Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 12:37   #91
Завсегдатай
 
Аватар для Гаюша
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Гаюша имеет грандиозное обаяниеГаюша имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение

но зато за французский корм борются до последнего! По-моему плакали Ваши откаты. Куш сорвать не удалось. Обидно. Гадостью не подавитесь. Еще интересно за последние пять лет скольких людей спас Ваш "песик" или он только на выставках красуется.
Ну почему за французский? Мы например закупили немецкий. Денег выделии столько же, а Роял подорожал. Пришлось искать что подешевле и не хуже качеством, выбрали немецкий. Оказался не плохой (кстати при переводе с корма на корм никаких изменений не было).
А "гадостью" не подавимся не дождетесь! Даже если когда нибудь получится так и этот корм выиграет у нас тендор на поставку кормить свою собаку я все равно им не буду. Буду покупать корма за свои деньги потому что собака моя я ее люблю и забочусь об ее здоровье. Я считаю, что моя собака достойна лучшего и это я ей могу дать.

И ней дай бог вам оказаться на месте тех людей, которых находил мой "песик"
Гаюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:45   #92
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 97
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Анна Риддер, спасибо за ответ. Собака достойная беста. И мяско в рацоне это хорошо.
Правда я своих кормлю только сухим кормом(только не Собачкой) с месячного возраста. И результат мой Вы тоже видели. Собаки здоровы и счастливы.
Если переведете на один только корм пишите отзывы. Будем ждать
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:50   #93
Увлекшийся
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: риддер
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Анна Риддер на верном пути
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Анна Риддер, спасибо за ответ. Собака достойная беста. И мяско в рацоне это хорошо.
Правда я своих кормлю только сухим кормом(только не Собачкой) с месячного возраста. И результат мой Вы тоже видели. Собаки здоровы и счастливы.
Если переведете на один только корм пишите отзывы. Будем ждать
Спасибо за оценку,рада услышать ваше мнение, приятно когда оценивают знающие люди
Анна Риддер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:13   #94
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 94
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Все понятно становится это работники МЧС, которым вероятно делать нечего. Судя по последним новостям не справляются они с поттоплением, но зато за французский корм борются до последнего! По-моему плакали Ваши откаты. Куш сорвать не удалось. Обидно. Гадостью не подавитесь. Еще интересно за последние пять лет скольких людей спас Ваш "песик" или он только на выставках красуется.[/quote]

помойму за то что вы говорите гадость в лица МЧС, можно и от администрации сайта выговор получить.Вы ярый защитник Собачкиной радости, Какие откаты???Какой куш?О чем вы?Смешно даже как то, может вы и есть тайный производитель радости? Если бы корм действительно был высокого класса, какой привыкли получать теже собаки МЧС и не только, то не было бы и вопросов и споров о качестве.Ну а ежели это все есть, то о чем разговор тогда.Вы кормите этим кормом своих собак, да ради бога, удачи!А про других не нужно говорить, А по поводу того, сколько спасли людей собаки МЧС вам и не снилось, дай бог чтоб не пришлось вам в этом участвовать, это не развлекушки а работа, и для поддержания собак в хорошем состоянии, они должны получать соответствующее питание и содержание.Вот и вопрос возникает, что пока по Собачкиной радости такой уверенности нет, и рисковать рабочими собаками никто не хочет рисковать!

Добавлено через 15 минут
[quote=Катерина С;345151]Пишу по просьбе представителей "Собачкина Радость"

Теперь по порядку хотелось бы ответить на все интересующие вас вопросы относительно производства, состава и дальнейшего развития Нашего бизнеса.
нет никакого навязывания со стороны производителя. Как и в любом производстве у Нас имеются технологи, один из них в настоящее время проходит стажировку в одной из российских компаний по производству сухих кормов.
планируем улучшить качество упаковки.

Хотелось бы узнать у производителей корма Собачкина радость:
вы пишите что нет никакого навязывания с вашей стороны, вот это не правда, почему вы тогда буквально заставляете покупать ваши корма???почему?если я не хочу покупать той или иной продукт меня производитель не заставляет, а вы яро настаиваете!
а также получается что все таки корм ваш не доработанный до конца? так дорабатывайте, но не травите наших любимцев, может это и звучит жестоко, но есть факты смерти собак от вашего корма.
и еще вопрос, вы даете гарантию качества вашего корма?а что вы будете делать если рабочие и не только собаки погибнут?не думаю что кто то захочет рисковать собаками!
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.

