Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 18:50   #41
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
А вы попросите у Жене денег,может он поможет в вашей не легкой судьбе,и еще мой вам совет любите страну в которой живете
денег просить не будем, слава богу хватает)))
а мы любим страну, поэтому и переживаем за ее несовершенство..
и судьбой я своей очень довольна, честное слово, хотя бы за то, что у меня самая любимая семья на свете)))

PS:не злитесь

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 01.03.2010 в 18:54.
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:53   #42
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
ожет он поможет в вашей не легкой судьбе,
за себя скажу... я не нуждаюсь, пока справляюсь, честно)))
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:54   #43
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Если тот же Плющенко (бедный) не афиширует свою благотворительную деятельность , как и многие артисты и спортсмены- это не значит, что они только и выходят в спорт для денег!Бред какой то . Шахтер отработал 8 часов и дома лежит на диване, грубо скажем . А вы коль сам спортсмен в бывшем времени , вы что не знаете сколько времени проводят спортсмены в подготовках?Патриатизм вы хотите в глазах- а разве не патриатизм того же Плющенко после перерыва собраться и показать КЛАСС на Олимпиаде , за свою страну?Сидел бы он дома или в ненавистном вам Камеди Клабе, он уже откатал - мама не горюй. Имел полное право по телевизору дома все смотреть . Но видимо реальных соперников для других фигуристов не было кроме него . И он поехал и прекрасно выступил - опять же за страну . А вот чего это ему стоило - мы с вами вряд ли узнаем .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:00   #44
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
а разве не патриатизм того же Плющенко после перерыва собраться и показать КЛАСС на Олимпиаде , за свою страну?Сидел бы он дома или в ненавистном вам Камеди Клабе, он уже откатал - мама не горюй. Имел полное право по телевизору дома все смотреть . Но видимо реальных соперников для других фигуристов не было кроме него . И он поехал и прекрасно выступил - опять же за страну . А вот чего это ему стоило - мы с вами вряд ли узнаем .
вот и я о том же
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:21   #45
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Шахтер отработал 8 часов и дома лежит на диване,
Да какое вы имеете право так говорить,вы хоть имеете представление об этих 8часах,только за последние годы в Карагандинском регионе погибло при взрывах и ЧС более 60 шахтеров и у каждого были семья и дети,если вам нужны точные данные я вам их предоставлю,ибо сам участвовал в ликвидации ряда аварии.Вы знаете что значит не дождаться с работы любимого человека,это вам не о Плющенко беседовать,я бы вам настоятельно рекомендовал не лезть в то о чем вы абсолютно не понимаете,пожалейте хотя бы память о погибших людях,вы ведь разговариваете с жителем шахтерского города
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:50   #46
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Oksanthik, не надо так писать мне. Я имею представление . И я пишу сейчас не о погибших! Я пишу о работе в целом . А по вашему посту можно понять , что все шахтеры смертники- идут в шахту и знают , что не выйдут от туда . Это совершенно другая тема уже . Если на то пошло вы как бывший спортсмен так же прекрансно знаете сколько спортсменов во время тренировок убивается, кто сразу , кто медленно себя калечит. И вообще я вижу тема перешла в другое русло и мне не хочется с вами больше рассуждать.Каждый останется при своем!И не надо бросаться высокими фразами , мы тут не маленькие дети сидим .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:53   #47
Птица- говорун
 
Аватар для Алена Крупка
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Алена Крупка на верном пути
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Oksanthik, не обижайтесь, я думаю что Santa, не хотела вас обидеть, а сказала это просто как пример...
Алена Крупка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:54   #48
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

И сколько спортсменов убилось и покалечено я тоже знаю . И сколько прооперированных со штифтами и суставами искусственными ходит.Тот же Ягудин после операции на бедро , со вставленным искусственным суставом живет . И что ?А сколько гимнастов покалеченных? Вы знаете ?

Добавлено через 1 минуту
Алена Крупка, спасибо! Я действительно никого не хочу обижать , но коль привелись в пример шахтеры я и написала про них.Чисто как о профессии, не больше не меньше ....
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 01.03.2010 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:58   #49
Птица- говорун
 
Аватар для Алена Крупка
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Алена Крупка на верном пути
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Santa, я то понимаю но у всех свои понятия и своя правда... и врачи умирают от случайного заражения при опирации, и водители в авариях... да у любой профессии есть свои несчастные случаи... так что не нужно все так близко принемать... это просто пример....
Oksanthik, не обижайтесь....
Алена Крупка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:23   #50
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Алена Крупка, абсолютно верно. Везде есть одна и другая сторона медали . Это жизнь.Но я все равно считаю , что наши спортсмены молодцы! И уверена , что они выложились по тому максимому на сколько смогли подготовится к соревнованиям. И выступают не только ради денег. А в первую очередь именно как спортсмены , которые хотят достичь более высокой планки и посоревноваться с другими такими же спортсменами, принести победу своей стране.А многие зарубежные спортсмены кстати зарабатывают куда больше наших , если что ..........
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.