Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 01:39   #91
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Хотя... репортаж обычно пишется ИМЕННО непосредственно с выставки)))
может тогда Наталью научите что такое репортаж? Или хотите всех научить и всех поправить? )))

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
смотри посты выше)))
я уже на это ответила.
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Я тут не о политике говорю, а о твоем понимании назначения выставки АДРК в принципе.
своё истинное предназначение эта выставка потеряла уже давно! И собаки- победители уже давно не являются маяком для развития породы!

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
тем более, что ты всё же НЕ ПЕРВАЯ в истории)))
ну и слава Богу! И очень хочется надеяться, что далеко не последняя! ))

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, тебе предложили написать "репортаж" вчера утром
не правильно поняли Я несколько дней обдумывала то, что напишу!


Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
но раз уж ты их обнародовала, то и я могу своё мнение высказать по этому вопросу - что я и сделала))))
мнение, пожалуйста, высказывайте! А вот учить меня что нужно написать и что не нужно, не надо


Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
А более профессиональный взгляд на прошедшую выставку, думаю, мы будем иметь возможность узнать, но из других источников и от более компетентных людей
а я на профессиональный взгляд и не претендую, если что )))


Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
У тебя получилась лишь констатация фактов с "твоей колокольни"...
ну да, глупо было бы писать с чужой колокольни))))) Поскольку я писала свои ощущения)))))) А не чужие))))))

На этом дискусию считаю закрытой и приступаю к РЕПОРТАЖУ! Собак конечно всех не могу по именам назвать, поэтому буду просто выкладывать фото участников. Хотя их не так много, фото в смысле))

Ринги накануне вечером



Кобели, класс юниоров.



















видео Pappy кобели, класс щенков, РђР”Р*Рљ 2012 - YouTube

Последний раз редактировалось Samanta; 26.08.2012 в 02:41. Причина: по просьбе автора
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana (03.09.2012)
Старый 26.08.2012, 01:48   #92
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
В 2001 году четвертым в классе Чемпионов кобелей на АДРК прошел Ольбурд Хьюстон, собака,рожденная в Казахстане.
Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Annarich, Аня, так его хозяйка в тот момент в Казахстане и жила, со мной на соседней улице. Это потом она в Польшу перебралась и начала по миру кататься.
Так ведь это еще значимей, когда собака, РОЖДЁННАЯ в Казахстане, а не просто живущая здесь))), участвует в выставке, да еще и 4 в расстановке!!!
DALIDA, респект заводчице!!!
Аня, а историю развития породы в Казахстане тоже надо знать - вот тебе подтверждение!))))
А-то ведь на всех форумах продублировала свою статью(репортаж) о выставке в первоначальном варианте, где указано, что ты ЕДИНСТВЕННЫЙ представитель из Казахстана за ВСЮ историю проведения выставок. Над нами(казахстанцами) и так все посмеиваются, а ты еще и маслица подлила в этом плане... Да и других, предшествующих тебе участников обидела тем, что их заслуги или просто-напросто перечеркнула своей фразой... Вот потому я и назвала это бестактным...
Историю знать НАДО, хотя бы чтобы не попадать в такие ситуации!!!!))))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
своё истинное предназначение эта выставка потеряла уже давно! И собаки- победители уже давно не являются маяком для развития породы!
Да что ты, Аня???!!!! Вот буквально несколько минут назад пересматривала результаты выставок АДРК, начиная с 2006 года... А история выставок говорит СОВЕРШЕННО обратное - в четвёрку сильнейших собак в классах входили те самые "маяки"!))))) Знаешь, насчет "маяков" - это лишь дело времени, у каждой эпохи они свои)))).

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
мнение, пожалуйста, высказывайте! А вот учить меня что нужно написать и что не нужно, не надо
А вот это уже очень похоже на хамство!

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
может тогда Наталью научите что такое репортаж? Или хотите всех научить и всех поправить? )))
А при чём тут Наталья?!)))) И не стоит ТАК нервничать! Спокойнее воспринимай критику. Ты выставила свой РЕПОРТАЖ на всеобщее обозрение на форум - получи закономерную реакцию и веди себя достойно тогда, без хамских выпадов.