Последний раз редактировалось БЫР-БЫР; 29.03.2010 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
БЫР-БЫР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:43   #95
Завсегдатай
 
Аватар для смайл
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
смайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человек
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

хочу написать от себя лично, у нас в Павлодаре при применении корма, появились симптомы диспепсии(рвота, понос со слизью,) в итоге 2 помете дорогостоющих щенков мы потеряли полностью, кроме корма Собачья радость ничего не давали, пока кормили Педи гри все было замечательно, вот и попробовали корм местного производства, но жаль что официально документально мы подтвердить ничего не можем, больно ярые защитники есть у Собачкиной радости.К сожелению интересы собак и их здоровье рассматривается в последнюю очередь!А жаль!
смайл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:27   #96
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Предлагаемый корм является высококачественным отечественным продуктом без искусственных и пищевых добавок изготовленным по специальным рецептам только из натуральных, свежих продуктов местного производства.
НЕМНОГО О ПРЕДПРИЯТИИ:
ИП «Кадникова В. С.» организовано в 2008 г.в с. Айыртау Уланского района и является единственным в Казахстане импортозамещающим производителем сухих кормов для домашних животных – «Собачкина радость» и «Кошкина радость». Производство основано на современных технологиях, изготавливается на новейшем оборудовании западного производства с использованием оригинальных рецептур только из натуральных,свежих продуктов местного производства без добавления красителей и консервантов. Корм сбалансирован для полноценного питания.

Очень красиво написано, особенно - является единственным в Казахстане импортозамещающим производителем сухих кормов для домашних животных – «Собачкина радость» и «Кошкина радость».
Простите, но здоровье моего питомца мне значительно дороже, нежели стоимость корма. Не являюсь ярым представителем каких-то торговых марок, но Роял, Акана, Хиллс - вот корма в качестве которых я не сомневаюсь и вижу результат, ими питается и на них вырос ротвейлер, очень прекрасно выглядит. Мой черный терьер на кашах (мясо, рубец, мясные обрезки и различные крупы и периодически корма тех же фирм) - живет уже 12,6 лет.
Вот когда "Собачкина радость" пройдет все испытания на других собаках, тогда (может быть) подумаю, кормить им или нет.
Импортные корма выпускаются уже очень много времени (даже в Европе кроме Рояла есть куча кормов, как минимум такого же класса и качества, которые выпускаются уже более 15 лет) - и то, мы относимся к ним настороженно. Поэтому - лично я рисковать своими собами не буду.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:36   #97
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: ВКО
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СоНата на верном пути
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Вот что написано на мешке собачьего корма!!! Внимательно почитайте!
URL=http://img718.imageshack.us/i/43078637.jpg/][/url]

А еще у меня очередной вопрос к производителям!
Как же ваш корм может храниться 1 год? Если он пролежит несколько дней в чашке становится не свежим, что следует из надписи на мешке. Как так?
Поверте ничего личного только констатация факта.

Последний раз редактировалось СоНата; 29.03.2010 в 15:52.
СоНата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:36   #98
Завсегдатай
 
Аватар для TyroOlya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
TyroOlya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Все понятно становится это работники МЧС, которым вероятно делать нечего. Судя по последним новостям не справляются они с поттоплением, но зато за французский корм борются до последнего! По-моему плакали Ваши откаты. Куш сорвать не удалось. Обидно. Гадостью не подавитесь. Еще интересно за последние пять лет скольких людей спас Ваш "песик" или он только на выставках красуется.

Уважаемые (ая), не стоит в обсуждении всего лишь одного из многих производителей кормов так себя унижать и переходить на личностные суждения, не привязанные к теме.
В виде информации (если позволит модератор, раз уж был задан такой вопрос) за последние годы кинологи вашего восточного региона провели ОЧЕНЬ много спас-операций, помогали и спасали людей в сложных, а подчас просто невыносимых природных условиях. И, по моему, просто подло говорить в таком тоне о людях, готовых за копеешную зарплату рисковать жизнью....но это так....мысли вслух....

Что касается обсуждаемого корма...очень бы хотелось спросить у появившехся на форуме производителей- какой такой загадочный способ консервирования они используют в своих кормах - если простые мешки из под сахара на основе полиистера способы хранить свежесть корма БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ в течении года и более......и, кстати, где срок изготовления на упаковках.....интересуесь не просто от праздности, а в связи с тем, что тоже закупаю корма через сиситему гос закупок раз в год и срок и условия хранения для меня ооочень важны....заранее спасиба за ответ!!!
TyroOlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:45   #99
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 97
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

"т.к. кошки сами знают когда и сколько есть" цитата с надписи.
При чем здесь кошки?????????? Это же мешок с собачьей радостью. Или тут не имеет значения кто его ест? Состав у всех один и собачей и у кошкиной радости?
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:50   #100
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: ВКО
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СоНата на верном пути
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
"т.к. кошки сами знают когда и сколько есть" цитата с надписи.
При чем здесь кошки?????????? Это же мешок с собачьей радостью. Или тут не имеет значения кто его ест? Состав у всех один и собачей и у кошкиной радости?
Вот вот и я про тоже!!!

А еще мне было бы очень интересно узнать мнения о корме владельцев кошек, которые кормят "кошкиной радостью" есть ведь наверно и такие?

Последний раз редактировалось СоНата; 29.03.2010 в 16:13.
СоНата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.