Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 14:27   #281
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Е-мое...началось...а на сцене все те же....То с сего началась данная тема можно применить сейчас почти ко всем породам. У кого есть глаза конечно заметят изменения в немцах и САО...а как же на счет кане корсо??? Вы меня простите я таких видела!!!! О чем вы говорите??? Да не все получается...да не все чемпионы. Ну покажите Астана свое разведение. Хоть одну конкретно вашу собаку. Когда то я Беатрис восприняла всерьез)))))) А сейчас своим друзьям про нее рассказываю когда посмеяться охота. Ну правда. И меня уже давно не трогает то что Вы пишите. И многих кстати тоже. Вы напрягаетесь чего то, а никого ведь всерьез уже не цепляете. "А баба Яга против!!!!!" Вот и все.

Как ни скандальная тема - так Вы впереди планеты всей. Может Вам чего то в жизни не хватает. Может помочь чем. А может просто корона на голове....Астана ведь...а никакой то там областной центр....ой простите...я то вообще из тайги.....из Риддера.....ой ой..ну все ...


Ну вперед Беатрис....начинайте нападать)))) Это все что Вы умеете........да в личку не пишите, не трудитесь. Вы у меня давно там уже в игноре.

Добавлено через 1 минуту
А на счет Чау-чау.....такие чау как в Усть-Камане я лично нигде не видела........я это точно знаю...я с них картины пишу....
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.

Последний раз редактировалось Троя; 27.10.2016 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Троя вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (27.10.2016), ElenaG (27.10.2016), olga09011981 (28.10.2016), TOPTERRTIGER (27.10.2016), Гилёва Мария (27.10.2016), Жозефина Смуф (27.10.2016), Идеалист (27.10.2016), люси (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 14:38   #282
Завсегдатай
 
Аватар для Жозефина Смуф
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Усть Каменогорск
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 364 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Жозефина Смуф на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Девочки всем спасибо за чау, что они вам нравятся стараюсь держать марку и поголовье
Жозефина Смуф вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (27.10.2016), люси (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 14:39   #283
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Я пожалуй ещё раз продублирую обвинения.
Даже так до них не дойдет)))
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenaG (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 14:39   #284
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение

Ребята если вы стандарт не знаете , то хоть глазами то видите что у собаки проблемы с ногами? или все отлично ?могут ли быть стабильные свободные движения с такими скакалками?
Наташ, можно конкретно по статям что не так? Какие проблемы? Как можно судить о движениях не видя их? Видела очень много анатомически правильных с точки зрения стандарта собак в стойке, а когда побежит .... и наоборот.

Товарищи, а почему имеют " право" выставляться только чемпионы мира? Кто это сказал? Почему если привели очхорика - то сразу фу-фи - разведенцы ,привели урода, кто это родил,одна плодячка на уме? Это ж как надо не любить собак. Многие очхорики содержатся лучше нежели суперперспективные собаки за заборами.И да- они выставляют и очень радуются очхорам и что собачка потусила, побегала,пообщалась. Никаких амбиций, никакой лести, никакого негатива.Не имеют отношения выставки к племенной работе. Любой грамотный заводчик понимает что титулы, оценки, бесты- пыль. Но есть люди которые просто любят этот адреналин, этот кайф- и все. И счастье заводчика когда его щенок просто любим,не все рождены чтоб стать топ моделями. Старею видать, начала понимать что публично судить о чужой работе можно когда тебя об этом попросят или пригласят судить, но для этого сначала надо учиться- на своем и чужом опыте и не пару лет( у себя на кухне мы все специалисты международного класса). Но чтобы стать ЗАВОДЧИКОМ не достаточно просто закончить 11 классов, скупать красивых собак и вязать их.

А сливы рингов - так это щас везде такая лирика))) Кто знает куда смотреть все видит, тут на мнение эксперта не списать.Что чемпионаты мира не сливают? На крафте нет политики? Да я вас умоляю!
__________________
Вы спрашиваете о моих друзьях? Холмы, сэр, и закат солнца, и собака ростом почти с меня...
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (27.10.2016), Demetra (27.10.2016), Elena 7S (27.10.2016), ElenaG (27.10.2016), olga09011981 (28.10.2016), vikont (27.10.2016), Восточный Цветок (27.10.2016), Гилёва Мария (27.10.2016), ЖеняBorzoy (27.10.2016), люси (27.10.2016), Настена (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 14:40   #285
Завсегдатай
 
Аватар для I LOVE HUSKY
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Павлодар
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 118 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
I LOVE HUSKY cчастье в общенииI LOVE HUSKY cчастье в общенииI LOVE HUSKY cчастье в общении
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Выскажу свое мнение, надеюсь помидорками не закидают)))

Раз весь этот бардак начался с САО, с них и начнем.
Лично присутствовала на этой выставке и большинство САО действительно не понравились, но были и очень достойные и красивые собаки, опять же я не эксперт и в данной породе ничего не понимаю. Выбор эксперта оспаривать не буду!

