Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 00:26   #91
Завсегдатай
 
Аватар для Aksana kg
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 227 раз(а) в 121 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
Aksana kg cчастье в общенииAksana kg cчастье в общенииAksana kg cчастье в общении
По умолчанию Re: Битва Итальянов, или нарушение Федерального закона РФ №152 «О защите персональных данных»

Лана-Светлана,
Цитата:
То есть, для признания родословной недействительной необходима депеша из РКФ о ее несостоятельности в СККР? А у СККР нет желания сделать запрос в РКФ на основании информации, пришедшей из питомника СА? Почему?
Света, от того что у Марселы фамилия заводчика та или другая, ничего не меняется, происхождение правильное, кличка та же, номер родословной законный, при смене заводчика он останется прежним,.... вы ей богу, подняли бурю в стакане воды.
Цитата:
Хотелось бы отметить лирику в твоем посте про кочующих подружек
Это не к тебе. Это к любителям форума "кривоногих овчарочек"
Aksana kg вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla-corso (16.11.2013), Romana (16.11.2013), TAINA (16.11.2013), Обалдеть (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 00:33   #92
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Битва Итальянов, или нарушение Федерального закона РФ №152 «О защите персональных данных»

девушки,чтоб не углубляться дальше в спор, думаю понятно главное- что щенки будут иметь нормальные документы. А почему так получилось с род. мамы- это уже нужно задавать вопросы на сайте СА. Питомник старый известный,конечно фамилия указана неверно.
кстати, насколько я помню,Анна была здесь зарегистрирована...
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 00:36   #93
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Битва Итальянов, или нарушение Федерального закона РФ №152 «О защите персональных данных»

Цитата:
Сообщение от Aksana kg Посмотреть сообщение
Андромеда,
Для вас и ваших подружек, кочующих с темы в тему на разных ресурсах и устраивающих каждый раз склоки, объясняю как представитель от СККР.
Цитата:
Сообщение от Aksana kg Посмотреть сообщение
Это не к тебе. Это к любителям форума "кривоногих овчарочек"
И это представитель СККР....
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 03:03   #94
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Битва Итальянов, или нарушение Федерального закона РФ №152 «О защите персональных данных»

wolfin,
А это к чему?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
И это представитель СККР....
Задам вопрос по другому :
Вам напомню, вы и ваши собаки питомника дисквалифицированы из ФЦИ/ссыль не могу дать,по правилам форума/ ,что вас не устраивает в ответе?????

Добавлено через 27 минут
Для тех кто не понял ответы на данные вопросы,просьба придти в офис СККР и вы их получите.

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Было дело, подтверждаю, координаты диктовала я лично, в тел. разговоре с Андромеда.
Читайте пост выше!

Добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Rano, тут нет оф. представителей питомника СА. У меня собака из СА
ВАУ! Почему мы не наблюдаем вас на наших выставках????????? /я говорю о выставках ФЦИ/
Надеюсь с доками у вас все в порядке?????

Последний раз редактировалось TAINA; 16.11.2013 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla-corso (16.11.2013), Romana (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 04:44   #95
Житель
 
Аватар для Galla-corso
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Russia, Ryazan
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Galla-corso на верном пути
По умолчанию Re: Битва Итальянов, или нарушение Федерального закона РФ №152 «О защите персональных данных»

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Rano, смотрите внимательно дату выложенного сообщения. Ошибку нашли в июне!!!
Это не правда! В июне Чернышова написала свой пост - а не "нашли ошибку в июне" ! Не передергивай! И не навязывай людям свое мнение, если читать не умеешь

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Герка, дело в том что ощибочка обнаружилась не случайно.И давненько.Многих интересовал воппрос, почему как все владельци заменили родуху ,.
Подтвердите Ваши слова - откуда вы то знаете что все заменили родословные?... ВСЕ - это кто? Очень интересно!!! Моя собака однопометница Марселы.. и я не меняла ничего и не собираюсь менять - с какого такого перепуга.. Еще один наш однопометник живет в Испании... он не собирается ничего менять.... Одной собаки из всего помета родословную никто и никогда не поменяет! Любой из вас может позвонить в РКФ и им подтвердят эту информацию!! это во первых.

Во вторых - То что Чернышова написала в своем посте слово "недействительная" - полный бред! Как писалось выше - у собаки есть реальные предки с реальными клеймами. Моя собака лично спокойно выставляется до сих пор и получает титулы - после сообщения Чернышовой! Никаких-таких проблем нет и не было. На данный момент я владелица помета который так же спокойно актирован!

