик, сначала женись, роди ребёнка - а потом заводи стаффа. Я знаю очень много примеров, когда молодые люди заводили собаку, потом раз! - вальс Мендельсона, бебик в колясочке - а когда-то такой желанный стафф уже не вписывается в эту идиллическую картину.
Не факт что так будет и у тебя, ты умеешь обращаться с собаками, но, мало таких леди как Герка, она скорее исключение, подтверждающее правило. Я вообще считаю, что сначала в семье должен появляться ребёнок, а потом собака.
Ты конечно, скажешь что не собираешься жениться, и все такое! Но всякое может случиться, - а вот собака - она уже никуда не денется, а превратится в большую никому не нужную проблему.

Мне на самом деле очень жалко в нашем городе как таких собак, так и их владельцев. Нет специальных прощадок где их выгуливать, в парк не придешь - маленькие дети. Бедные хозяева после работы вынуждены выезжать за город,после тяжелого рабочего дня, на последнем издыхании чтобы с ними погулять.
Вот у Оли - другое дело, свой дом, участок - собаке красотища, свобода!

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
а эта вообще прикольная особенно номер машины)))))
супер фото!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
Тоже классная фотка ! Вот это я понимаю - популяризация породы! А то - собака убийца, кровавые истории....
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 08.02.2011 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:23   #10076
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 74
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
ТТТТ на вас! Когда срок?

Конец февраля))))
Sanechka_kz вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:26   #10077
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Про того что на аватарке у меня...всё потом,это долгая история)))))Кровавая история,поэтому не для всех.....нежных душ)))))))
ты права, эти истории не для всех. Меня больше трогают фотографии и истории когда Герка нежится с маленкими детками в постельке, охраняя их ангельский сон. Сила собаки не в литрах разбрызганной крови, а в умении усмирять свою неуемную энергию и природную агрессию во имя любви к ЧЕЛОВЕКУ, вообще, как к таковому.
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:27   #10078
Птица- говорун
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Цезарь на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, Ириша меня вам не понять!мы с вами разные,но одинаковые в том что мы оба любим собак!а Стафф,Пит,Рот,Бультик и Англичанин!это не просто собаки!это оружие убийства в неправильных и неумелых руках!а люди не их должны боятся и винить,а хозяев!Стафф по идеи не должен вообще реагировать на людей,только на собак!а на счет моего поста,то это я в шутку ляпнул!но в каждой шутки есть доля правды!
Цезарь вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:33   #10079
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 74
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Нужен совет ,у Ричика появились сопли чем капнуть в нос .чтоб эффект был и не навредить!
У меня был острый гайморит и не обошлось без прокола, но эта процедура бы еще много раз повторилась если бы не мои чудо капли. Берете масло чайного дерева один куб и любое не рафинированное масло десять кубов (подойдет обычное растительное, главное не рафинированное) мешаете и вливаете в любой флакон от капель. Три раза в день достаточно капать. У Шарлотты были проблемы с носиком мы капали эти же капли и кололи Гамавит , у нас все хорошо, и наш заводчик одобрила такой метод...
Sanechka_kz вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:35   #10080
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Иришка79, Ириша меня вам не понять!мы с вами разные,но одинаковые в том что мы оба любим собак!а Стафф,Пит,Рот,Бультик и Англичанин!это не просто собаки!это оружие убийства в неправильных и неумелых руках!а люди не их должны боятся и винить,а хозяев!Стафф по идеи не должен вообще реагировать на людей,только на собак!а на счет моего поста,то это я в шутку ляпнул!но в каждой шутки есть доля правды!
Гарик, вот объясни мне, пожалуйста! Ты, человек, который ЛЮБИТ собак. Я это вижу. Объясни мне, ЗАЧЕМ разводить таких собак, если в нашем городе нет условий для их содержания? Это получается своими же собственными руками подставлять бедных щенулек и делать из них убийц.
Создайте в городе качественную школу послушания, дрессировки, оборудованные площадки, сделайте так, чтобы люди ЗАХОТЕЛИ туда ходить - а потом, пожалуйста, завозите в город щенков, плодитесь и размножайтесь. Пока я мало вижу счастливых стаффов в городе, очень мало, их по пальцам можно пересчитать.
__________________
Иришка79 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.