Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 14:12   #1581
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Samanta, спасибо за пояснение, Настя. Я этого не знала: не интересовало просто - не моя порода.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 14:15   #1582
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Рики-тики-тави Посмотреть сообщение
Samanta, спасибо за пояснение, Настя. Я этого не знала: не интересовало просто - не моя порода.
Не за что, я предположила, не знаю, что имела ввиду Миша Гамми, в своем сообщение, но стандарт питов, только там есть, FCI - их не признает.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 16:01   #1583
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Samanta, вы правильно поняли )
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 23:57   #1584
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Рики-тики-тави Посмотреть сообщение
Я, возможно, чего-то не понимаю, но, тогда объясните мне, пожалуйста, причем тут альтернатива?
А я уверена, ни в одном клубе таких "любителей" терпеть не будут, в том числе в альтернативе. Там такие же люди, с такими же мозгами как и у нас, и они так же любят своих собак.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:00   #1585
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
А я уверена, ни в одном клубе таких "любителей" терпеть не будут, в том числе в альтернативе. Там такие же люди, с такими же мозгами как и у нас, и они так же любят своих собак.
+10000!!!

Только вот почему-то думается мне, что вот такие вот моральные уроды к клубам как раз-таки никакого отношения не имеют, они (по крайней мере, в большинстве) в принципе не знают, что такое (клубы) существует, да и не и нужно им это - они по собственным законам, а, точнее, амбициям существуют. Вывод делаю из собственных наблюдений. Это мы тут раскланиваемся в глубоких реверансах друг перед другом, раздумываем над тем, что правильно, а что - нет, о том, как нам всем мирно ужиться, а таким как Skin, таким как та сволочь, чья собака Nuskкиных питомцев погрызла, никакая организация нафиг не нужна. Для таких закон - сила, один аргумент - "Я сильнее", "Моя собака твою порвет" и т.д. и т.п. Остается надеяться, что такие обязательно рано или поздно нарвутся на тех, кто сильнее их.

Наболело. Сталкивались с такими тварями.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)

Последний раз редактировалось Рики-тики-тави; 08.05.2011 в 13:05.
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 00:16   #1586
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Не для этого он пришёл, он не знаком с форумом, он не знаком с работой с собаками, он не знаком с выставками... и с манерой общения (но с твёрдой уверенностью, что он один прав)... мозгов не хватило даже сформулировать, как он тут появился... Все собаки у него уверен в альтернативной организации, а если нет, то Алматинским клубам стоит обратить внимание на этих выродков... Вопрос! для чего этот троль эдесь? почему их стало появляться всё чаще? ответ: они показывают единицам, какие они крутые и сотням, как не ужно себя вести на общественных форумах и конечно же, как не нужно воспитывать собак!
Так господа, читала я всю эту белиберду и удивляюсь. Позвольте вмешаться. Во-первых...на приведенных Джокондой фото - пит моего разведения, из моего питомника. Я прекрасно знаю его хозяина, и на все 100% уверена, что Джоконда ославила на всю ветку не того человека!!!! А еще неприятнее читать как Миша Гамми называет этого пита выродком....да я с альтернативы, но мои питы не страдают от того, что они не зарегены в СКК. Мы своими питами занимаемся, мы их любим....и если тут кто-то неподобающим образом вступился за Ольгу (которая кстати принесла извинения!!!!), то думаю со стороны Джоконды не очень умно выкидывать фото человека, если нет прямого доказательства, что в беседе участвует именно он. Пит на приведенном вами фото - прекрасно воспитан, любим, много гуляет и абсолютно не драчлив (что элементарно доказывает то фото, где он в окружении хасей) . Эта собака, которая НЕ швыряется на других. Уважаемый Грызли тут упомянул суку пита, с которой занимается хозяйка. Я думаю вы видели эту питбульку на семинаре с Ярославом Лабиком, если да, то я и есть хозяйка этой питбульки, а пит, чью фото выставила Джоконда - моего разведения, и я больше чем уверена, что его хозяин не будет писать такую ерунду на форуме. Так что, уважаемая Джоконда, впредь, будьте добры воздерживаться от своих бездоказательных обвинений.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 03:46   #1587
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
А еще неприятнее читать как Миша Гамми называет этого пита выродком....
Я называю вещи своими именами и оценивая отношение хозяина собаки к окружающему его миру, оцениваю и собаку... разверну свою мысль... это не то,что нужно людям и собакам. Такое поведение позволяют себе выродки! Потому, как ни человеческим ни собачьим поведением это не обьяснить.

словарь Даля: ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных;
от кобылы и осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул;
от волка с собакой: волча, волкопёс, волчек;
от лисы и собаки: лисопёс, подлисок;
от разных пород собак: болван, от русака и беляка.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 09:57   #1588
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю его хозяина, и на все 100% уверена, что Джоконда ославила на всю ветку не того человека!!!!
Есть определенные правила регистрации, айпи коды, мейлы и многое др. Вот все это есть доказательство, что Джоконда права.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Миша Гамми называет этого пита выродком
Есть кнопка жалоба-добро пожаловаться.

Последний раз редактировалось $hReK; 09.05.2011 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 11:13   #1589
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 123
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Я тоже хочу вступиться за этого пита - я его знаю давно- как и его хозяина, он добрый при мне во всяком случае ни накого не нападал и не кусал...он ласкается ко всем как кошка..
А вот про SKIN - этого человека я не знаю, но он зарегистрировался действительно через подставной мэил (именно того человека, которого Джаконда вывесила постом выше)

Последний раз редактировалось LESHIYas; 09.05.2011 в 11:15.
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 11:42   #1590
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
А вот про SKIN - этого человека я не знаю, но он зарегистрировался действительно через подставной мэил (именно того человека, которого Джаконда вывесила постом выше)
вообще- то что бы зарегистрироваться -надо пройти активацию т.е зайт на свой мейл и подвердить регистрацию.
Интересненько так получается- мейл не мой, активировал не я- не смешите народ!
все тут дурачки что ли по вашему?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
Я тоже хочу вступиться за этого пита - я его знаю давно- как и его хозяина, он добрый при мне во всяком случае ни накого не нападал и не кусал...он ласкается ко всем как кошка..
знаем мы таких собак, видели, с одними ласкаются, а других перегрызают на 2 части....
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 09.05.2011 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.