Последний раз редактировалось Djem; 26.08.2012 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 02:04   #93
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Аня, так его хозяйка в тот момент в Казахстане и жила, со мной на соседней улице. Это потом она в Польшу перебралась и начала по миру кататься.
всё ясно)) Вот как много я ещё не знаю)))


Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Очень хочется узнать, что понравилось, что не очень
не понравилось конечно же двойное судейство(( Смотреть противно, когда один эксперт судит, а потом когда начинается отбор заходит Хеллманн и они вместе "принимают" решение. Всё остальное вполне понравилось! Я когда смотрела первый день, то ощущения от ИФР в Москве не сильно отличалось. Те же лица))) Так же много собак, так же много иностранцев))) А нам ещё говорили по пути, что это наркотик и затягивает конкретно. В первый день этого не чувствовалось. Во второй же, когда надо было выставлять свою собаку и появился азарт, ощущения уже другие)) А чем больше проходит дней, тем больше понимаешь, что поехал бы ещё разок туда, попытать свои силы и просто посмотреть. Не обманули значит, что наркотическое влияние на ротвейлеристов эта выставка производит сильное)))) Вон люди каждый год приезжают, получают очхоры, но всё равно ездят, потому что нравится)))))
Конечно атмосфера потрясающая! В рингах есть свои фавориты, за которых болеют зрители и отдают свои сердца, пусть даже они и не побеждают. Хоть нам и объяснили подробно как отдаются места на этой выставке и что на это влияет, всё равно было интересно смотреть на собак и на победителей! Хотя уж сильно кривых и косых в победителях не заметила. Клубзигеры так вообще очень приятные собаки! Сука мне очень понравилась! Правда разглядеть я её толком не успела в живую, кобеля так вообще не помню))) Потому как главный ринг так обступил народ со всех сторон, что мы наблюдали всех собак почти с зада и даже фото сделать толком не удалось)) Очень мне запомнился мальчик, лет 10, старший сын в питомнике Earl Antonius, который выставлял на выборе клубзигера победительницу открытого класса Cigi Earl Antonius. Сука очень темпераментная! А он с ней справлялся легко! Даже когда эксперт подошёл, чтобы пожать руку, он !одной! рукой удержал рвущуюся за игрушкой суку и второй пожал! Чем вызвал моё восхищение! ))) Тут иногда двумя руками удержать не можешь))))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Историю знать НАДО
вы тоже всё с самого начала знали? ))) Москва не сразу строилась


Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
история выставок говорит СОВЕРШЕННО обратное - в четвёрку сильнейших собак в классах входили те самые "маяки"!)))))
и на них все равняются и выводят собак, похожих на них? ))) Я в этом плане говорю!


Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
А вот это уже очень похоже на хамство!
вам кажется


Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
А при чём тут Наталья?!))))
потому что Наталья попросила написать репортаж. А я знаете ли в журналистике не сильна и как это назвать не знаю)))


Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
И не стоит ТАК нервничать!
а я совершенно спокойна

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
А-то ведь на всех форумах продублировала свою статью(репортаж) о выставке в первоначальном варианте
это всего лишь вопрос времени у модераторов! просьбу отмодерировать сообщение я давно разослала)))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Так ведь это еще значимей, когда собака, РОЖДЁННАЯ в Казахстане, а не просто живущая здесь))), участвует в выставке, да еще и 4 в расстановке!!!
а с этим никто и не спорит между прочим)))

Последний раз редактировалось Annarich; 26.08.2012 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 02:46   #94
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
и на них все равняются и выводят собак, похожих на них? ))) Я в этом плане говорю!
Я прекрасно поняла, какой план ты имеешь в виду)))) Ань, их используют в разведении и они очень популярны - разве этого мало? Они представляют определенную ценность в развитии породы, как накопители элитных кровей. У нас есть прекрасная возможность проследить различные комбинации этих сочетаний. Ведь ты же выбирала Рэю не просто потому,что тебе понравился щенок! Ты взяла суку от ALONSO VOM LAUBERG - почему от него? Случайно ли? А её мать ABERON ZHENEVA BLACK BIST - обычная рядовая сука владельца-дилетанта? Отнюдь ведь)))) Оба родителя твоей Рэи являлись участниками выставок АДРК (причем отец - неоднократно)!!! Для чего нужна была эта вязка Алонсо х Женева? Ты сейчас скажешь то же самое: крови, производители,которые "сидят глубже")))) Но в конечном итоге хотели прежде всего получить потомство не хуже, чем родители, и ориентировались прежде всего на них!)))) А тот план, что ты имеешь ввиду - это дело времени, я же говорю: погоди, и на твоих родителей в ближайшем будущем будут делать инбридинг и на них ориентироваться. Так что, Аня, политика - политикой, а порода тем не менее на месте не стоит, и новые звезды ПОСТЕПЕННО восходят над нашими головами, просто процесс этот несколько растянут во времени))))

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
вы тоже всё с самого начала знали? ))) Москва не сразу строилась
ну вот... а говоришь:
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
А вот учить меня что нужно написать и что не нужно, не надо
Та же Дровосекова, которую определенно учить не надо (уже не помню в какой теме,но в душу запало сильно) писала, что первые 10 лет пребывания в кинологии владелец собаки должен только молчать и слушать, молчать и слушать, молчать и слушать!!!! ТЕБЯ никто молчать НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ(не вздумай передернуть!), но слушать ты всё же обязана)))), и еще ДУМАТЬ!!!! что, где и как говорить!
На сим дискуссию Я заканчиваю, и думаю(скорее даже надеюсь), что всё же она была небесполезна для тебя!)))))

