Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 00:54   #91
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Кто третейский судья??? :protest:

УважаемаяJack Russell,вам уже ответили в этой скандальной теме http://forum.zoo.kz/showpost.php?p=310116&postcount=197 прочтите по новому всю тему,потом делайте выводы.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 00:59   #92
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Jack Russell на верном пути
По умолчанию Re: Кто третейский судья??? :protest:

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
УважаемаяJack Russell,вам уже ответили в этой скандальной теме http://forum.zoo.kz/showpost.php?p=310116&postcount=197 прочтите по новому всю тему,потом делайте выводы.

Извините, но ваши баллы меня не интересуют.
Jack Russell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:31   #93
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Кто третейский судья??? :protest:

Jack Russell, jane, господа, все ваши наказания выданы вполне оправдано!
Вопрос касательно удаленных сообщений решен - все востановлены.



Цитата:
Сообщение от Jack Russell Посмотреть сообщение
---Цитата (сообщение от $hReK Сегодня, 21:40 )--- Это вам не Египет Потерпи вот проводим масленицу и будет тебе счастье ---Конец цитаты--- Это ничто не напоминает..... Если нас начали уже цитировать, значит скоро забанят.
Кстати касательно этого я посмеялась Не вся жизнь модераторов связана только с вашими цитатами

Цитата:
Сообщение от Jack Russell Посмотреть сообщение
Извините, но ваши баллы меня не интересуют.
А вот это зря. Данный модератор уже на протяжении нескольких лет успешно занимает должность в высшем модераторском составе и вполне справляется со своими обязанностями. Советую прислушиваться к его мнению и как минимум просто уважать форум и его пользователей.


С Наилучшими пожеланиями, администратор.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:27   #94
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для boss
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
boss на верном пути
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Вынужден вмешаться в дискуссию, поскольку Jane и Jack Russell заткнули рты и они не могут достойно поучаствовать в дискуссии ( по их просьбе ).

1.
Цитата:
Сообщение от Jack Russell Посмотреть сообщение
Извините, но ваши баллы меня не интересуют.
Они не интересуют , поскольку фигуранты их знают, и их интересовало мнение нашего скромного админа, и не более того.

2. Если говорить о эмоциональной оценке действий шрека, то мнение человека читающего только комиксы, начинает слабо интересовать, и то-что

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Jack Russell, jane, А вот это зря. Данный модератор уже на протяжении нескольких лет успешно занимает должность в высшем модераторском составе и вполне справляется со своими обязанностями. Советую прислушиваться к его мнению и как минимум просто уважать форум и его пользователей. .
горит лишь о том что он видимо болен звездной болезнью или преследует какие-то личные интересы.

Сразу про комиксы:

Цитата:
Сообщение от $hReK;
Уважаемая *jane* мне нет смысла искать смысл в
ваших сообщениях,я вижу только
нарушение.Попытайтесь в следующий раз
более корректно выражать свою мысль,дабы
избежать поиска смысла в ваших
сообщениях.Хочу заметить ,что нас читают
большая масса пользователей и не все
увидели здесь "скрытый смысл".Удачи.
boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:01   #95
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от boss Посмотреть сообщение
Если говорить о эмоциональной оценке действий шрека, то мнение человека читающего только комиксы, начинает слабо интересовать,
Странный оскорбительный выпад.
О каком конструктивном диалоге может идти речь? (вопрос риторический)
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:43   #96
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Количество моих постов ещё позавчера (может ночью, точно время не засекала) перевалило ЗА 500 - 100% так было, круглую цифру сложно не заметить. Тем более, что мне сначала в глаза бросилась новая цифра т.н. Репутации (12), поскольку ДО того глаз привык к двум палочкам (11). Сейчас я пишу это сообщение и оно опять будет пятисотым.
Кривые подсчёты или что-то из старого удаляется периодически? По какому принципу удаляется? Зачем?


Последний раз редактировалось Бармалейка; 12.02.2010 в 23:48.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 10:35   #97
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Бармалейка, очень интересно!!
Примерно представляю из за чего это может быть. Оставте ещёодно сообщение в этой же теме, я хочу посмотреть как изменится счетчик сабжев.


Провела проф.мероприятия на форуме - пересчет сообщений всех пользователей.
По статистике у пользовтаеля Бармалейка ровно 500 сабжей. Сабжи не удаляются на этом форуме. Жду от вас ещё одно сообщение в этой теме и послежу первое время за ником.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 14.02.2010 в 14:11.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:26   #98
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
. Сабжи не удаляются на этом форуме. Жду от вас ещё одно сообщение в этой теме и послежу первое время за ником.
Возможно удаляются старые темы с сабжами?
Долго следить придётся - если я на пятисотом через 2 года после регистрации заметила, да и то случайно, в привязке к цифрам репутации

Ах, да! У меня через короткое время после регистрации были длительные проблемы со входом на форум, потом само собой как-то устаканилось. Не буду утверждать, но мне почему-то помнится начальная регистрация в марте, а сейчас стоит апрель - может быть первая некорректная регистрация с какими-то постами удалилась при чистке ?? Самой сложно проверить - я не помню чем именно тут впервые отметилась.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:19   #99
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Возможно удаляются старые темы с сабжами?
Долго следить придётся - если я на пятисотом через 2 года после регистрации заметила, да и то случайно, в привязке к цифрам репутации

Ах, да! У меня через короткое время после регистрации были длительные проблемы со входом на форум, потом само собой как-то устаканилось. Не буду утверждать, но мне почему-то помнится начальная регистрация в марте, а сейчас стоит апрель - может быть первая некорректная регистрация с какими-то постами удалилась при чистке ?? Самой сложно проверить - я не помню чем именно тут впервые отметилась.
http://www.forum.zoo.kz/showpost.php...82&postcount=1 Ваш первый пост 08.04.2008
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:29   #100
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
http://www.forum.zoo.kz/showpost.php...82&postcount=1 Ваш первый пост 08.04.2008
Шрек, думаете что Вы самый сообразительный? Спасибо, это я видела естесственно. Потому и написала, что:
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Самой сложно проверить - я не помню чем именно тут впервые отметилась.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.