Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 18:24   #91
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 127
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
Марина спасибо,что ответили,а то получается как сказала Ирина я у вас выпрашивала,клянчила.
Вообще-то я не нашла такой фразы.
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:25   #92
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
Хочется еще услышать Ксению Коворотную.
Началось...Ксению оставьте в покое! Я думаю, что она совершенно не обязана это делать!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (25.07.2012), ЖеняBorzoy (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 18:26   #93
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Последнее предупреждение.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:28   #94
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
От чего? Вообще не понятно, когда возникает тема типа"А вот мне кто-то когда-то сказал" А потом еще невольно втянутых в разборки людей "просят" ответить! Весело получается!))) Может лучше каждый за свои поступки и действия будет отвечать?Не ставьте людей в неудобное положение.А то получится, что теперь еще и Ксюша должна отписываться здесь.
А по вашему я,что должна выслушивать как тут при людно и пустозвонно меня поливают грязью,клевещут!? Естественно я и попросила Марину ответить,если бы я клянчила пусть Марина так и на пишет ВЫ Юнна у меня клянчили.Нефиг писать того чего нет вот и все!Я за правду.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Вообще-то я не нашла такой фразы.
Цитата:
Сообщение от Ирина.Л Посмотреть сообщение
Сообщение от Ирина.Л Посмотреть сообщение 1.ну хотябы потому ,что я в двое старше тебя. 2.ты просила у меня щенка в долг. йорк. 3.ты просила у моей подруги собаку,даром и чтобы обязательно выставочную и для разведения.Борисова Юлия -йорк. 4.бывали случаи и в А-Ате попрошайничала.Шарапова Марина-йорк,китайская хохлатая. 5.в Астане также попрошайничала-отказали как и везде.Коворотная Ксения-йорк. Хватит или добавить? если нет денег купить ,вопрос напрашивается-как ухаживать то за йорком собираешься и кормить?эт не француз,тряпочкой протереть не получиться.........
вот тут я попрошайничала.

Последний раз редактировалось Юнна; 23.07.2012 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:31   #95
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
У вас их часом не с избытком? не хотите задарить? в принципе я же раньше очень хотела КХС,и сейчас они по прежнему мне нравятся.
ну...КХС могу и задарить....только при определенных условиях. Желательно единственой собакой (или в пару к неагресивной суке), в семью без детей или с уже большими (она не слишком детей любит, подозреваю что просто боится) и что б никаких мы её увезли на дачу, ей там будет хорошо (только с хозяевами, мягкий диванчик и ласковое обращение)
Её просто мои кобели осаждают, не важно течка не течка((
А так девочка очень ласковая, преданая, без особых проблем в психике.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
Ну я не знаю кто тут хохмит и прикалывается.Я лично серьезно написала!
Я кстати про пуделя тоже...
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость

Последний раз редактировалось милашка; 23.07.2012 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:36   #96
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 127
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Я кстати про пуделя тоже...
А Персюшу забрать не хочешь? почти пудель...
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:42   #97
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

что вы все налетели на человека?? разве не бывали случаи когда отдавали даром ооочень хороших собак с родословными и не только, по причине скажем переезда или рождения ребенка?? зачем сразу в темах про Отдовашек, бросаться на людей как стая одичавших собак, причем вдесятером на 1 и хаить и высмеивать?? извините за выражение, противно просто читать, когда человека , осмелившегося попросить в дар породитстую собаку наичнают смешивать с говном, обвиняя чуть ли не во всех смертных грехах. или тогда в рубрике ОБЪЯВЛЕНИЯ надо вообще убрать такую такую тему как ПРИМУ в ДАР, чтобы скандалов не было. почему то никто не возмущается когда в теме ОТДАМ собаку, отдают породистых собак, а в отдавашках постоянно выстебы и насмешки идут над людьми!!
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (25.07.2012), Dona (23.07.2012), Rano (23.07.2012), Recnac (26.07.2012), Киселёва Анастасия (24.07.2012), Кристи (23.10.2012), масяня (26.07.2012), милашка (23.07.2012), Речная Нимфа (24.07.2012), Чёрная пантера (23.07.2012), Юнна (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 18:45   #98
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
От чего?
Стешка, я не о конкретном случае,а в общем.Ничего личного.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стешка (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 18:46   #99
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
А Персюшу забрать не хочешь? почти пудель...
Не, мне нужен пудель для опреденной цели....Китаец уже не то(((...
Нужен кобель, желательно месяцев 6.....
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:50   #100
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Приму в дар йорка!

ЖеняBorzoy,А как вам лично можно написать куда по делу конечно.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.