Добавлено через 32 секунды
Аня, спасибо за фото и видио.Ждём с нетерпением продолжения!

Последний раз редактировалось Djem; 26.08.2012 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 11:00   #95
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Уважаемая Анна!
Вы вызываете искреннее уважение к Вам!
Принять участие в двух сильнейших кинологических мероприятиях – Чемпионат Мира (IFR), и клубный чемпионат ADRK – это уже подвиг!
Два сильнейших кинологических форума породы ротвейлер на планете!
Многим об этом приходится только мечтать! Нам в том числе.
Представить страну, представить кинологическую систему страны – это уже большой шаг для всех нас.
Скажите, Вы не могли бы сделать, согласно каталога, количество участников по странам?
Например.
Сколько участников из Германии, сколько из России и так далее.
Очень интересны и такие цифры.
Все таки статистика по странам участникам говорит прежде всего о развитии и популяризации породы в той, или иной стране.
И напомните нам, пожалуйста, на IFR, Вы были одни из Казахстана?
Заранее спасибо, с уважением!
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 14:32   #96
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Ань, их используют в разведении и они очень популярны - разве этого мало?
моё мнение, что далеко НЕ всех собак победителей нужно популяризировать! А уж делать инбридинг и подавно!

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Оба родителя твоей Рэи являлись участниками выставок АДРК (причем отец - неоднократно)
причём Женька тоже ))) Они были там 3 раза! И до того момента как занять места на Клубзигере они 2 месяца катались по земельным выставкам по всей Германии! Потому что "левая" собака, а вновь прибывшую именно такой и считают не займёт призовых мест! Я уже писала неоднократно, что я горжусь родителями Рэйчел!!! И чтобы добиться такого результата было вложено много сил и времени!!! И так со ВСЕМИ собаками! Ну это если вы вдруг не знаете...


Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
ну вот... а говоришь
всё правильно говорю. Подсказать, озвучить факты - это помощь в заполнении моих пробелов. А учить что и как писать, это уже не этично с вашей стороны. В конце концов вы не редактор и не владелец. И вообще не пойму что же вас ТАК зацепило-то?


Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
писала, что первые 10 лет пребывания в кинологии владелец собаки должен только молчать и слушать, молчать и слушать, молчать и слушать!!!
прекрасно помню это её высказывание! Лен, а вы уже 10 лет занимаетесь собаками? Не помню просто. Так вот, молчать и слушать или обсуждать и спрашивать - это дело личное! Кто как считает нужным, так и поступает. Если молчать и слушать, то многого просто не узнаешь. Вот так вот)))

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
но слушать ты всё же обязана)))), и еще ДУМАТЬ!!!! что, где и как говорить!
а я слушаю, конечно! И делаю свои выводы... А думать. Я всегда думаю, что я говорю! Если только это не сказано в процессе личной ссоры, когда можно сказать сгоряча! На форуме же, прежде чем что-то написать всегда есть время на обдумывание


Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
Вы вызываете искреннее уважение к Вам!
Принять участие в двух сильнейших кинологических мероприятиях – Чемпионат Мира (IFR), и клубный чемпионат ADRK – это уже подвиг!
спасибо большое! Только вы же знаете, что я это подвигом не считаю. Просто я рада, что могу добиваться желаемого и есть тот человек, который мне в этом помогает. К слову сказать, поехать туда не так уж сложно. Поездка в Германию встала дороже на тысячу долларов, чем поездка в Москву. Затратно, но оно того стоит!!!

Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
Представить страну, представить кинологическую систему страны – это уже большой шаг для всех нас.
очень хочется надеяться, что это саааамый маленький шажок! А потом как начнём большими и весёлыми ротвейлериными компаниями ездить на выставки, что все ахнут! ))


Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
Скажите, Вы не могли бы сделать, согласно каталога, количество участников по странам?
Например.
Сколько участников из Германии, сколько из России и так далее.
Очень интересны и такие цифры.
да, конечно! В самом начале каталога есть эти данные))

