Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 17:36   #291
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Вы хотите этим сказать ЧТО?
..............

Не далее как в субботу состоялось собрание НКП "Пудель", данный вопрос обсуждался на этом собрании, руководству НКП, в том числе лично президенту НКП, были представлены все необходимые документы.
По странной причине Знаменитый заводчик, он же "президент НКП", на собрание не явился...........хотя был уведомлен заранее........


Под личную ответственность вашего Знаменитого заводчика, что кобель выставится на выставке СКК,клуб дал направление на вязку. И кобель ваш был зарегистрирован на выставку клуба Сталкер, но....А вы разве этого не знали?...
Светлана Геннадьевна кобель являлся моей собственностью, я его купила как вы писали ранее за свои "кровные деньги",соответственно мне решать выставлять кобеля или нет.Тогда о какой личной ответственноси Знаменитого заводчика и перед каким клубом идет речь?Какое отношение вообще имеет заводчик к моей личной собаке?Повторюсь что информация о регистрации моего бывшего кобеля на выставку СКК для меня новость.

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Вообще-то клуб Сталкер находится в Павлодаре, а если это не так, т.е. собаку вашу не записывали на выставку Сталкера, значит ваш Знаменитый заводчик еще и обманула человека, и не одного...........
Замечательно, продолжайте, думаю, много интересного еще поведаете.........

Я реалист.
Светлана Геннадьевна в посте 282 Вы пишите что моя собака была зарегистрирована на выставку ,в данном посте:
Цитата:

т.е. собаку вашу не записывали на выставку Сталкера, .......
Как это понимать?
А при чем здесь заводчик?Не заводчик же выдавала щенячьи карточки и родословные о которых идет речь в данной теме.
Моя собака была куплена в городе Караганда в феврале 2007 года.

Сталкер 2007 год 7 октября
зарегистрирован пудель Южная Звезда Маркиза Магнолия
01.05.06 юниоры №94 вл.Харина И. город Астана
Сталкер 2008 год апрель
Зарегистрирован пудель Южная Звезда Ягуар абрикос 07.06.07 вл. Терская Павлодар

Сталкер 2008 год октябрь
регистрации пуделей нет.
В ноябре моя собака погибла.

Последний раз редактировалось Марио+я; 31.03.2011 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Марио+я вне форума  
Старый 01.04.2011, 01:43   #292
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Моя собака была куплена в городе Караганда в феврале 2007 года.
Уж лучше бы ВЫ её не покупали!!!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума  
Старый 01.04.2011, 01:59   #293
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Какое отношение вообще имеет заводчик к моей личной собаке?
Вообще то заводчик и проданная собака ,вернее ее владелец,должны работать в тандеме!
Царевна вне форума  
Старый 01.04.2011, 02:19   #294
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Какое отношение вообще имеет заводчик к моей личной собаке?
К вашей заводчице обратилась г-жа А. на предмет вязки с ее кобелем, но та отправила ее к Вам (к своему "ребенку") , а в дальнейшем на вопрос клуба о выставочной оценке ГАРАНТИРОВАЛА, что с вами вопрос решен, и кобеля выставят, и "уже зарегистрировали на Сталкер.."
В клубе "рады верить"......вязку оформили.....
А потом, планы у Л.Н. поменялись......
Вопрос, при чем здесь люди, владельцы щенков?
......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Тогда о какой личной ответственноси Знаменитого заводчика
О той самой "ответственности", во имя которой она получила в СКК документы на уже погибшую собаку (не сказав об этом Е.А), ...........простите, а ЗАЧЕМ ей была нужна эта родословная? Ведь в других клубах у вашего кобеля потомства не было? Зачем нужен был документ?

Последний раз редактировалось vista; 01.04.2011 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума  
Старый 01.04.2011, 03:30   #295
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
К вашей заводчице обратилась г-жа А. на предмет вязки с ее кобелем, но та отправила ее к Вам (к своему "ребенку") , а в дальнейшем на вопрос клуба о выставочной оценке ГАРАНТИРОВАЛА, что с вами вопрос решен, и кобеля выставят, и "уже зарегистрировали на Сталкер.."
В клубе "рады верить"......вязку оформили.....
А потом, планы у Л.Н. поменялись......
Вопрос, при чем здесь люди, владельцы щенков?
......

