Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2008 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 03:25   #91
особый контроль
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AVOLANCHE бесчестное создание ...AVOLANCHE бесчестное создание ...
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

CatDor, ну прошу простить что ошиблась ,конечно СКК .Носки !? это чистая интуиция. И вот вам хочу задать вопрос.А вы действительно уверены что в СКК всё спокойно???.и у вас нет и тени сомнения,в том что ??!!!!.В законно действующей организации!? членские взносы в FCI проплачивает питомник,находящейся в другом городе.и со своего счета.Что питомники долго работавшие в СКК ,выходят из его состава.Что многие экспоненты проходившие выставки ранга CACIB подтверждения неполучили с 2006г,многие собаки неполучили интера.И это не одна ,две собаки ,а десятки.У вас эти факты сомнений не вызывают?!Вроде на наивного юношу, вы явно не похожи.
AVOLANCHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:38   #92
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
Сообщение от Irlitsa Посмотреть сообщение
Ну прямо заняться более нечем, как СКК донимать! Как Вы не можете понять, что благотворительность - дело добровольное, а не принудительно-вынужденное. Народ хочет подтверждение ЦАЦЫБов и я в том же числе, вот хочу и всё! Хочу получить оплаченные документы. Это Вас не удивляет, что я желаю получить, то что по-праву-моё? Вас это не коснулось, вот вам и по-барабану. Всё выше сказанное и ниже тоже, ещё КАК касается выставок))
Уж извините за резкозть
Вы влезли со своими проблемами на *****.Правда создали отдельную тему.И вам там уже ответили,за что на вас эти "гонения".Прошу всех почитать.Правда это всё могут читать только зарегистрированные.

А Avolanche видимо и сюда припёрлась грязь разводить Мало ей Шеду.И вообще,вы не знаете,за что вытурили данный питомник,а так-же вы понятие не имеете,всем или не всем подтвердили титулы за эти годы.Откуда вам знать.А утверждаете,как будто бы и вам их тоже не подтвердили(вы ж ни разу не выставлялись на выставках СКК)Вам лишь бы ухватиться за что-нибудь,а потом это что-нибудь раздуть. Не позорьте себя далее,вы и так уже всем противны.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 13.09.2008 в 17:58.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:03   #93
особый контроль
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AVOLANCHE бесчестное создание ...AVOLANCHE бесчестное создание ...
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
Сообщение от микса Посмотреть сообщение
Вы влезли со своими проблемами на *****.Правда создали отдельную тему.И вам там уже ответили,за что на вас эти "гонения".Прошу всех почитать.Правда это всё могут читать только зарегистрированные.

А Avolanche видимо и сюда припёрлась грязь разводить Мало ей Шеду.
Микса !а вы укажите где я грязь развожу?Я только задала вопросы,причём чётко обазначенные.А вот фраза /могут читать только зарегистрированные, и припёрлась/ очень о многом говорит.Первая позиция страуса. данного форума,где только усюсю,мусюсю.Вторая, о вас как о человеке.,можно сказать очень ???? воспитанном.И если у вас есть ответы на заданные мной вопросы,ПРОШУ .Только я думаю ,у вас нет чётких ответов на заданные вопросы,так как вы не в теме.И вам просто надо не оглядываясь на других, внимательно прочитать все документы помещённые на Шеду.Взять в руки Юр.газету за 11.09.08 .а это гос.орган.и прочитать обьявление.И задуматься !!! что есть что.Успехов вам в осмыслении происходящего..
AVOLANCHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:12   #94
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Блин,да слышали мы уже эти бредни.И я не виновата,что девушка создала тему на *****е там,где её могут читать лишь зарегированые. Значит и ей есть,что скрывать.И вам ничего не стоит зарегистрироваться в *****е.Это вы всё вечно в недомолвках,поэтому и в других видите тоже самое.Кстати,в *****е вы прочитаете много интересного и про себя.
И вообще,мне противно даже вам отвечать.Тьфу!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:20   #95
особый контроль
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AVOLANCHE бесчестное создание ...AVOLANCHE бесчестное создание ...
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

[quote=микса;81667]

И вообще,вы не знаете,за что вытурили данный питомник,а так-же вы понятие не имеете,всем или не всем подтвердили титулы за эти годы.Откуда вам знать.А утверждаете,как будто бы и вам их тоже не подтвердили(вы ж ни разу не выставлялись на выставках СКК)
Микса ! ну вы явно загнули Однозначно ЛИЧНО Я на выставках СКК не высталялась.А вот мои собаки были экспонентами на выставках СКК и РОССИИ,и очень даже удачно.Это первое. и второе,я знаю за что ВЫТУРИЛИ????а верней, питомники вышли из состава СКК.И еще раз !! внимательно просмотрите документы, и меньше слушайте С.Г и ей подобных.Живите своей головой.
AVOLANCHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:54   #96
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Почему вы считаете,что раз человек чуть высказался поперёк вам,значит кого-то обязательно слушает.Лично у меня все титулы подтверждены.И живу я своей головой.можете не сомневаться.