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Герка, потому что может вообще без родухи остатся... .
Вы за слова то свои отвечайте дамочка! Вы на каком основании так утверждаете???
Galla-corso вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (20.11.2013), TAINA (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 05:26   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Aksana kg
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 227 раз(а) в 121 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
Aksana kg cчастье в общенииAksana kg cчастье в общенииAksana kg cчастье в общении
По умолчанию Re: Битва Итальянов, или нарушение Федерального закона РФ №152 «О защите персональных данных»

Не спится, решила пересмотреть документы и как интересно получается

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Rano,
По базе РКФ - это недействительные родословные. Бумажки, которые можно показывать, но никакой силы они не имеют.
На основании чего был сделан подобный абсурдный вывод? Только потому что было написано на форуме????
Помет рожден 26.10.11, родословная (экспортный вариант) выдан 12.03.13. Собакам уже возраст 17 месяцев, родословные на обоих собак и на Марселу и на Мираславу получены из рук Анны Вольфсон, она при этом в курсе, что заводчик в родословных стоит Пискунова, ее это устраивает, потом вдруг через 18 месяцев после рождения щенков ее это перестает устраивать и она решает их объявить недействительными.
Так это ее проблемы, но никак не владельцев собак, они получили законные родословные и с какой стати им их менять, а если еще через год Анна Вольфсон решит опять изменить заводчика, им опять заявят о незаконности их родословных?
Aksana kg вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla-corso (16.11.2013), Jaza (20.11.2013), TAINA (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 08:45   #97
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Битва Итальянов, или нарушение Федерального закона РФ №152 «О защите персональных данных»

Цитата:
Сообщение от TAINA Посмотреть сообщение
wolfin,
А это к чему?

Добавлено через 21 минуту


Задам вопрос по другому :
Вам напомню, вы и ваши собаки питомника дисквалифицированы из ФЦИ/ссыль не могу дать,по правилам форума/ ,что вас не устраивает в ответе?????

Добавлено через 27 минут
Для тех кто не понял ответы на данные вопросы,просьба придти в офис СККР и вы их получите.

Добавлено через 51 минуту


Читайте пост выше!

Добавлено через 1 час 19 минут

ВАУ! Почему мы не наблюдаем вас на наших выставках????????? /я говорю о выставках ФЦИ/
Надеюсь с доками у вас все в порядке?????
Тайна, я с 2009г. не член вашего клуба, слава Богу, мне ваши развлечения с дисквалами как то безразличны )))

А вот оффтоп от вас и попытка оскорбления других людей представителем СККР весьма показательны, впрочем, как уже писала ранее, это ваш обычный способ общения

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
А почему так получилось с род. мамы- это уже нужно задавать вопросы на сайте СА.
Вот это, наверно самый лучший вариант, для всех, кто заинтересуется пометом, думаю там ответят на все вопросы, тем, более, что е-майл самой заводчицы питомника был дан в темах.
А то, пока, вопросов больше, чем ответов.

Последний раз редактировалось wolfin; 16.11.2013 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 09:53   #98
Житель
 
Аватар для Galla-corso
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Russia, Ryazan
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Galla-corso на верном пути
По умолчанию Re: Битва Итальянов, или нарушение Федерального закона РФ №152 «О защите персональных данных»

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
тем, более, что е-майл самой заводчицы питомника был дан в темах.
.
А Вы откуда знаете что Вольфсон является заводчицей питомника???? Моя собака приобретена в данном питомнике, но о том что там Вольфсон является Заводчицей лично я не знаю.

Почему же тогда в графе Заводчик у владельцев питомника стоит фамилия Чернышова, а не Чернышова-Вольфсон, как это делается например когда собака в совладении - в графе владелец пишутся две фамилии через дообь - например "Владелец - Петров/Сидоров" и далее также указываются два адреса данных владельцев также через дробь!

Вольфсон А. сама позиционирует себя на всех интернет-ресурсах как СО-владелец питомника... правда никто и никогда не видел подтверждающего документа... Она занимается продажей щенков данного питомника несколько лет, и все к этому привыкли, ну и априори якобы она владелец- или со-владелец (не понятно все таки кто же она) данного питомника.

.... Но раз уж тут собрались такие борцы за правду Молчанова (Лана-Светлана) и Воронова (Андромеда), то пусть дамочки предоставят нам скан документа, подтверждающего что Вольфсон вообще имеет к данному питомнику какое-либо отношение.

