Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 23:33   #941
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
а мы сегодня первый раз сходили на полянку, что в 12 около фонтана, познакомились с собаками, наши с удовольствием побегали, жаль что с приходом лета надо будет куда-нибудь перебираться, )))
Да мы тоже там гуляли раньше.Пока Герка всех не разлюбила разом.Шони гулял?Это наш друг.А летом так и вправду,народу,людей,детей...
Мы предпочитаем ездить за город на море,туда где никого нет.
А вообще,смотрю веточки других городов и завидую,там такие площадки есть,гуляют спокойно,не одной души залетной...А у нас,куда не пойдешь,везде гонят,"со своими собаками"..(((

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
ой прям около моего дома , а я что-то ни разу там с собаками никого не видела . А во сколько вы обычно выходите ?
Часов где тот с 6-ти и партиями гуляют.

Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
а мы сегодня первый раз сходили на полянку, что в 12 около фонтана, познакомились с собаками, наши с удовольствием побегали, жаль что с приходом лета надо будет куда-нибудь перебираться, )))
В один год мы ,когда нас попросили оттуда,перебрались в ботанику,а сейчас и там все "заросло".Но места всегда можно найти для прогулки.Когда с работы еду мимо ботаники,то собачек там валом,каких хош,и боксеры и стаффы и ротвейлеры и мелочь всякая...Так что места всем хватит.)))

Последний раз редактировалось Герка; 04.03.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 05.03.2010, 00:14   #942
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, А я опять не успела к вам на прогулку(((( Сначала собрание на работе, а потом в школу готовить учителям сюрприз на 8 марта, но в след. раз обязательно приду.Мы вышли рядом с домом, в лёгком комбезике, обувать не стала. так такие грязные пришли домой, мокрые, я в том числе.
А в Ботанике я боюсь гулять, наши журналисты писали репортаж ходили несколько дней туда собирать материал и говорили, что там собак немеренно, чуть ли не диких.
Иришка79 вне форума  
Старый 05.03.2010, 00:35   #943
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, на счёт диких собак я сомневаюсь ИМХО , но вот на счёт диких хозяев собачек это да .... встречаются , чаще молодые парни которые используют ботанический сад для того чтобы и с собакой погулять и анаши покурить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
В один год мы ,когда нас попросили оттуда
а я вот буквально прошлой весной-летом-осенью там много людей с собаками гуляли ( больше с крупными) , у них там даже было что-то типа "своего места" . Я как раз дочку "выгуливала" , а они в это же время собак . И даже ( удивительно) ни разу не видела чтобы мамаши или бабульки на них ругались . Наверное потому что собаки не выходили "за пределы своей поляны"

Последний раз редактировалось Tindaliya; 05.03.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 05.03.2010, 00:49   #944
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка,ничего страшного,тем более день сегодня действительно удивительный был,на море тишь,благодать ,спортсмены....Мои дети опять засели в одном месте и так час провели ,малышню пришлось на руки взять ,а Лаки хоть бы хны. Гуляли полтора часа,а дома мыла все пол часа,не считая ,что одежду тоже пришлось в стиралку закидывать.
Иришка,я все с юбкой парюсь ,переметываю постоянно,что-то меня не вполне устраивает,зато складочки уже хорошо видно,сообразила таки как надо делать.
У Мачо уже и перхоти не видно,шерсть блестит!!! Иришка спасибо за витамины!!! Наш грибок( от которого не избавиться ), прошел,поражаюсь было поставлено с разгону 3 диагноза,и на данный момент ни один не подтвердился( тьфу - тьфу).Хорошо еще ,что я не истеричка,ведь можно было бы все мозги проесть заводчику,ведь мне ясно рекомендовали вернуть собаку,что ее необходимо продать на подушку.
Морозко вне форума  
Старый 05.03.2010, 01:11   #945
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

[
Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
И даже ( удивительно) ни разу не видела чтобы мамаши или бабульки на них ругались . Наверное потому что собаки не выходили "за пределы своей поляны"
А ругаются в основном не мамаши,а озеленители и люди в голубых костюмах...)))
Типа,собачки травку мнут и ямки роют...
QUOTE='Морозко;327915']У Мачо уже и перхоти не видно,шерсть блестит!!! Иришка спасибо за витамины!!! Наш грибок( от которого не избавиться ), прошел,поражаюсь было поставлено с разгону 3 диагноза,и на данный момент ни один не подтвердился( тьфу - тьфу).Хорошо еще ,что я не истеричка,ведь можно было бы все мозги проесть заводчику,ведь мне ясно рекомендовали вернуть собаку,что ее необходимо продать на подушку. [/quote]
Это где вас так порадовали?Что бы не попасть туда случайно,у вас ведь был врожденный вывих бедра,грибок,а что еще?Ну не собака а просто катастрофа какая то.Просто пациент на усыпление...Вот вам и вете-ры наши "доблестные".
Герка вне форума  
Старый 05.03.2010, 01:28   #946
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
У Мачо уже и перхоти не видно,шерсть блестит!!! Иришка спасибо за витамины!!!
А можно узнать что за витамины?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 05.03.2010, 01:41   #947
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
А можно узнать что за витамины?
Стешечку тоже перхоть мучает?
Герка вне форума  
Старый 05.03.2010, 01:43   #948
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, не-е-е! У нас с шерстью все в порядке! У нашей дочки.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 05.03.2010, 01:44   #949
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Стешка, витамины американские EXEL Pet Joint Ensure Plus (8 in 1), еще каждый день щеткой тщательно шерсть прочесывала,шерсти то особо и нет,но старалась массировать кожу.
Герка,3-им пунктом в нашей программе стоял крипторхизм,но сейчас яйца уже потихоньку стали расти и их уже можно увидеть,е не только нащупать.Просто оказалось у мелочи они вылезают намного позже,не у всех ,конечно ,но у многих.Просто прошло всего 2 недели,а у нас такие подвижки,собирала советы и поддержку со всего света.Имя врача писала раннее,просто не спец она по мелкоте,хотя сама думает ,что знает тоев,но они все разные( тои),и дисплазия это не их конек,хотя она утверждала обратное.
Морозко вне форума  
Старый 05.03.2010, 01:47   #950
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
собирала советы и поддержку со всего света.
Вот в этом плане и очень нужны форумы.Вот и сейчас благодаря Вам узнала витамины, которые может помогут нашей дочке.Хозяйка для нее ничего не жалеет.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.