Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 14:18   #91
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от angell Посмотреть сообщение
г-жа Макерова кстати находится здесь под своим именем. И никого здесь (так как вы) грязью не обливала.
А я собственно тоже.......
Цитата:
Сообщение от angell Посмотреть сообщение
А что у нас новички на форуме не имеют права высказать свое мнение
да пожалуйста, только мне интересно откуда появляются столь просвещенные новички......документы я предоставила те же что и Макерова.
На вопрос о количестве IKU в Казахстане тоже ответила, кто к какой системе относится разъяснила. А т.к г-жа Макерова не выходит на связь написала открыто так же попросила вернуть мои забытые документы. На сим думаю все остальное исчерпано.

Добавлено через 3 минуты
angell, продолжать дальнейшее обсуждение не вижу смысла системы две
Уражевский создатель и президент в России, мы представители в Алма-ате,
в Болгарии свое и туда вступила Макерова. Отношение мы друг к другу не имеем.

Добавлено через 5 минут
angell, да при чем же тут плинтус.......хотя......я вам уже ответила и еще раз все объяснять не хочу......

Последний раз редактировалось afina_1st; 02.02.2013 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:27   #92
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
только мне интересно откуда появляются столь просвещенные новички......
Да оттуда, откуда и все мы и вы в том числе. А вы считаете, если человек не сидит ни каких форумах- он безграмотный и не просвященный. Бред в квадрате. Все посты доступны для чтения и не зарегистрированному пользователю.
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:40   #93
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

angell, не передергивайте, вы прекрасно поняли что я имела в виду и рассусоливать еще и это я во первых не вижу смысла, а во вторых не хочу, да и вообще не к чему это. Так что уж таким образом провоцировать и дальше что либо растягивать не надо.
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:40   #94
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
Форвард положем вообще подписал договор с Альянсом с которым могу заметить подписал договор Уражевский, на сайте есть об этом запись,
Уважаемая Марьяна, к Вашему сведению IKU г-на Уражевского подписало договор о взаимом признании Альянс - IKU с 2013 года. Что касается заметьте ОО "FORVARD-KZ" он официально вступил во Всемирный Кинологический Альянс и является официальным представителем данной Кинологической Федерации в Казахстане.
Вывод: Получается глухой телефон. У Вас неверные данные. Прежде чем писать что-либо проверьте правильность и точность информации, и достоверность Ваших источников.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2013, 14:45   #95
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Альтера, Люба, я же написала, что на тот момент ТОО, сейчас не знаю, и мне не интересно...лежат же Ваши документы, про то, что вы в Альянс вступили я тоже написала, о том что Альянс подписал договор с Уражевским, что и к чему дополнили Вы Люба. И еще пожалуйста если уж переходите на реальные имена, то хотя бы пишите их правильно.......я там где то чуть раньше представлялась.......я же ваше имя не изменяю........

Добавлено через 1 минуту
И могу Вас поздравить со вступлением в новую организацию!!! Плодотворной работы.

Добавлено через 28 минут
Люба, получается, что Ваша организация, работает с IKU Уражевского, с которым работаем мы.........

Последний раз редактировалось afina_1st; 02.02.2013 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 15:31   #96
Завсегдатай
 
Аватар для kivi 77
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 65 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 48
kivi 77 на пути к знаменитостиkivi 77 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

afina_1st, У меня к Вам вопрос: Вы ради чего или кого открыли эту тему?????
Зачем поливать грязью людей, которых вы в принципе не знаете, а только слышали что такие существуют. Это что агония или ............. Перед тем как в чужом глазу соломинку искать, бревна из своих повытаскивайте. Для начала наведите у себя порядок например на фирме со счетами перевода денег за родухи кому перечислять маме или доче или дома (что к стати тоже не помешает). Может из-за этого бардака вам оплачивали родухи по факту получения таковых, а не заранее, как это в принципе положено во всех организациях? Или откройте счёт вашей фирмы, как того закон требует. И еще вы задумайтесь почему с вами расторгли договора в односторонем порядке практически все клубы состоящие в вашей системе. Может как люди вы хорошие, но вот как руководители сомневаюсь (это мое личное мнение ивините за резкость).
kivi 77 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (02.02.2013), Анка (04.02.2013)
Старый 02.02.2013, 15:37   #97
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Альтера, выходит так, что Вы как организация работающая с Альянсом должны признавать IKU г-на Уражевского.....а соответственно и организацию которая в Казахстане представляет его (г-на Уражевского) IKU, а то есть нас.....вот как то получается так.......

