Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 13:12   #91
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чихуа для подушки

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А с какой, простите, стороны Вы можете в данной ситуации понять продавца???
Зачем заведомо вводить покупателе в заблуждение???
вы поймите , я то с вами не ругаюсь , да чтож такое -то ... Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ Fox , я могу представить какие её обуревают чувства когда она видит такой бардак .
я имела ввиду что могу понять продавца в том плане , что может она хотела щенков понянчить и не предполагала что всё так строго с родословными , может она вообще ни о чём не думала когда вязала ... просто щенков хотела понянчить ... А касаемо родословной , то наверное там альтернатива ...

Добавлено через 1 минуту
кошмар , моё сообщение какое-то нагромождение одинаковых слов но надеюсь что вы правильно поймёте что я пыталась написать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
как пэт-класс под кастрацию или стерилизацию.
ого , а если просто не вязать ? так можно или обязательно кастрация/стерилизация ? ( извините за оффтопик просто мне интересно узнать , чтобы просто знать , а то мало ли ... )

Последний раз редактировалось Tindaliya; 28.05.2010 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 28.05.2010, 13:24   #92
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очаровашки щенки Чихи

а зачем две одинаковые темки ?
Tindaliya вне форума  
Старый 28.05.2010, 13:24   #93
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Чихуа для подушки

Цитата:
ого , а если просто не вязать ? так можно или обязательно кастрация/стерилизация ? ( извините за оффтопик просто мне интересно узнать , чтобы просто знать , а то мало ли ... )
А где гарантия того, что люди, купившие таких собачек, со временем не захотят повязать их, чтобы
Цитата:
просто щенков хотела понянчить
Ну или по какой-то другой причине? А деятельность таких вот "разводчиков" потом бросает тень непосредственно на питомник, в котором были куплены родители щеников.
Tindaliya, а у меня и в мыслях нет с кем-то ругаться. Я просто стараюсь все популярно объяснить.
Цитата:
что может она хотела щенков понянчить и не предполагала что всё так строго с родословными , может она вообще ни о чём не думала когда вязала ...
Вот это и страшно!!!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 28.05.2010 в 13:27.
Pitka вне форума  
Старый 28.05.2010, 13:30   #94
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чихуа для подушки

Pitka,

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Вот это и страшно!!!
точно ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А деятельность таких вот "разводчиков" потом бросает тень непосредственно на питомник, в котором были куплены родители щеников.
а вот с этим заявлением я согласна полностью

Последний раз редактировалось Tindaliya; 28.05.2010 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 28.05.2010, 13:34   #95
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 80
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Чихуа для подушки

Цитата:
Сообщение от дракоша Посмотреть сообщение
а я думала это форум для всех любителей животных. Просто проф. кинологи и проф. заводчики как-то здесь большинство собирается.
Вам не кажется , что человека страшно пускать в общество?
во первых не задумывается о последствиях вязки, во вторых не умеет общаться в обществе
Sherry вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:48   #96
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 118
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Чихуа для подушки

nikos, если еще раз с вашего номера или с номера ваших близких придет смска или звонок с угрозами - то вы сядите.. я вам это гарантирую! вы меня сегодня к сожалению не дослушали, так думаю что прочитаете тут.... заявление с номером и смской было отдано в полицию г. Караганды, думаю что КCELL, посотрудничает с полицей и ваши данные будут переданы полиции.
и в скором времени придется отвечать перед законом!
Fox вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:55   #97
Житель
 
Аватар для дАУКА
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
дАУКА на верном пути
По умолчанию Re: Чихуа для подушки

Fox, да так ему или ей и надо!ладно посорится на форуме!но уж угрожать это уже другое!как макс.это на сколько я знаю уголовная статья а как мин.штрав за моральный ущерб!

Добавлено через 59 секунд
и МНЕ кажется что надо обращатся с людьми нормально как и к тебе они обращаются!

Добавлено через 4 часа 32 минуты
Fox, я бы не советовал давать информацию!так как он или она может сменить номер!и избавиться от старого!Хотя,если подумать то можно узнать на кого он оформлен тогда уж точно он получит по заслугам!
Так что без угроз дорогуша nikos, ! вам могут за это и в тюрьму посадить!мне показалось что это обычные угрозы!но за угрозу жизни это как мин 2-3 года тюрьмы!и можно вас в тюрьму упечь на 5 лет, за оскорбление можете получить штраф!и конечно если смс приходило несколько раз и он угражал вам в прямую можно гарантировать 5 лет!строго режима!

Последний раз редактировалось дАУКА; 28.05.2010 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
дАУКА вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:57   #98
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 118
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Очаровашки щенки Чихи

девочки дама опасна!! я сегодня подала заявление в полицию... так как от нее пошли угрозы жизни и имуществу!! получила смски с таким текстом (с номера +77017429365) данный номер указан в этом объявлении о продаже щенков!

"ты тварь лучше успокойся, а то от твоего адреса все атки будет толк. погорите все из-за зависти
"

так что... "уважаемая"
я вас предупреждаю, если вы приблизитесь ко мне или к моей семье и не дай вам Бог к моим собакам- СЯДИТЕ!! милая далеко и на долго!

и еще мне вам завидовать нечего и не ЧЕМУ!!!

это вы успокойтесь! иначе отвечать будете перед законом в суде!

видимо в Темиртау нездоровая экология...
Fox вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:03   #99
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 80
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Очаровашки щенки Чихи

Fox, так адрес на Тараз поменялся
Sherry вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:58   #100
Завсегдатай
 
Аватар для Лана Хассвет
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: темиртау
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Лана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величество
По умолчанию Re: Очаровашки щенки Чихи

[ QUOTE='Fox;400485']видимо в Темиртау нездоровая экология...[/quote]
Юль,это обобщенния или как? Вы общайтесь ,но без намеков!
И как нам к этому высказыванию отнестись?!
__________________
87024484048
Лана Хассвет вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.