Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 16:30   #91
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 109
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер класс с Мариной Русаковой (Москва) в Алматы, август 2013 г.

Вау! Какие же вы молодчинки! Марина спасибо за фото репортаж! Все информативно, как будто побывала с вами ) Пусть полученные знания, помогут и пригодятся на предстоящих выставках и принесут ВАм только победу!!!
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sert (20.08.2013), Zabava (19.08.2013), ТОСИК (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 18:30   #92
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 91
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мастер класс с Мариной Русаковой (Москва) в Алматы, август 2013 г.

МОЯ ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Марине и организаторам мастер-класса за незабываемые 2 дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!



Не передать словами тех восторгов от общения и изобилия информации, которые принесли для меня эти 2 дня. Я в восторге от умения Марины найти подход к каждому человеку и его питомцу, умением так преподать информацию, что все распределяется сразу по нужным полочкам. Хочется сказать отдельное СПАСИБО за те рекомендации, которые были даны в конце МК. Будем работать над собой и следовать рекомендациям. А еще очень хочется увидится вновь, но уже не на 2 дня, а хоть немного побольше



Я была очень рада находиться в нашей позитивной группе Спасибо всем за приятно проведенное время

ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (20.08.2013), sert (20.08.2013), Zabava (19.08.2013), Лана-Светлана (20.08.2013)
Старый 19.08.2013, 18:55   #93
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мастер класс с Мариной Русаковой (Москва) в Алматы, август 2013 г.

Я тоже выражаю благодарность за организованный и проведенный МК!
Марина Русакова произвела впечатление прежде всего своей энергетикой и подходом к делу.
Очень понравилось, что были затронуты психологические аспекты.
Для меня интересными были моменты работы с балансом, векторным наклоном, тонкости работы с ринговкой, уже вчера начала их отрабатывать дома.
Теория и практика были в нужном балансе!
Было здорово!

Корсочке Асе отдельный привет!
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
love08 (19.08.2013), sert (20.08.2013), Zabava (19.08.2013), Лана-Светлана (20.08.2013)
Старый 19.08.2013, 23:48   #94
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер класс с Мариной Русаковой (Москва) в Алматы, август 2013 г.

Я тоже хочу поблагодарить организаторов этого мастер-класс за возможность познакомиться с замечательным человеком, Мариной Русаковой.
Девченки, вы молодцы!!!!

Два дня занятий пролетели, как пять минут. Услышали много интересного, получили ответы на свои вопросы, многому научились..... одним словом -ЗДОРОВО!!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
love08 (20.08.2013), Lyubov_B. (20.08.2013), sert (20.08.2013), Zabava (20.08.2013), Лана-Светлана (20.08.2013), ТОСИК (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 00:12   #95
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 117
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер класс с Мариной Русаковой (Москва) в Алматы, август 2013 г.

Отпишусь как организатор и участник:

Организация МК достаточно сложное и затратное по времени мероприятие, тем более что люди все взрослые и у всех свои дела и заботы...НО понимая, что это важное мероприятие для кинологии Казахстана, все делаешь быстро, ну а в слаженной работе в команде со Светланой, все быстро и качественно, каждый выполняет свою роль. Поэтому в который раз все удается!

Хочу выразить благодарность всем участникам МК!!!!! За активность, желание получить знания, упорство, труд, а главное желание показать своих собак во всей красе! Вот честно, любой опыт, знания, полученные от профессионала наслаиваются на наши знания и укрепляют наш навык! А это ведет к качественному результату!

Мы с удовольствием будем организовывать новые МК по хендленгу,привлекая новых, интересных, востребованных в мире хендлеров, чтобы мастрество показа Казахстанских собак росло! Уверена, что энтузиастов с каждым разом будет все больше и больше! А следовательно - РЕЗУЛЬТАТ! А результат уже очевиден!

От себя, как участника, добавлю: это уже 5 МК, который я посещаю, и все узнаю новые аспекты в хендленге, очень понравился МК!!!! Очень!!! Жаль, что он не 4 месяца длится...очень хочется получить знания во всех аспектах...и зоопсихология и биомеханика и хендлинг...