Добавлено через 5 минут
kivi 77, а простите кто Вам сказал, что счета то нет, есть счет, с первого дня, и больше скажу даже кассовый аппарат есть.........и оплачивали Люба и Вика, как я поняла это про Павлодар речь пошла так потому что так им было удобнее......если сейчас уж поднимать вопрос про оплату.........так мы с них пол года просили выслать их реквизиты чтобы для их бухгалтерии счет выслать, если не почистила даже смс должны были остаться............а если так то, не думаю, что всем вам будет интересно знать расчеты Форварда и ККЦК "Женiс", думаю ни Люба ни Вика этого не оценят.........

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kivi 77 Посмотреть сообщение
которых вы в принципе не знаете, а только слышали что такие существуют
я знаю практически всех о ком тут идет речь, с Пламеным знакома только по скайп конференции, остальных людей видела общалась и работала с ними и могу заметить грязью я ни кого не поливала, ни кого не оскорбляла......

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kivi 77 Посмотреть сообщение
ради чего
чтобы все знали, что системы как минимум две........

Последний раз редактировалось afina_1st; 02.02.2013 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:12   #98
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
а если так то, не думаю, что всем вам будет интересно знать расчеты Форварда и ККЦК "Женiс", думаю ни Люба ни Вика этого не оценят.........
Квитанции почтовых переводов за родухи выложить? О! За одно и акт сверки сделаем!
Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
даже кассовый аппарат есть........
Так где же тогда чеки, которые мы всё время просили?
Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
есть счет
Зачем тогда изначально надо было переводы за родухи требовать отправлять на карточки? Налоговая полиция думаю будет в восторге!
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:28   #99
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Сообщение от afina_1st
даже кассовый аппарат есть........

Так где же тогда чеки, которые мы всё время просили?
А-ха-ха. Люба- супер! Как в том анекдоте- "А ОТБИВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ"?
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:52   #100
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Квитанции почтовых переводов за родухи выложить?
впечатление, что вы документы не получали......получали кстати документы по описям........и оплачивали по стоимости которая установлена за документы в Алмате.........цены могу выложить.........

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Так где же тогда чеки, которые мы всё время просили?
так вы в Алмате не бывали и документы лично не передавали......чеки пробивались после получения денег в Алмате, вы ведь даже в офис ни разу не приезжали, даже договора подписывали по приезду Людмилы Евгеньевны в Павлодар.........
Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Зачем тогда изначально надо было переводы за родухи требовать отправлять на карточки
Так не одним нам отправляют переводы на карточки, Мария Владимировна тоже публикует номер личной карты куда деньги за услуги ей переводят.........
Когда встал вопрос с официальным счетом и переводом по безналу, вы так и не предоставили те данные которые были нужны........

Добавлено через 1 минуту
Альтера, Вы думаете что финансовые отношения стоит обсудить тут????

Добавлено через 4 минуты
Люба, для нас никогда не стоял вопрос работы по безналу, Вам это самим видимо было не очень надо.........зачем теперь здесь это обсуждать........

Добавлено через 10 минут
да и тема сколь помнится была не про оплату, если Люба у Вас есть вопросы у Вас есть все контакты можете позвонить и спросить.......

Добавлено через 13 минут
А про то что системы 2 уже все ясно, и про то что Форвард относится к системе Альянс которая признает Уражевского. А финансовые вопросы тут обсуждать смысла не вижу......

Добавлено через 14 минут
angell, а анекдот про что..........

Последний раз редактировалось afina_1st; 02.02.2013 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.