Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 10:59   #91
Созерцатель
 
Аватар для NatkaSmum
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
NatkaSmum на верном пути
По умолчанию Re: Международная Выставка Собак всех пород " КУБОК МАНАСА " г. Бишкек 2 октября 2011г., CACIB - FCI

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
NatkaSmum, Спасибо огромное за ответ!А самолетом я боюсь))

Добавлено через 45 секунд

Я там на такси наверное,но все равно спасибо!
Давайте я вам куда-нибудь скину свой номер и почту. Вдруг надо будет встретить. Мне не трудно. Тем более город от границы близко.
NatkaSmum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 11:49   #92
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Международная Выставка Собак всех пород " КУБОК МАНАСА " г. Бишкек 2 октября 2011г., CACIB - FCI

Царевна,
А вы с кем едите? Может как то вместе???
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 23:09   #93
Завсегдатай
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Полярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общении
По умолчанию Re: Международная Выставка Собак всех пород " КУБОК МАНАСА " г. Бишкек 2 октября 2011г., CACIB - FCI

Я тоже ищу компаньона для совместной поездки на такси из Алматы в Бишкек 02/10/11,
или заплачу за место в машине, пишите пожта в личку!

собака чау, не крупная и покладистая.
Полярная звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 00:38   #94
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 173
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Международная Выставка Собак всех пород " КУБОК МАНАСА " г. Бишкек 2 октября 2011г., CACIB - FCI

Цитата:
Сообщение от NatkaSmum Посмотреть сообщение
Давайте я вам куда-нибудь скину свой номер и почту. Вдруг надо будет встретить. Мне не трудно. Тем более город от границы близко.
Спасибо огромнейшее!!! Мой адрес zonenshtral_fany@mail.ru

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
Царевна,
А вы с кем едите? Может как то вместе???
Я одна,поехали,буду рада компании,не так будет страшно))

Последний раз редактировалось Царевна; 10.09.2011 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 04:18   #95
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Международная Выставка Собак всех пород " КУБОК МАНАСА " г. Бишкек 2 октября 2011г., CACIB - FCI

Цитата:
Сообщение от NatkaSmum Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь. Не секрет, что про Кыргызстан много не проверенных слухов. Граница открыта. Я знаю, потому что мои коллеги минимум три раза в неделю бывают в Алматы. Бывает, что идёт пересменка на Казахской стороне и закрывают примерно на час, я попадала в такие ситуации, но это не страшно. Если хотите, можете самолётом прилететь, не на много дороже получается. Если есть вопросы, скиньте свой mail, я обязательно отвечу и чем смогу помогу. Если нужно, могу на границе встретить.
С таможней всё в порядке, и пускаю и выпускают, у меня там друзья работают. Кто желает на машинах проехать без очереди - выезжаем в пятницу после обеда, присоединяйтесь!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 10:45   #96
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Международная Выставка Собак всех пород " КУБОК МАНАСА " г. Бишкек 2 октября 2011г., CACIB - FCI

Уже считаем деньки до выставки)))))))))))

Последний раз редактировалось Евка; 10.09.2011 в 10:48.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:08   #97
Птица- говорун
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 372 раз(а) в 239 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 80
aladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величество
По умолчанию Re: Международная Выставка Собак всех пород " КУБОК МАНАСА " г. Бишкек 2 октября 2011г., CACIB - FCI

Груша, поезд Екатеринбург - Бишкек -киргизский, но есть прицепные купейные российские вагоны. Берите билет в эти вагоны, там разрешают с собачками и кошками, только нижнее место, чтобы удобно было. Только на каждое животное отдельный боксик. И на каждой границе собаки ДОЛЖНЫ СТРОГО БЫТЬ ЗАКРЫТЫМИ В БОКСЫ на все время прохождения таможни.
aladja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:59   #98
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Международная Выставка Собак всех пород " КУБОК МАНАСА " г. Бишкек 2 октября 2011г., CACIB - FCI

мне так и не пришло подтверждение.. на почту loli1@mail.ru
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 17:17   #99
Завсегдатай
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Полярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общении
По умолчанию Re: Международная Выставка Собак всех пород " КУБОК МАНАСА " г. Бишкек 2 октября 2011г., CACIB - FCI

Цитата:
Сообщение от aladja Посмотреть сообщение
Груша, поезд Екатеринбург - Бишкек -киргизский, но есть прицепные купейные российские вагоны. Берите билет в эти вагоны, там разрешают с собачками и кошками, только нижнее место, чтобы удобно было. Только на каждое животное отдельный боксик. И на каждой границе собаки ДОЛЖНЫ СТРОГО БЫТЬ ЗАКРЫТЫМИ В БОКСЫ на все время прохождения таможни.
а при пересечении границы на такси (легковой а/м) собака тоже должна быть в боксе?? или это не обязательно?
Полярная звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 02:40   #100
Птица- говорун
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 372 раз(а) в 239 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 80
aladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величество
По умолчанию Re: Международная Выставка Собак всех пород " КУБОК МАНАСА " г. Бишкек 2 октября 2011г., CACIB - FCI

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
а при пересечении границы на такси (легковой а/м) собака тоже должна быть в боксе?? или это не обязательно?
Если очень большая, то просто на поводке и наморднике. А щенки, например у нас ( азиаты по 3-4 мес ), всегда были в клетках или боксах. Вытащить таможенники ни разу не просили. Просят только продать или подарить щенка

А еще я видела , как маленькую собачку типа тоя просто с сумке на руках несли.
aladja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.