Спасибо нашей группе! Настолько открытые и динамичные ребята, с красивыми собаками и огромным желанием учиться!

Что касается нашего гуру...то Марина, отличный мастер своего дела, интересный собеседник, знающий на все ответы, психолог и просто красивая и улыбчивая женщина! Атмосфера потрясающая, открытая, спокойная, в то же время работали динамично и активно! Спасибо, Марина! Ждем второго МК!!!!


СПАСИБО ВСЕМ!

Всем желаю применять полученные знания! Красивых и эффектных побед!!! Ну а главное повышать уровень общения с нашими любимцами!

Последний раз редактировалось Zabava; 20.08.2013 в 00:14.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (20.08.2013), Lyubov_B. (20.08.2013), Natash (20.08.2013), natavinokurova (20.08.2013), sert (20.08.2013), Лана-Светлана (20.08.2013), Мария13 (20.08.2013), ТОСИК (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 00:38   #96
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 158
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер класс с Мариной Русаковой (Москва) в Алматы, август 2013 г.

Zabava, Марина, полностью присоединяюсь к вашим словам, лучше и не скажешь...
Марина, спасибо вам и Светлане за организацию МК с таким замечательным человеком - Мариной Русаковой.
Занятия были очень продуктивными и полезными, жаль что всего 2 дня, но надеюсь, что это не последний МК, и мы в том же составе встретимся на новом МК с Мариной Русаковой!!!
А для нас сейчас самое главное не растерять эти знания, а применять их на практике и совершенствоваться.
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
love08 (20.08.2013), sert (20.08.2013), Zabava (20.08.2013), Лана-Светлана (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 14:01   #97
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мастер класс с Мариной Русаковой (Москва) в Алматы, август 2013 г.

Приветствую всех! Наконец-то я добралась до компьютера и имею возможность написать о своих впечатлениях, поблагодарить всех.

Хочу сказать огромное спасибо Марине Русаковой за этот Мастер Класс! Большое Вам человеческое спасибо! Очень понравилась атмосфера, в которой проходили занятия, спокойно, слаженно, без отклонения от заданного курса и без отвелечений от занятий. СПАСИБО!!

Марина очень доходчиво объясняла каждое движение, и не оставляла тебя до тех пор, пока не понимала, что все, что она показывает и объясняет, что называется, "дошло"! И это было очень здорово. Спасибо!

Не остался без ответа ни один поставленный вопрос, каждому были даны расписанные рекомендации....много чего полезного! Так же хочу отметить высокий класс организации МК, саму задумку провести его, Света, Марина, девочки, спасибо вам огромное! Вы, как всегда, порадовали нас!! Здесь наверняка стоит отметить и Игоря, который остался несколько в тени, но знаю, принимал самое непосредственное участие в работе над организацией. )) ВСЕМ СПАСИБО!! Ждем продолжения! 2 дня с Мариной - оч мало!

Еще хочу поблагодарить Гену, нашего замечательного фотографа, который тенью следовал за каждым, стараясь не мешать процессу, но успеть запечатлеть исторический момент становления новых хендлеров ))))) Спасибо, Гена! Ждем твои работы!
НУ И ВСЕМ МОИМ УЖЕ ДРУЗЬЯМ И ИХ ЧЕТВЕРОНОГИМ ДЕТЯМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ! С вами, как всегда, весело, уютно! Только ради встречи с вами готова посещать любые МК в Алматы несмотря на сложность выбраться к вам всякий раз!
До новых встреч всем!
И.....готовимся к новому выставочному сезону!
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
love08 (20.08.2013), Lyubov_B. (20.08.2013), sert (20.08.2013), Zabava (20.08.2013), ТОСИК (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 17:39   #98
Птица- говорун
 
Аватар для love08
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 510 раз(а) в 221 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
love08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мастер класс с Мариной Русаковой (Москва) в Алматы, август 2013 г.