Добавлено через 3 минуты

О той самой "ответственности", во имя которой она получила в СКК документы на уже погибшую собаку (не сказав об этом Е.А), ...........простите, а ЗАЧЕМ ей была нужна эта родословная? Ведь в других клубах у вашего кобеля потомства не было? Зачем нужен был документ?
Заводчица отправила г-жу А. В Караганду к г-же Ольге Николаевне (у которой я и приобрела собаку) и Ольга Николаевна дала г-же А. мой телефон,так как ее кобель погиб.


"Ей" родословная моей собаки не нужна.Она нужна была мне т.к. я должна была обменять щенячью карточку на родословную.Документы на получение родословной были сданы при жизни собаки.И так как услугу за оформление данного документа я оплатила, я имею полное право забрать этот документ.Это родословная моей собаки.А для чего родословная должна оставаться в СКК? Это документ!
И опять повторюсь:я единственная,кто просит заводчика забрать или сдать документы в СКК?
А где регистрация на сталкер?

Добавлено через 25 минут
цитата : А потом, планы у Л.Н. поменялись......


Светлана Геннадьевн а "Л.Н." это кто? какие ПЛАНЫ?

Последний раз редактировалось Марио+я; 01.04.2011 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Марио+я вне форума  
Старый 01.04.2011, 12:22   #296
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, Наташа я надеюсь вы добьетесь правды, ведь вспоминая случай с питомником ДеШаБеар (подделка документов), то им все спустили с рук, так же работают и так же разводят не пойми кого и от кого.
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
Nadya вне форума  
Старый 01.04.2011, 14:42   #297
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
вспоминая случай с питомником ДеШаБеар (подделка документов), то им все спустили с рук, так же работают и так же разводят не пойми кого и от кого.
Но это уже совсем другая история....
Герка вне форума  
Старый 01.04.2011, 15:38   #298
Житель
 
Аватар для ahrimova.v
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ahrimova.v имеет грандиозное обаяниеahrimova.v имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

[quote=Nadya;669913]Марио+я, Наташа я надеюсь вы добьетесь правды, ведь вспоминая случай с питомником ДеШаБеар (подделка документов), ..........


Уважаемый оппонент ! Вы немного поторопились с определением "подделка документов". Признаками подделки документа является изменение первоначального содержания документа путем внесения новых букв, слов, цифр и их сочетаний. Вам это доподлинно известно ? И осмелюсь спросить - а кто этим занимался ? Я ? Ошибаетесь ! У меня оригиналы документов ! Все необходимые документы я в дальнейшем собирала год. Может думаете меня уличить в мошенничестве ? Тогда для этого автору темы необходимо доказать факт хищения мною чужого имущества или приобретение права на чужое имущество или иную собственность путем обмана или злоупотребоения доверием. Это серьезное обвинение .
По факту направления меня на вязку в Караганду. По данному вопросу поясняю, что на момент, когда я собиралась вязать свою суку, кобелей данной породы в Караганде не было. Здесь была только сука питомника Южная Звезда без документов с белым пятном. Если меня именно к ней направили , то прошу прощения, кого и с кем я должна была повязать свою суку? Может в вашем клубе знают как это можно сделать ? В нашем к сожалею не знают.
А теперь к вопросу вязки в Павлодаре ! Как владельцы кобеля радовались что их Дени станет папой, что будут детки и как сильно спешили на них посмотреть. Даже мальчика из помета просили оставить им. Но в дальнейшем решили, что постольку поскольку у меня теперь две суки ( маленькую суку из помета я оставляла себе ) то я буду к ним ездить на вязки. Даже были предложения вязать подрастающую суку под доментами старшей суки с кобелем который у них находится во владении в данный момент. А остальные дети мои должны были остаться без документов. А предложение это мне было сделано тогда, когда две мои собаки имели ЮЧК. Значит напрашивается вывод- я и мои собаки кому-то мешаем. Честно говоря догадываюсь кому.
Как я уже говорила выше , я целый год собирала письма и документы. Затем я обратилась за помощью к адвокату. Адвокат мне помог составить заявление в суд , а так же предствавлял мои интересы в суде г. Алматы. Скажите пожайлуста ! Какой адвокат даст согласие работать на основании поддельных документов ? Тем более все документы были представлены в суд. Может и суд у нас принимает к рассмотрению поддельные документы ? Вот лично я сомневаюсь. Создатель этой темы очень хочет видеть решение суда. Извините, я его не представлю. Свои карты я раскрою только тогда, когда это будет нужно мне.
В заключении хочу сказать, если автор этой темы не доверяет руководству СКК тогда для чего надо было принимать участие в их выставках и для чего так "сильно" борется за "свою правду" ? Хотите лишить меня документов на собак ? Вполне ответственно заявляю-не получится !
ahrimova.v вне форума  
Старый 01.04.2011, 17:02   #299
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

[quote=ahrimova.v;670056]
Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Марио+я, Наташа я надеюсь вы добьетесь правды, ведь вспоминая случай с питомником ДеШаБеар (подделка документов), ..........


