Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 02:09   #91
Завсегдатай
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Кудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

За 2 дня - отличный результат! И главное столько сопереживателей, я сама по 10 раз на дню проверяю рейтинг, в пятницу снова будем голосовать! Ирина Юрьевна, после того, как вы войдете в счастливую восьмерку, а вы войдете, вы уж пожалуйста не забудьте поделиться с нами полученными рекомендациями. Может быть даже в рамках форума получится эту тему развить, ведь многих эти вопросы беспокоят.... Желаю удачи! Мы продолжаем быть с вами...
__________________
Питомник САО "AZIA-KURTA" 8(7212)97-29-99;8-701-555-0138 Игорь
8-700-304-5555 Татьяна;e-mail kurtashkinatanya@mail.ru
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 02:46   #92
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Левина Ирина Юрьевна рейтинг: 60
__________________
Молодцы!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кудряшка Посмотреть сообщение
вы уж пожалуйста не забудьте поделиться с нами полученными рекомендациями
Действительно, Будет Очень кстати...

Последний раз редактировалось Alga; 21.10.2010 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 02:53   #93
В доску свой
 
Аватар для Xeniya
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Xeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величество
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Левина Ирина Юрьевна рейтинг 61 Отлично . Я за Вас!!!
__________________
Перед тем как завести животное подумай, а достоин ли ты его внимания???
Xeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:43   #94
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

рейтинг 63
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:01   #95
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 216
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
рейтинг 63
Дина, уже немного больше.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:03   #96
Житель
 
Аватар для Я-капля
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Я-капля имеет грандиозное обаяниеЯ-капля имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Проголосовала.
У нас всё получится
__________________
У собак лишь один недостаток–они верят людям
Я-капля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:22   #97
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 104
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

64, мы с Вами))))
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:25   #98
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Пришла с объекта и первым делом на сайт. Честно.Я не знаю попаду я или нет в восьмерку(тут уж как говориться рука судьбы),но... Вы даже не представляете как мне Ваша поддержка помогает!Оказывается надо было давно так...А я все сама себе врала..."Хорошего человека должно быть много. Пока толстый сохнет...95 % мужчин любят полных женщин, а остальные очень полных..." Это я так в слух говорила, а в душе((( Когда мне делали комплименты по поводу внешности, я думала"Врёт!"Когда после очередной зимы я не влезала в очередные джинсы, я говорила"Постирала вот в горячей воде, они и сели" .Надо сказать, что при всем при этом, я не чувствовала негатива со стороны друзей и мужа, они воспринимали меня такой как я есть, спасибо им за это ОГРОМНОЕ! Но теперь хватит! Все вот искала ответ почему я взялась за это с такой решительностью на сей раз, ведь попыток было куча!!!!!Вы даже не представляете сколько!!!!Наверно , все произошло полсе свадьбы сына.Посмотрела видео и ахнула! Бабка! Веселая, но бабка! Я так сильно захотела, чтоб мои внуки называли меня Ира, а не баба Ира...жуть какая то! Так недавно меня назвал сынок наших знакомых, которому потом родители долго объясняли почему меня нельзя так звать, на что он ответил:" Мама, если она не баба, то почему...."Ну а дальше сами понимаете что прозвучало.Сайт программы здоровье-очень классная штука! И мне нравится, что он действительно работате! Там есть и счетчик калорий, и подбор продуктов и обратная связь с администрацией.На некоторые мои вопросы я уже получила ответ. А еще...Я нашла тест "Сколько Вы проживете" Прошла его и он мне выдал-55 лет.Вот так.И это правда. Осталось 10...Стало страшно...Тем более, что мой отец так и прожил. Когда я все эти свои проблемы предала огласке ( а меня отговаривали от этого), оказалось, что таких как я ОЧЕНЬ много! И им тоже так же мерзко от того, что они слабы.У всех есть слабости, комплексы, проблемы.Бывает так, что одному трудно, а помощь поросить стесняешься. Я так рада, что нашла поддержку в Вас.Между прочим, я за эти дни многое передумала о своей жизни...Очень много...И опять пришла к тому, что жизнь-это бумеранг. Не буду исповедоваться, но в своей жизни я много чего натворила, за что мне сейчас очень стыдно.Но видимо так и должно быть, ведь для этого человек совершает ошибки, чтоб над ними рабоать.Когда я начала посещать форум,я совершенно по другому к нему относилась.Для меня это была простая туса от нечего делать, а уж как себя вела порой...стыдно.Сейчас форум-часть моей жизни! Не подумайте, что я пытаюсь "запустить леща" или либезю.Нет! Так оно и есть! У меня он всегда включен, когда я на работе, я за вечер несколько раз выхожу, чтоб посмотреть как там дела. Радуюсь успехам других, переживаю ссоры, как будто они происходят у меня в доме.Иногда еле сдерживаюсь, чтобы не вмешаться, чтобы не нагрубить. Честно говорю-это очень трудно порой! А вот теперь форум стал моим соратником! Я ОБЕЩАЮ, что все, что я буду узнавать, я буду Вам рассказывать.Потому как я хочу, чтоб все были здоровы!Вот.Наговорила.Простите за сумбур, но это от души...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:28   #99
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 137
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, По поводу веса... Мне кажется не много сгустила краски... У меня тоже проблемы с лишним весом... У меня и родители тоже в теле... Ну не быть нам никогда 65 кг... Или всю жизнь положить на алтарь!!! Борьбы с лишним весом...
И не много не по теме... Девчонки едут в Тюмень через Петропавловск... Может и ты с ними!!! Только КО МНЕ!!! Приезжай в Гости!!! Буду рада!
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:59   #100
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
У меня и родители тоже в теле... Ну не быть нам никогда 65 кг... Или всю жизнь положить на алтарь!!! Борьбы с лишним весом...
Ир, я понимаю, что гены пальцами не раздавишь...Но я БУДУ бороться с ентим Геной!


Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Девчонки едут в Тюмень через Петропавловск... Может и ты с ними!!! Только КО МНЕ!!! Приезжай в Гости!!! Буду рада!
У меня на следующей неделе командировка в Алматы. Я там была всего раз.Жду как ребенок!!! Только бы не сорвалось! Иринка, спасибо за приглашение, очень тронута.Я точно знаю, что мы скоро всретимся! пока не буду тайну открывать)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.