Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 03:08   #371
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
Очень жаль ,что выставок не будет
Мне странно это читать. Выставок ВСЕХ, как и членства в ФЦИ по вине Литвиновой мог лишиться весь Казахстан.
Вы же в данном случае, очень жалеете себя....
О других, кто нибудь в этом клубе задумывается, хоть иногда?
Простите, ничего личного, но в вашей теме я читаю переживания только по поводу ВАШИХ выставок.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
Сумма большая .
Сумма большая, верно.
Но не дороже чести и совести, о которой, простите г-жа Литвинова просто забыла.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от StrannicKZ Посмотреть сообщение
Потом за неделю выставку отменят и для Россиян весь Казахстан опять плохим станет.
по вине Литвиновой CACIB в Караганде был почти отменен за ДВЕ НЕДЕЛИ!
Почему это вас не волновало?
И что было бы, если бы деньги не были выплачены экспертам?
У Карагандинского филиала сорванная выставка, долги экспертам и владельцам собак, а они если что, ни в чем не виновны.

Добавлено через 1 час 30 минут
НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ титулы Национальной выставки «Рождественские Встречи 2010»
09.01.2010
Организатор: ПКЦ «Гаухар»



40-КЮЧК
42-САС
47-R.CAC
77-КЮЧК
79-КЮЧК
106-САС

НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ титулы Национальной выставки «Азия-Зима 2010»
10.01.2010
Организатор: ПКЦ «Гаухар»


69-КЮЧК
91-КЮЧК
94-КЮЧК
114-САС
125-САС


Титулы не подтверждены в связи с не предоставлением организатором НЕОБХОДИМЫХ копий документов.
Выставочный комитет СКК.
18.05.2010.

Последний раз редактировалось vista; 20.05.2010 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:10   #372
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для Птичка
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: г.Костанай
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Птичка на пути к знаменитостиПтичка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

А где была Ваша честь и совесть, когда Вы сорвали выставку в Костанае? Вы подумали тогда, что это может повлечь? Если Вам была дорога репутация страны, Вы должны были провести выставку при любых проблемах и "непонятках" с Литвиновой, а потом уж разбираться, кто прав, кто виноват! Смешно просто ... Не уверена, что это сообщение останется и меня не забанят. На этом форуме не любят правды, здесь многое можно только избранным.
Птичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 01:21   #373
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Вы должны были провести выставку при любых проблемах и "непонятках" с Литвиновой, а потом уж разбираться,
Что вы говорите? Может ей еще усиленное пистание за "подвиги"?
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=15097

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
На этом форуме не любят правды, здесь многое можно только избранным.
А вы говорите ПРАВДУ, и будете услышаны. Только не ваши личные доводы, а факты.

Добавлено через 18 часов 12 минут
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
На этом форуме не любят правды, здесь многое можно только избранным.
У вас 7 сообщений на этом форуме, откуда такая осведомленность?

Последний раз редактировалось vista; 24.05.2010 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:35   #374
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для Птичка
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: г.Костанай
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Птичка на пути к знаменитостиПтичка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Уажаемая Светлана Геннадьевна! Я вообще-то не люблю писать на форумах., поэтому и 7 сообщений. Но это не мешает мне видеть, кто есть кто, да и собак "вижу" неплохо. Опять-таки не пишу, а просто читаю, т.к. для меня существуют более интересные темы, чем разборки "собачников". Иногда просто противно делается от глупостей, вот и не выдерживаю - высказываюсь. Это все к вопросу о 7 сообщениях. Ну а Вам, как человеку, позиционирующему себя то ли председателем СКК , то ли секретарем ( уж не знаю кем Вы на самом деле являетесь), лицу, так сказать официальному, не стоило бы вообще "тусоваться" на частном форуме... Не представляю, честно говоря, г-на Иншакова, в идентичной роли. Очень бы хотелось такого же Вашего активного участия на сайте СКК. Всего Вам хорошего в нелегкой и неблагодарной работе и удачи!
Птичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:19   #375
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Я тоже не представляю Иншакова в роли платящего чьи-либо долги.
И думаю, что в России это было уже бы намного жестче и раньше, если бы клуб выкидывал такой финт .
Только Россия намного больше и по площади и по собачьему населению, поэтому она может себе позволить несколько комиссий,которые и оперативно занимаются проблемами и документами.И у них сидят специальные люди на приеме по всяким склочным вопросам тоже.
У нас это урезано до размеров, которые позволяет бюджет этой организации и касательно самого помещения и касательно штатов.
Поэтому спасибо, что С.Г. выходит на сайт и открыто заявляет позицию СКК, чтобы не было домыслов и ОБС(одна баба сказала).
С этой работой на данном форуме значительно сократилось кол-во вопросов , которые раньше приходилось выяснять по телефону, отрывая у людей время.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:25   #376
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

тава,
+100000.....!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:33   #377
Завсегдатай
 