Уважаемый оппонент ! Вы немного поторопились с определением "подделка документов". Признаками подделки документа является изменение первоначального содержания документа путем внесения новых букв, слов, цифр и их сочетаний. Вам это доподлинно известно ? И осмелюсь спросить - а кто этим занимался ? Я ? Ошибаетесь ! У меня оригиналы документов ! Все необходимые документы я в дальнейшем собирала год. Может думаете меня уличить в мошенничестве ? Тогда для этого автору темы необходимо доказать факт хищения мною чужого имущества или приобретение права на чужое имущество или иную собственность путем обмана или злоупотребоения доверием. Это серьезное обвинение .
По факту направления меня на вязку в Караганду. По данному вопросу поясняю, что на момент, когда я собиралась вязать свою суку, кобелей данной породы в Караганде не было. Здесь была только сука питомника Южная Звезда без документов с белым пятном. Если меня именно к ней направили , то прошу прощения, кого и с кем я должна была повязать свою суку? Может в вашем клубе знают как это можно сделать ? В нашем к сожалею не знают.
А теперь к вопросу вязки в Павлодаре ! Как владельцы кобеля радовались что их Дени станет папой, что будут детки и как сильно спешили на них посмотреть. Даже мальчика из помета просили оставить им. Но в дальнейшем решили, что постольку поскольку у меня теперь две суки ( маленькую суку из помета я оставляла себе ) то я буду к ним ездить на вязки. Даже были предложения вязать подрастающую суку под доментами старшей суки с кобелем который у них находится во владении в данный момент. А остальные дети мои должны были остаться без документов. А предложение это мне было сделано тогда, когда две мои собаки имели ЮЧК. Значит напрашивается вывод- я и мои собаки кому-то мешаем. Честно говоря догадываюсь кому.
Как я уже говорила выше , я целый год собирала письма и документы. Затем я обратилась за помощью к адвокату. Адвокат мне помог составить заявление в суд , а так же предствавлял мои интересы в суде г. Алматы. Скажите пожайлуста ! Какой адвокат даст согласие работать на основании поддельных документов ? Тем более все документы были представлены в суд. Может и суд у нас принимает к рассмотрению поддельные документы ? Вот лично я сомневаюсь. Создатель этой темы очень хочет видеть решение суда. Извините, я его не представлю. Свои карты я раскрою только тогда, когда это будет нужно мне.
В заключении хочу сказать, если автор этой темы не доверяет руководству СКК тогда для чего надо было принимать участие в их выставках и для чего так "сильно" борется за "свою правду" ? Хотите лишить меня документов на собак ? Вполне ответственно заявляю-не получится !
Уважаемый оппонент! А где вы прочитали что Я вас обвиняю в подделке документов?Напишите номер поста.
По поводу вязки кобеля:вам изначально дали координаты владелицы кобелей Ольги Николаевны,которой были приобретены данные щенки.А так как ее кобель на тот момент погиб ,а второй был продан мне,вам дали мои координаты,и не заводчик, а как раз Ольга Николаевна.И, именно от нее я узнала о том ,что вы будете связываться со мной по поводу вязки.
А теперь по поводу мальчика из помета.Когда погибла моя собака и я сообщила вам об этом,от вас(верю что искренне) поступило предложение о том,что вы отдадите кобеля(причем бесплатно,как вы сказали что так предложил ваш супруг).Но,от предложения я отказалась.Или это не правда?

"Хотите лишить меня документов на собак ?"
а это где мной написано?
Возвращаюсь к вопросу темы.
Согласно положения о племенном разведении кобель должен выставляться раз в год на выставках СКК и иметь оценку не ниже "отлично".
У данного кобеля таковой не имеется.
И опять повторяюсь:тогда СКК пусть внесет изменения в положение о плем. разведении и все вопросы решатся сами собой.
Марио+я вне форума  
Старый 01.04.2011, 17:15   #300
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
И опять повторяюсь:тогда СКК пусть внесет изменения в положение о плем. разведении и все вопросы решатся сами собой.
Ну это уж не Вам решать,я так думаю
Герка вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.