Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 04:14   #91
Завсегдатай
 
Аватар для larrisa
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
larrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждый
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Про Темиртау не знаю, но вот то, что касается Караганды:
Так что об отстреле речь не идёт.
larrisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 12:57   #92
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от Наталья:) Посмотреть сообщение
Насчет рекламы Yunna создала прекрасный сайт про бездомных животных,отдавашках,да потеряшках,можно и туда написать сообщение,авось кто и увидит и уже 1 собаченке да и поможем!
Наталья сайт конечно же создан и я его где смогла пропиарила.Сейчас у меня нет много времени им заниматься.Может кто хочет стать модератором,админом на сайте?Кто сможет чуточку удилять ему время.У меня есть уже один хороший админи anjel0812 ,но она тоже очень занята и не может постоянно выходить,выходит по мере возможности.НО хорошо бы найти еще пару людей и распределить обязанности,кто за,что будет там отвечать,так будет удобно не отнимая много времени.И я тоже буду помогать естественно! У кого будет желание и предложения пишите буду признательна!Адрес сайта находится у меня в профиле.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 14:22   #93
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Yunna, не знаю я ее в канаве нашла когда училась в 7 классе принесла домой, а с нее вода капала вот мама и назвала каплей. да порода по суте не важна я ЛЮБИЛА ее очень сильно она меня беременную от ратвеллера спасла. я из магазина выходила мимо бабушка шла с ратвеллером он на меня сорвался а тут капля на него бросилась и он ей живот порвал. потом прохожие оттащили его от капли, а она была размером с болонку но смелая как лев. тогда я ее выходила. да я могу много историй вспомнить, но суть не в этом она была моим лучшим другом.

Добавлено через 14 минут
larrisa, я вас прекрасно понимаю попадала я в такую же ситуацию когда мои восточники были маленькие, возникало желание изловить гадов!!! но очень хочется чтобы были более гуманные методы, но для этого нужно менять систему!!!!!!!!!!!
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ

Последний раз редактировалось брена; 20.11.2011 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 15:00   #94
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

брена, Порода естественно значения не имет.Я это спросила к тому,что почему соседка вызвала отсрел может боялась вашей собаки,большая и на вид не дружелюбная была.Хотя сейчас такие люди пошли злые!,не людимые!Моего француза ито многие боятся думают людает-собака убийца.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 16:33   #95
Завсегдатай
 
Аватар для larrisa
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
larrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждый
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от брена Посмотреть сообщение
larrisa, я вас прекрасно понимаю попадала я в такую же ситуацию когда мои восточники были маленькие, возникало желание изловить гадов!!! но очень хочется чтобы были более гуманные методы, но для этого нужно менять систему!!!!!!!!!!!
Я в общем-то написала сообщение, когда пришла с той самой прогулки - просто кипело всё внутри, и захотелось поделиться с кем-то.
Насчёт гуманных методов - я предлагаю желающим решить эту ситуацию гуманно начинать действовать. Я не бегу и не ищу отлов прямо сейсас, но телефон организации занимающейся этим хочу иметь - сама не знаю чего тяну и жду, дай Бог чтобы ничего плохого не выждала.
Их (этих беспризорных собак) всё-таки любят, хоть и извращённо. Хотелось бы, чтобы не пришлось пускать в ход телефон, взятый на заметку.
Моя первая собака была дворнягой - умер в возрасте 12 лет от пироплазмоза (клещи покусали) - полтора года назад.
Так что против именно дворняг ничего не имею. Тут скорее речь о неуправляемой стае безнадзорных собак.

Последний раз редактировалось larrisa; 20.11.2011 в 16:36.
larrisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 18:27   #96
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Наши стам к людям нормально относятся, побаиваются видимо. И когда собак на руки беру лаять перестают. Когда на руках проходим мимо тоже никакой реакции, как будто не видят собак моих.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:38   #97
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 109
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Наши стам к людям нормально относятся, побаиваются видимо. И когда собак на руки беру лаять перестают
Поверте,это временное явление.Скоро и на человека пойдут.Когда сил наберутся.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:48   #98
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
Поверте,это временное явление.Скоро и на человека пойдут.Когда сил наберутся.
Совершенно верно!! На моих глазах, просто "пустолайки", превратились в организованное сообщество! Мы даже по своим собственным собакам знаем, как быстро они могут обнаглеть, если им во всём потакать! Собаки почувствуют, что их боятся...
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:02   #99
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Мы даже по своим собственным собакам знаем, как быстро они могут обнаглеть, если им во всём потакать! Собаки почувствуют, что их боятся...
Совершено верно
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:45   #100
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

larrisa, ни кто вас и не обвинял в не любви, не ищите негатива в моих славах, я вас прекрасно понимаю
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.