Египет -1
Бельгия - 4
Босния и Герцеговина- 4
Китай - 8
Коста Рика - 1
Дания - 10
Германия - 101
Эстония - 2
Финляндия - 3
Франция 49
Греция - 2
Великобритания - 5
Италия - 59
Казахстан - 1
Хорватия - 13
Латвия - 5
Литва - 3
Мальта - 1
Мехико - 2
Монтенегро - 1
Нидерланды - 20
Норвегия - 7
Австрия - 1
Польша - 4
Румыния - 14
Россия - 24
Швеция - 10
Сербия - 53
Словения - 11
Испания - 20
Тайланд - 3
Чехия - 1
Украина - 13
Венгрия - 4
США - 14
Кипр - 1
----------
479
Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
И напомните нам, пожалуйста, на IFR, Вы были одни из Казахстана?
к сожалению да((( Ункас и Виват были зарегистрированы, но по определённым обстоятельствам в последний момент не смогли приехать(((( Очень-очень жаль! Мы бы поддержали друг друга, переживали. Всё-таки когда едешь не один, то намного легче! И я хочу сказать спасибо большое Ольге и Любе (не помню говорила ли раньше?) за эту поддержку и помощь!!!

Добавлено через 3 минуты
продолжаю...

Щенки
















Последний раз редактировалось Annarich; 26.08.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana (03.09.2012)
Старый 26.08.2012, 15:18   #97
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
моё мнение, что далеко НЕ всех собак победителей нужно популяризировать! А уж делать инбридинг и подавно!
так и я не говорю о ПОГОЛОВНОЙ популяризации(как ты выразилась) победителей!

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Ну это если вы вдруг не знаете...
ну слава богу, что ЭТО ты уяснила! Хотя бывает и по-другому!

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
всё правильно говорю. Подсказать, озвучить факты - это помощь в заполнении моих пробелов. А учить что и как писать, это уже не этично с вашей стороны. В конце концов вы не редактор и не владелец. И вообще не пойму что же вас ТАК зацепило-то?
А за державу обидно! и, думаю,что не мне одной...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
прекрасно помню это её высказывание!
наверное помнишь, но не по отношению к себе.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Лен, а вы уже 10 лет занимаетесь собаками? Не помню просто.
Знаешь, если тебе это надо и ты очень хочешь, то несложно подсчитать, но слушать меня ты уже можешь по той схеме - однозначно

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
А думать. Я всегда думаю, что я говорю! Если только это не сказано в процессе личной ссоры, когда можно сказать сгоряча! На форуме же, прежде чем что-то написать всегда есть время на обдумывание
наверное действительно тебе лет... ну как минимум еще лет 6... надо учиться ДУМАТЬ - и тогда будет все хорошо: и опыт появится, и думать научишься,и услышишь, и узнаешь всё на свете. ...Подождем...
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
спасибо большое! Только вы же знаете, что я это подвигом не считаю. Просто я рада, что могу добиваться желаемого и есть тот человек, который мне в этом помогает.
Молодец ТОТ ЧЕЛОВЕК! Аня, это хорошо, когда желание совпадает с возможностью - это, пожалуй, главное!

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
к сожалению да((( Ункас и Виват были зарегистрированы, но по определённым обстоятельствам в последний момент не смогли приехать(((( Очень-очень жаль! Мы бы поддержали друг друга, переживали. Всё-таки когда едешь не один, то намного легче! И я хочу сказать спасибо большое Ольге и Любе (не помню говорила ли раньше?) за эту поддержку и помощь!!!
Да, действительно, когда рядом с тобой единомышленники и близкие люди - любая ноша по плечу! Своевременная поддержка и доброе слово в пути очень много значат.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:23   #98
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
причём Женька тоже ))) Они были там 3 раза! И до того момента как занять места на Клубзигере они 2 месяца катались по земельным выставкам по всей Германии! Потому что "левая" собака, а вновь прибывшую именно такой и считают не займёт призовых мест! Я уже писала неоднократно, что я горжусь родителями Рэйчел!!! И чтобы добиться такого результата было вложено много сил и времени!!! И так со ВСЕМИ собаками! Ну это если вы вдруг не знаете...
Ну, а как же Династия Югры Эльза? Которая с первого раза выиграла класс, и стала лучшей молодой иностранной собакой на ADRK 2009 г. Шикарная была( собака. Так что всё бывает.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (31.08.2012)
Старый 31.08.2012, 03:34   #99
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Ну, а как же Династия Югры Эльза? Которая с первого раза выиграла класс, и стала лучшей молодой иностранной собакой на ADRK 2009 г. Шикарная была( собака. Так что всё бывает.
к сожалению исключение из правил(( Редко такое бывает.

Что-то я совсем расслабилась. Совсем про фото забыла... Вроде как некогда)))) Но исправлюсь.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 03:47   #100
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
С Казахстана за последние несколько лет мы были первыми участниками за всю историю данного мероприятия.
Сильно сказано...
Почему-то смешно и грустно.
Невежество, других слов нет.
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Djem (04.09.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.