Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Результаты опроса: Необходима ли дрессировка собак.
Обязательно. 81 84.38%
По желанию владельца. 14 14.58%
Не нужна. 1 1.04%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 18:44   #161
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

обезьяна, я могу примеров привести массу и по монопородкам и по соревнованиям. Простой пример, на национальных соревнованиях некоторые собаки не очень активно работали окд. И по правилам должны были быть сняты. В правилах черным по белому написано, эксперт видимо тоже предполагал много чего. Но степени свои собаки получили. Но это мнение эксперта.............. и спорить действительно бесполезно)))))))))))))))))

Добавлено через 1 час 9 минут
И в зс косяков хватало, уход собаки при окарауливании, далее 4 местров - дисквал, собачка ко второму фигуранту успела сбегать и на " попис", Грызли - ты же был, я эти же вопросы задавала в теме соревнований и до сих пор не вывешены полные результаты по собакам? До сих пор жду ответов)))))))))))))) Присутствовали многие не просто "глупые любители" ранг соревнований ого-го вот, где для меня был "Цирк".....................

Последний раз редактировалось Кристи; 29.09.2010 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:56   #162
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Кристи, зачем масса примеров,обсуждалась конкретно данная работа,при чем здесь все остальное?от того,что где то было также,эта работа (еще раз хочу обратить внимание ,не собаки,а фигуранта) ,лучше не стала
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 23:11   #163
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Грызли, какое все остальное...... где - то, это где , если нарушаются правила проведений на соревнованиях Самых Главных Соревнований Казахстана ??????????????? У нас очень избирательное отношение ....................... Пишу специально без фамилий присутствующих, а то Россия заглянет вообще в истерике биться будет)))))))))))))))))))))))))))

И позволь заметить 2 страницы дебатов не о работе собаки, что и проверялось, а как плохо организована мут проба не по правилам, ты сам правила сдачи ЗС разместил.

Последний раз редактировалось Кристи; 29.09.2010 в 23:30.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 23:36   #164
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
как плохо организована мут проба не по правилам, ты сам правила сдачи ЗС разместил. Есть поговорка про рыбу........................
и что от того ,что например в соревнованиях на твой взгляд ,были нарушения,данная мутпроба перестала напоминать цирк?Конкретно вопрос,т.е. ты считаешь ,что даннная работа удовлетворяет требованиям мутпробы?что касается соревнований,то вопросы можно было задать непосредственно руководству.

Последний раз редактировалось Грызли; 29.09.2010 в 23:39.
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 23:42   #165
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Необходима ли дрессировка собак.

Я пишу про то чтобы что-то требовать, надо соответствовать. Про рыбу убрала смягчила))))))))))))) но так считаю)))))))))))))))

На какой мой взгляд .......... ты о чем, я не к снятым или не снятым балам придираюсь кого засудили, кого подтянули, речь идет о нарушениях конкретных пунктов. Ты хочешь сказать, что только я видела как гулял Ротор и ЗС ему засчитали................

Какие вопросы............, судил аттестованный эксперт, а как ты знаешь экспертиза - не обсуждается, обсуждается конечно, но на кухне, в интернете и т.д. и делаются выводы. А вот у меня избирательное отношение.................

А вообще весь разговор, это как с ветрянной мельницой и глупо и напряжно)))))))))))))))) Всем удачи)))))))))))))))

Последний раз редактировалось Кристи; 29.09.2010 в 23:52.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 00:41   #166
Птица- говорун
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 813
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Фёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Необходима ли дрессировка собак.

Кристи, Суть вопроса,почему допущены при организации данной выставки ошибки,в проведение таких мероприятий?И по этому,с вашей позицией я не согласен.
__________________
ВЕК живи,ВЕК учись.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 07:10   #167
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ДЖИННИ имеет грандиозное обаяниеДЖИННИ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Необходима ли дрессировка собак.

С нитерпением ждем"C следующего "ЦИРКА":
ОКТЯБРЬ 30, Уральск Соревнования ОКД, ЗС Городские , КНОРК, Зап.-Казахстан.

ОКТЯБРЬ 31, Уральск выставка Национальная (САС) , КНОРК, Зап.-Казахстан.
ДЖИННИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:17   #168
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Необходима ли дрессировка собак.

Мда.... с монопородками у нас в Казахстане вообще дела плохи. Если одни мутпробу вот в таком виде проводят, другие вообще без нее обходятся с классами промежутком, победителей, открытом на моно.....Вобщем, кто на что горазд.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:54   #169
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Но в данном случае, даже ТАКОЙ мутпробы серьезному специалисту хватило, чтобы разглядеть потенциал собаки
вот интересно-какую оценку дал эксперт такой работе?Думаю Джинджер сможет дать ответ на этот вопрос т.к.отчет по выставке должен находиться в КНОРК.

Добавлено через 11 минут
[quote='ДЖИННИ;504376']С нитерпением ждем"C следующего "ЦИРКА":
ОКТЯБРЬ 30, Уральск Соревнования ОКД, ЗС Городские , КНОРК, Зап.-Казахстан.

ОКТЯБРЬ 31, Уральск выставка Национальная (САС) , КНОРК, Зап.-Казахстан.

Если конечно найдем место проведения-последняя выставка проходила в глубочайшем подполье и конспирации-о дате и месте проведения были уведомлены только особо приближенные особы.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
я вообще то про работу фигуранта,там есть положения в которых все расписано,если фигуранта пригласили работать на мутпробе значит он должен представлять себе работу,что касается "звезд"да и у нас не все как звезды и еще во многих местах,часть от природы,часть от того ,что вот так готовят.Фигурант -помощник судьи,какую тут помощь он оказывал я не пойму,с таким же успехом можно вообще любому прохожему дать рукав и вкратце обьяснить,эффект тот же.
+100000000000000000000000000000000!
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 30.09.2010 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:32   #170
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Необходима ли дрессировка собак.

Дрессировка... Особенно послушание... Нужна! И это даже не обсуждается...
Как для детей начальная школа... А углубленное изучение... По желанию...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.