Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2011 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 16:09   #91
Завсегдатай
 
Аватар для henely
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
henely cчастье в общенииhenely cчастье в общенииhenely cчастье в общении
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Посмотрим...
но вот так поливать грязью, не разобравшись во всем, не есть гуд...
henely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:09   #92
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: pavlodar
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
bri15 на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

элементарно на собаках попалась вот эта девушка НИККИ 2 которую я очень понемаю и поддерживаю.

Добавлено через 33 секунды
время покажет

Добавлено через 2 минуты
и здесь речь вообще шла о кошках а и вставлять свое но не стоит так как вы занимаетесь собакой

Последний раз редактировалось bri15; 06.11.2011 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
bri15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:14   #93
Завсегдатай
 
Аватар для henely
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
henely cчастье в общенииhenely cчастье в общенииhenely cчастье в общении
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

bri15, в первую очередь речь идет о создавшейся ситуации и ее решении.
А вставлять свое НО или нет мне, не вам решать))))

Да, кстати, о собаках первая заикнулись ВЫ. И порочить имя клуба начали Вы в данной теме, всех обобщая. Так что... будте внимательны к своим высказываниям в первую очередь.

Номер вашего сабжа 82, где была Ваше упоминание о собаках.

Далее не вижу целесообразности обсуждать с вами что либо. Свое мнение я высказала.
henely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:15   #94
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: pavlodar
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
bri15 на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

если так хотите заступиться за клуб езжайте и попросите чтобы вам показали записи вязок а потом что то говорите
bri15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:16   #95
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Кота победителя Бэст оф Бэст ранее продали без документов под кастрацию,как он мог выйграть всю выставку и тем более рождённый котёнок от него? Эти животные могут получить доки только после кастрации,или клуб всё же выдал доки,тогда какие и на каком основании???
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:16   #96
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: pavlodar
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
bri15 на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

НИККИ 2 почитайте высказывание этой девушки о собаках

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Кота победителя Бэст оф Бэст продали без документов под кастрацию,как он мог выйграть всю выставку и тем более рождённый котёнок от него? Эти животные могут получить доки только после кастрации,или клуб всё же выдал доки,тогда какие и на каком основании???
не у них доков и на выстовки они были как на определении породы

Последний раз редактировалось bri15; 06.11.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
bri15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:18   #97
Завсегдатай
 
Аватар для henely
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
henely cчастье в общенииhenely cчастье в общенииhenely cчастье в общении
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

bri15, Девушка, указывайте себе что вам делать. Я не собираюсь далее вести с Вами диалог. Нравится находится на уровне базарных разборок, находитесь.


Елена, я не в курсе. Знаю всю инфу только со страниц данной темы. Организаторы знаю, что в отъезде. Поэтому и не могут ответить, я так думаю. Надо просто дождаться их ответа и все.
henely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:20   #98
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Скотиш фолд,это культурная порода а не аборигенная...поэтому не может быть идти на определение породы!!!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:20   #99
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: pavlodar
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
bri15 на верном пути
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

да и в каком же они отезде

Добавлено через 1 час 32 минуты
Ладно henely может я в чем-то чуть погорячилась прошу прощения. Но у меня два вопроса.
1. если кот и котенок без документов то как их допустили организаторы к номинации Best? Или они при регистрации поверили владельцам кота наслова?
2 Если все-таки есть документы, то какой клуб им их выдал? Это уже уголовное дело. Подделка документов.

Последний раз редактировалось bri15; 06.11.2011 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
bri15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 03:15   #100
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард

Цитата:
Сообщение от henely Посмотреть сообщение
Девушка, указывайте себе что вам делать. Я не собираюсь далее вести с Вами диалог. Нравится находится на уровне базарных разборок, находитесь.
Уважаемая,называя эту темку уровнем базарных разборок,вы относитесь ко всем собеседникам неуважительно. Вы считаете,что все эти люди пришли на выставку просто так денежки заплатить,а теперь без титулов и оценок остаться,а если теперь аннулируют выставку вопрос...А КТО ДЕНЕЖКУ ТО ВЕРНЕТ???И от нечего делать тут все и "базарят")))
Ну раз и вы влезли заступаясь за форвард,тогда к вам тоже вопрос...Вы являетесь заводчиком чау чау,тогда скажите,Чау чау без хвоста продаваемый за 50 000тенге с доками от форварда(как говорили сами хозяева на базаре...СОБАКА ШОУ КЛАССА),это не является ли пороком,который даже на выставку собаку не допустит,не то что на вязки???

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от henely Посмотреть сообщение
На основании чего Вы делаете такие выводы? Что вяжут кого попало и с кем попало? Не слишком ли много вы на себя берете? Разве это корректно так утверждать с вашей стороны, в анонимном порядке?
Я три года проживала в Казахстане, состояли мы и пока состоим в клубе Форвард. Ничего подобного там не было. Собака моя имеет родословную РКФ, была произведена вязка и получен помет. Все оформляется правильно и по уму. Поэтому не надо устраивать базарный вариант до получения полного разъяснения со стороны организаторов. Или хотя бы назовите свое ФИО, раз вы так смелы словно верховный судья, делая такие резкие выводы.
А что разве не правда???Кстате,как приедут,вы спросите ,так про между прочем,а на бассета привозного из астаны уже наляпали документы,или не успели?)))Да и мое имя я не боюсь сказать Шевченко Ирина Александровна,мне боятся нечего...Я ПРАВДУ ГОВОРЮ!Оформляется то может и правильно,но только ,что именно и на кого...вот в чем вопрос!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 07.11.2011 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.