Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Результаты опроса: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание?
Да, вполне. 9 4.66%
В принципе, да. Могло быть лучше, но и на данном уровне не плохо. 48 24.87%
Не устраивает. В любом случае, ветеринарное обслуживание может быть на порядок выше. 98 50.78%
Обсалютно не устраивает. Не саблюдаются элементарные санитарные нормы... и т.д. 38 19.69%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 16:42   #91
Завсегдатай
 
Аватар для Aizhana
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Aizhana на верном пути
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

На днях случайно увидела у своего любимчика болячку на губе, у меня такая паника была, не знала что думать! Взяли с мужем своего малыша и повезли его в Мостино.....там сказал что, это простая болячка и она уже покрылась корочкой и ничего страшного в этом нет. Постояла я там буквально минуту, взяли с нас 500тг.....не думайте, мне совсем не жалко денег на своего малыша, но скажу ЧТО прием не стоил этих денег, т.к. девушка была не очень таки вежливая(((( посмотрела и отвернулась.

Добавлено через 9 минут
Я конечно ничего против не имею, мне эта клиника нравится, может просто настра не было у человека.........все мы люди))))

Последний раз редактировалось Aizhana; 24.02.2010 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Aizhana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:45   #92
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Alevtina на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Я дочь Хабибова Сакмара Макумовича хочу всех обрадовать. Мой папа жив здоров. В этом году справляем его 70 летие. Лечит всех зверюшек в Уфе преподаёт. Надеюсь это недоразумение о слухах будет устранено. Всем привет от отца.

Последний раз редактировалось Alevtina; 07.03.2010 в 23:49.
Alevtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 04:25   #93
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Я в шоке... Кому нужно распространять такие глупости...? Ведь это совсем не смешно..

Alevtina, как хорошо, что Вы здесь написали. Спасибо Вам. Я ОЧЕНЬ рада такой новости..

Долгих лет жизни Вашему папе! И передайте, что в Астане его помнят, и вспоминают с благодарностью!
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:42   #94
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Alevtina, просим прощения за неприятную и недостоверную информацию.
Сообщение удалила! Долгих лет здоровой и счастливой жизни Вашему папе!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:29   #95
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Лиана89
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Лиана89 на верном пути
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Всем привет! Я новенькая на форуме. Животных обожаю! И естественно есть животные значит время от времени приходится ездить в ветклиники. Меня ветеринарное обслуживание не устраивает, но если животное заболеело делать нечего приходится идти. Моя кошка болеет уже больше года. сейчас ей два годика. Я начала с ветклиники Друг в Астане. там кошку довели до состояния "не стояния" в прямом смысле слова.У них вообще все болезни кошек начинаются с глистов. И когда кошка уже перестала есть, падала...и в общем напоминала труп, они сказали ну давайте попробуем поколоть антибиотики, добавив что шанса на спасение кошки нет, (кошка слава богу выкарабкалась). Потом мы пошли в ветклинику около Орбиты кажется Зоосфера, там помогли поставить кошку на ноги, Клиника в принципе нормальная, но тоже нормального обследования не проводят..гадают... толком ничего не объясняют.Ушли с той клиники так как не смогли там вылечить и даже выявить что за заболевание у нашей кошки. Остановились мы пока на ветклинике что на Баумана... говорят в Астане лучшая...Обслуживание не самое лучшее... но понять тоже можно столько людей приходит. Там по крайней мере все объясняют, точнее объясняют то что знают, а если не знают, то видно что тоже гадают(( Но главное что пытаются помочь... делают анализы или посылают на анализы..и потом ставят диагноз и потом выписывают лекарства..а не наоборот...Вот так вот.

Последний раз редактировалось Лиана89; 30.03.2010 в 19:55.
Лиана89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:04   #96
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 85
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Извините, пожалуйста, дорогие владельцы животных, вы бы хоть раз залезли в шкуру ветеринара т подумали после этого о своих словах. Элементарно, сколько людей хотят идти на ветвача, единицы, на нашем факультете только 30 русского отделения, казахское отделение вообще никто не работает в клиниках, у нас если 4 будут работать, то хорошо.Один ветврач должен знать все направления, всех животных(лечение разных видов животных разное).Финансирования нет. САма клиника не осилит приобретение аппаратов и т.д.(рентген самый дешевый немецкий-80000 евро, китайский-12000).Но даже и приэтом они неплохо лечат. Врачи даже при полном современном оборудовании даже и так не могут
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:18   #97
Житель
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, дорогие владельцы животных, вы бы хоть раз залезли в шкуру ветеринара т подумали после этого о своих словах. Элементарно, сколько людей хотят идти на ветвача, единицы, на нашем факультете только 30 русского отделения, казахское отделение вообще никто не работает в клиниках, у нас если 4 будут работать, то хорошо.Один ветврач должен знать все направления, всех животных(лечение разных видов животных разное).Финансирования нет. САма клиника не осилит приобретение аппаратов и т.д.(рентген самый дешевый немецкий-80000 евро, китайский-12000).Но даже и приэтом они неплохо лечат. Врачи даже при полном современном оборудовании даже и так не могут
+ 100000000000000000000000

Точно! Государство гранты выделяет, чтобы население училось на ветов. Однажды прихожу в клинику. Там уборка идет. Врач меня принимает, а остальные драют палубу. Так вот две "козы" в платочках стоят в сторонке и гыр-гыр-гыр. Страшные, как германская война. Ей-богу, увидишь во сне - утром не проснешьссиии. Врач говорит, что пришли, делать ничего не хотят. Он звал их помогать при операции, а они брезгливо овернулись. Сказали, что не будут рботать ветеринарами. Потом мы еще ходили на уколы в ту клинику несколько дней. А нам врач сказал, что эти дефки больше не появлялись. Западло им, видите ли, грязную работу делать. А кому приятно? Кровь, гной, вонь. Мне врач отказал операцию делать по стерилизации кошки после обеда. Сказал, что с устра гнойник был. И мы на следующий день утром первыми пришли. Чисто было все, прокварцевали, марганцовкой помыли, весь мусор убрали. Конеч, гразная работа у нихъ там. И делают они все сами.

Кошке моей класно операцию сделали.Все отлично зажило. Это айболит на Калинина который

Последний раз редактировалось Liza Ostrovskaya; 01.06.2010 в 13:21.
Liza Ostrovskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 22:27   #98
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 85
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Спасибо большое за поддержку))))
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:52   #99
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Anna88, извините, Вы давно закончили институт?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 03:04   #100
В доску свой
 
Аватар для Tanya_ya
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Tanya_ya - его светлое величествоTanya_ya - его светлое величествоTanya_ya - его светлое величествоTanya_ya - его светлое величествоTanya_ya - его светлое величествоTanya_ya - его светлое величество
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Об чем говорить...Людей не очень-то лечат сечас... (Из личного опыта), что говорить про животных....
__________________
"В глазах собаки можно прочесть смысл жизни"....
Tanya_ya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.