Аватар для Сквибб
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Сквибб cчастье в общенииСквибб cчастье в общенииСквибб cчастье в общении
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
С этой работой на данном форуме значительно сократилось кол-во вопросов , которые раньше приходилось выяснять по телефону, отрывая у людей время.
А на мой взгляд, работа должна вестись таким образом, чтобы ни у кого не возникало вопросов и не приходилось бы выяснять по телефону отрывая у людей время.
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Поэтому спасибо, что С.Г. выходит на сайт и открыто заявляет позицию СКК, чтобы не было домыслов и ОБС(одна баба сказала).
А разве ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СКК не должна быть на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ?
Сквибб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 01:08   #378
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Цитата:
Сообщение от Сквибб Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, работа должна вестись таким образом, чтобы ни у кого не возникало вопросов и не приходилось бы выяснять по телефону отрывая у людей время.

А разве ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СКК не должна быть на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ?
Это же где такое идеальное место существует в этом мире, чтобы так работа велась?
Вы знаете хоть одно учреждение в какой-нибудь стране без недостатков?

Я думаю. что официальная позиция СКК еще появится и на официальном сайте.
Просто был дан шанс клубу приехать, как-то объясниться,дать письменное обещание выплатить постепенно все долги.Поэтому и не рубили с плеча ,а побежали в банк переводить нелишние денежки экспертам.а Теперь есттественно ожидали ответного спасибо с обещанием выплатить долги.
Однако такого не произошло. Почему же вы несколько человек не собрались и не приехали в Алмату и не попристуствовали на Президиуме? И не дали обещание от имени актива клуба выплатить и спасти клуб? И спасти ваши выставки?
Чего теперь комментировать.Иногда вспоминаешь такой предмет- История Партии-очень полезный ктати.Так там была тема-Роль личности в истории. Вот у нас наглядный пример-роль личности руководителя клуба в истории кинологии города. Кинология города отброшена назад.
И сколько еще надо будет сил, чтобы организовать другой клуб или этому подняться на ноги?
Вот об этом теперь надо говорить и договариваться, а не полемизировать, где должна быть официальная политика СКК.
По лозунгу того же предмета истории-политику в массы!-а масса у нас где?-на сайте.
так что все по-мудрому сделано-опираясь на многолетний научный опыт совершенно нелюбимой мной в юности Истории КПСС.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 01:22   #379
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
лицу, так сказать официальному, не стоило бы вообще "тусоваться" на частном форуме... Не представляю, честно говоря, г-на Иншакова, в идентичной роли
А вы считаете, что это унизительно, общаться на частном форуме с собаководами? Странно.....
Причина я думаю, здесь совсем другая, не нравится вам, что все узнали правду из первых рук.
Я тоже предпочитаю "не выносить сор из избы", и не делала этого в течении 2 лет. Но когда Н.Н., россиянам говорит "ждите, нет денег, плачу экспертам", экспертам говорит обратное.... мы долго и терпеливо ждали, дождались....
После оплаты долга за Н.Н., я так же не собиралась всего писать здесь, пока не поняла, что Н.Н. не только себя виноватой не считает, а еще и "жертву" из себя делать пытается: "выставку де отменили, незаслуженно обидели, преследуют и т.д."....Ведь члены ее клуба в этой ветке очень яростно пытаются защищать позицию Н.Н.
Да вы свой пост перечитайте, ...по какому праву вы заявляете:
"где была ваша честь и совесть, когда вы у Литвиновой выставку сорвали..."
Что значит ваше "сорвали"? Вы знаете ситуацию? Нет.
Вернее вы знаете ее такой, какой вам преподносит ее Литвинова.
Для того, что бы этого не происходило, считаю ПУСТЬ ЗНАЮТ ВСЕ ВСЕ.

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось такого же Вашего активного участия на сайте СКК.
А на сайте СКК вся необходимая информация имеется, и по поводу предстоящего Призидума тоже. Можете не сомневаться, Решение по данному вопросу тоже будет размещено.

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
для меня существуют более интересные темы, чем разборки "собачников".
Вы знаете, чем с таким пренебржением отзываться о "разборках собачников", (ну вы то явно "белая кость") лучше не писать здесь вовсе, "запачкаетесь"....

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Сквибб Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, работа должна вестись таким образом, чтобы ни у кого не возникало вопросов
А что вы хотели этим сказать? Объяснитесь пожалуйста.

Последний раз редактировалось vista; 26.05.2010 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:31   #380
Завсегдатай
 
Аватар для Сквибб
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Сквибб cчастье в общенииСквибб cчастье в общенииСквибб cчастье в общении
По умолчанию Re: две националки + моно. Костанай.21-22.08.2010

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Это же где такое идеальное место существует в этом мире, чтобы так работа велась?
Вы знаете хоть одно учреждение в какой-нибудь стране без недостатков?
Нет, не видела.Идеала не бывает. Но разве не к идеалу надо стремится?
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
А что вы хотели этим сказать? Объяснитесь пожалуйста.
Только то, что сказала.
Сквибб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.