Из постов выше можно понять что Воронова (Андромеда) имеет доверительные отношения с Вольфсон, отсюда можно сделать вывод что Вольфсон без проблем предоставит этот документ.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
3. Анна Вольфсон просила меня контакт головного офиса СККР, что бы донести до вас эту информацию..
Очень подозрительна такая рьяная попытка любыми способами получить родословную собаки... Ну донесла... надеюсь спит спокойно теперь?... А ты то Жанна что до сих пор икру тут мечешь?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
1. Вы не знаете какая фамилия указана в общепометке.
1. А ты наверное знаешь? Подтверди документально. Пока от тебя одна болтовня.

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
2. Не мы говорим о ее незаконности, а реальные заводчики питомника Созвездие Адомаса.
.
Реальный заводчик питомника Чернышова. В своем посте она имела глупость написать слово"недействительная" , но это не правда на самом деле и она об этом знает. А то что такие вот вещи пишет владелец питомника - это конечно её не красит!!!

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Лана-Светлана Посмотреть сообщение

То есть, для признания родословной недействительной необходима депеша из РКФ о ее несостоятельности в СККР? А у СККР нет желания сделать запрос в РКФ на основании информации, пришедшей из питомника СА? Почему?

"
А почему все должны на слово верить информации такой... а если Вольфсон взбредет какая-нибудь очередная идея или она например вдруг объявит себя звездой и центром вселенной... ну и соответственно всех оповестит... все должны будут на нее молиться чтоли???

Ты вообще читай иногда что ты пишешь! Бред очередной!

Последний раз редактировалось Galla-corso; 16.11.2013 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Galla-corso вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Romana (16.11.2013), TAINA (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 11:29   #99
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Битва Итальянов, или нарушение Федерального закона РФ №152 «О защите персональных данных»

Мне бы как-то хотелось завершить свое участие в данной теме. Дискутировать с чем-то вроде Гала-корсо - мне не интересно.

Отвечать на агрессию, переход на личности, собак, участие/не участие в выставках, прочие претензии ко всем, кто мог ( о ужас!!) усомниться в документах мамы щенков - я не буду этого делать. Это ваш хлеб. Вы его и ешьте.

Меня вы оскорблениями, выпадами и всем остальным не убедили. Это немножко раскрыло ваши лица, только и всего.

Для меня вопрос о лигитимности вязки остается открытым. Оснований не доверять заводчику одного из старейших питомников кане корсо в России у меня нет. Это я о питомнике "Из Созвездия Адомаса".

Самым простым способом понять истину в поднятом вопросе был, есть и остается - официальный ответ из РКФ о том, что родословная продолжает быть в силе и никаких нарушений действительно нет! Ну а потом, конечно же потребовать, чтобы владельцы СА убрали со своего сайта информацию, "порочащую" чистых и светлых. Это логично с моей точки зрения.
Но этим путем не хочет идти никто, кто в этом должен был бы быть заинтересован. А значит, думаю я, на то есть свои причины. Иначе логическая цепочка прерывается.
Ну да Бог с ним. Дети то ваши, в конце концов. И душа за них должна болеть у вас. Почему не болит?....не могу знать.

Самое главное, что теперь у людей есть возможность проверить все самим и не попасть в сети ошибочных доков, как это часто бывает с дорогими собаками, и уж очень часто в нашей породе.

Спасибо всем, кто поддержал меня в этой теме, тем, кто понял.
А всем остальным....а вам тоже всего хорошего. Пусть и у вас будет!

Чао.
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 12:46   #100
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Битва Итальянов, или нарушение Федерального закона РФ №152 «О защите персональных данных»

Девушки, поясните мне ситуацию, просто интересно. Ведь даже если питомник состоящий из нескольких людей, то в графу "заводчик" пишется владелец собаки? По крайнет мере тот человек, который по факту владел собакой на момент вязки и на кого вообще оформлялась эта вязка?

Как вообще со временем может произойти смена заводчика в родухе у конкретной собаки?
Неужели если собака Жучка, не числится за конкретным заводчиком, например Сидоровым, а числится за Ивановым, его можно вписать в родословную - Сидоров- заводчик собаки Жучки? НА основании чего, если да?

Я всегда думала что щенячка есть гарант того, кто действительно является заводчиком собаки, и человеком ответственным за качество собаки. А тут получается же не просто ошибка в букве ФИО, а именно совершенно другой человек вписан заводчиком.


а кто был кстати вписан в щенячку заводчиком у данного помета?
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.