Ну вот наш семинар и прошел... Долго-долго его ждали, а он пролетел так быстро.
Эти дни были наполненными через край. Наполненны заботами и хлопотами, чтобы всё предусмотреть, продумать, чтобы было удобно и приятно работать, Но...и наполненными массой полезных знаний и умений, общением с единомышленниками и со своими любимыми собаками и, конечно, общением с ТАКИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ, как Марина Русакова.
Немного предистории. Весной этого года я была в России по делам, по счастливой случайности попала на мастер класс к М. Русаковой. Мне настолько понравилось, как она работает, как мягко и доходчиво умеет объяснить ньюнсы хендлинга конкретной собаки, что я была потрясена. И у меня родилась идея пригласить её к нам, в Алматы. Мне было не просто уговорить Марину на этот вояж. У неё очень плотный график работы, огромное количество выставок в Европе, свой питомник, щеночки. Но, Слава Богу, мне удалось с помощью моих российских друзей уговорить её приехать к нам.
Я очень рада, что все эти усилия были не зря, и что участникам этого МК было интересно на занятиях. Каждый что-то взял на вооружение, чему-то новому научился.
Какая чудесная атмосфера была на занятиях, особенно поразили владельцы малышей тойчиков и сами бейбики. Как они в тандеме трудились, любо-дорого смотреть. Малыши 4 месяцев на втором занятии уже стояли в свободных стоечках!!! А их владелицы (когды малыши уставали) отрабатывали навыки на корсо!!! Молодцы!
Всем участникам большое спасибо за отличную компанию!
Отдельное спасибо моей семье, особенно мужу-Игорю, за поддержку и помощь и партнеру по организации МК Марине (Zabava).
Желаю всем участникам МК успешных выступлений и ярких побед на выстаках!

Русакова Марина



Добавлено через 14 минут
__________________
кане корсо - красиво, дорого, серьёзно.

Последний раз редактировалось love08; 20.08.2013 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
love08 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (20.08.2013), natavinokurova (21.08.2013), sert (20.08.2013), Shonik_a (20.08.2013), Лана-Светлана (21.08.2013)
Старый 20.08.2013, 18:04   #99
Завсегдатай
 
Аватар для sert
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 213 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
sert - действительно милый человекsert - действительно милый человекsert - действительно милый человекsert - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мастер класс с Мариной Русаковой (Москва) в Алматы, август 2013 г.

Светлана, Марина!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за организацию ТАКОГО мероприятия!!!
От имени своей доченьки - Насти, хочу поблагодарить Марину за терпение и отзывчивость в нашей начинающей группе!!! ОЧЕНЬ много нового и полезного было на МК!!! А ГЛАВНОЕ в группе царила дружественная и позитивная атмосфера!!!
Жалею, что не записались сразу в две, а может и в три группы!!!
Надеюсь на скорую встречу с Мариной!!! А так же очень рада за ее отзывы о работе Насти!!!
Всем, побывавшем в эти дни с Мариной Русаковой - очень СВЕТЛЫМ, ДОБРЫМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ хендлером, желаю дальнейших успехов в рингах!!!
До скорой встречи на выставках!!!
sert вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
love08 (20.08.2013), Lyubov_B. (20.08.2013), natavinokurova (21.08.2013), Zabava (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 18:06   #100
Птица- говорун
 
Аватар для love08
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 510 раз(а) в 221 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
love08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мастер класс с Мариной Русаковой (Москва) в Алматы, август 2013 г.

И немного фото от меня.
Первое занятие первого дня, рабочие моменты

Налаживание контакта с бейбиком













Бесстрашные чудо-малыши





Малинка



Фото будут ещё от профессионалов. Ждём.
Есть мысли о проведении Мк немного в другом ключе, с учетом зоопсихологии и другом режиме работы. Буду думать.

Добавлено через 1 час 6 минут
Вот ещё забыла сообщить информацию: во время пребывания у нас Марина дала интервью газете "Экспересс К". Как выйдет номер с интервью дам знать.
__________________
кане корсо - красиво, дорого, серьёзно.

Последний раз редактировалось love08; 20.08.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
love08 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (20.08.2013), natavinokurova (21.08.2013), sert (20.08.2013), Shonik_a (20.08.2013), Арни-Победитель (20.08.2013), Ирина и Гера (20.08.2013), Лана-Светлана (21.08.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.