**********
Странно вроде ходим на одни и теже выставки, получаем титулы и все прочее и никаких проблем обозначенных Вами мы не разу не видели, а вот вы рассказываете всем о каких то душе раздирающих историях, как период весна осень начинаются у некоторых людей видимо обострения, подонимать СКК своими бредовыми идеями, письмами, жалобами исками и прочими мысленными испражнениями, ну когда же вы угомонитесь то наконец!?


Абсолютно согласна с Николаем.Ну когда же вы угомонитесь,наконец!?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 19:51   #97
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
Сообщение от AVOLANCHE Посмотреть сообщение
Микса !а вы укажите где я грязь развожу?Я только задала вопросы,причём чётко обазначенные.А вот фраза /могут читать только зарегистрированные, и припёрлась/ очень о многом говорит.Первая позиция страуса. данного форума,где только усюсю,мусюсю.
могу и я на какие то вопросы здесь заданные ответить

1) грязь Avolanche разводит и очень старательно на Томском форуме например, и на главном форуме доберманистов.- доб инфо.

2) очень странно читать что Avolanche в первый раз не употребила своё любимое слово "помойка" в отношении алмаатинского форума любителей животных, теперь даже повысила статус страусинным назвала

Цитата:
просто надо не оглядываясь на других, внимательно прочитать все документы помещённые на Шеду
3) а так же Avolanche забыла направить всех на сайт питомника Прииртышье где висят эти же документики которые они таскают из года в год и что на этих форумах дает сама вместе с Синициной вольное толкование судов в которых и близко не принимала участие

Цитата:
Однозначно ЛИЧНО Я на выставках СКК не высталялась.
еще бы!!! породы пока не придумали

Цитата:
А вот мои собаки были экспонентами на выставках СКК и РОССИИ
насчет России не возьмусь утверждать, а вот по поводу СКК выставок враньё!!! дисквал пожизненный у Avolanche в системе СКК. за что к стати и злоба бешенная просто кипит, а дисквал опять же за подделку документов и прочие гадости.

Цитата:
ходим на одни и теже выставки, получаем титулы и все прочее и никаких проблем обозначенных Вами мы не разу не видели
ВОТ ПОД ЭТИМ ПОДПИШУСЬ НА ВСЕ 100!!! НЕТ проблем у меня например)) кобель закрыл ЧК, все титулы подтверждены, САСIBы к стати тоже
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:09   #98
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
Ну когда же вы угомонитесь,наконец!?
да ни когда!!! тут же в теме продажа собак есть про цвергов вопрос мол где в Алмаате можно купить щеночка, так AVOLANCHE на всех парах туда ломанулась аж для этого зарегилась на ЗОО, вот только когда писала там что мол скоро щеночки будут и быстренько все в очередь встали за щеночками забыла указать что как и прошлые пометы цвергов и добермашек могут эти щеночки без документов остаться, только продаваться будут как нормальные щенки с родословной, а потом люди будут и звонить и просить и судами грозить, да только фиг документов дождутся как и прошлые покупатели вот уже скоро как ТРИ !! года

а вот теперь я думаю всем понятно для чего и смута эта и сеяние раздрая среди собачников))) этой дамой AVOLANCHE)))) надеется уж очень сильно она что как только влезет в СКК, так все свои дела то и провернет
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:13   #99
Завсегдатай
 
Аватар для CatDog.kz
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
CatDog.kz на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

2_AVOLANCHE_, а в чем проблема я вот только что возил группу на САС!В в Россию, и никаких проблем не было, очем вы здесь говорите!

33 собаки выставлялись на выставке в г.Омск, кто получили Интера и Ч РКФ о чем Вы здесь рассказываете ну никак не пойму, а исходя из того что у вас есть проблемы личные я так понимаю отсюда и вся ваша ненависть, удачи Вам в вашем не легком и весьма не благодарном труде!

Вашу энергию да в мирное русло и пустыня Гоби превратилась бы в Сибирскую тайгу!

P.S. ну а всё написанное Вами окромя иронии и желания выразится крепким Трёх этажным Русским Отборным Матом не вызывает!
Специально для Вас пояснение что есть Мат!

Мат (матерщи?на, ма?терный язык) — разновидность ненормативной лексики в русском и других славянских языках. По закону, прилюдная матерщина считается хулиганством. Однако в настоящее время мат получил широкое распространение во всех слоях и половозрастных группах общества, не исключая женщин и интеллигенции, а также в литературе. Впрочем, употреблялся он (в виде «ребусов» с многоточиями) и в печатных произведениях классических авторов: Пушкина, Маяковского и др. Замысловатая и забористая матерная ругань называется трёхэтажным матом.

Последний раз редактировалось CatDog.kz; 13.09.2008 в 20:20.
CatDog.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:53   #100
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
а вот теперь я думаю всем понятно для чего и смута эта и сеяние раздрая среди собачников))) этой дамой AVOLANCHE)))) надеется уж очень сильно она что как только влезет в СКК, так все свои дела то и провернет
А с чего вы взяли,Avolanhe,что вы будете вместе с Вовой у руля.
Вы полагаете,что народ встретит вас с распростёртыми объятьями?Наивные.Чтобы не случилось,но вам с Экком "перзидентами"точно не быть.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.