По отношению к моей породе (сиб. хаски), Зубкова сделала очевидный выбор и я с ней абсолютно согласна. Сразу отмечу, что моя собака взяла только САС.

Эксперты тоже люди и у них свое мнение, каждый видит собаку по разному. Просто если собака не выиграла, не нужно бегать и кричать, что все куплено, подстроено и т.д. Проигрыш нужно принимать как толчок двигаться дальше... Мнение одного эксперта еще не приговор, сходите под другого. Если же ваша собака проигрывает из раза в раз, тогда задумайтесь, может действительно собака не шоу-класса. Для всех собачников их питомцы самые любимые, самые красивые, все достойны побед, но если вы хотите заниматься племенной работой, то нужно отбросить всю любовь и взглянуть на собаку глазами эксперта и принять недостатки своей собаки!

Относительно "покупки" БЕСТОВ, могу сказать только одно, Павлодарские собаки часто занимают призовые места в УК и мы явно не кому не платим. Можете посмотреть отчет о выставках 27 марта 2016 (Бис 2, Бис 3) и отчет 14 августа 2016 ( БИГ 2,5,8,9 групп, БИС беби и щенков) это только то что я помню.

Сколько пыталась выявить какую то закономерность при выборе победителей в БЕСТАХ, поняла, что огромную роль играет симпатия эксперта к определенным породам и показ собаки. В БЕСТЕ собака должна быть показана еще лучше, чем в породном ринге, так как БЕСТ это все таки лучшие из лучших и выбрать очень тяжело. Собака должна "цеплять", в собаке должна быть какая то "изюминка", это конечно всего лишь мое мнение)))

Р.S. Давайте жить дружно! Очень не приятно читать как все друг на друга льют грязь(
__________________
I LOVE HUSKY вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (27.10.2016), greenhouse (28.10.2016), olga09011981 (28.10.2016), vista (12.01.2017), Гилёва Мария (27.10.2016), Жозефина Смуф (27.10.2016), Идеалист (27.10.2016), люси (27.10.2016), Ната Кавалер (28.10.2016)
Старый 27.10.2016, 14:48   #286
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

[quote=Е.

А сливы рингов - так это щас везде такая лирика))) Кто знает куда смотреть все видит, тут на мнение эксперта не списать.Что чемпионаты мира не сливают? На крафте нет политики? Да я вас умоляю![/QUOTE]

ElenaG Хватай ее!!!!
Она знает кто чемпионаты и крафты сливает!))))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 14:52   #287
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

I LOVE HUSKY, вы о чем? Ваша собака проигрывает из раза в раз? -сочувствую вам, мне повезло больше )))
Мои -неоднократные призеры и победители, умею выбирать чемпионов))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Может Вам чего то в жизни не хватает. Может помочь чем. А может просто корона на голове....Астана ведь...а никакой то там областной центр....ой простите...я то вообще из тайги.....из Риддера.....ой ой..ну все ...

.
Помочь хочешь?!!)))))
Класс!
Открывай кошелек ( мне много чего надо)

1. Хочу машину новую
2. На "Золотой ошейник" регистрацию скинула - самолетом лететь собираюсь, денежеку надо
3. В Германии скоро помет родится, щенка оттуда беру -тоже помоги материально))))

Все? Или продолжить?))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 27.10.2016 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 15:04   #288
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Беатрис,
vikont, Девочки ВЫ развели просто грязь,ВЫ сами не были на выставке,но компетентности у ВАС хватило на оценки.Покажите своё разведение супер пупер!!!Всегда Заводчик знает что ему исправить в линии,и не забывайте что сука пет-класса таких может дать детей,что диву даёшься.ВЫ смешали всё в одну кучу,и выставку и город УСТЬ-КАМЕНОГОРСК и бесты подкупные..............Ну развязали кобелей раньше и что...............есть суки которых по 8-9 месяцев ждешь в плане течки и если сука готова а кобелю не хватило месяца то и я пошла бы на это.Простите у кобеля ничего не потерялось и не стерлось..............А племенная работа у каждого своя.У меня такое чувство что когда то ВЫ были на выставке в этом городе и ничего не выиграли,поэтому и теперь такая реакция.А насчет разведения в городах,то знаю Разведение в СТЕПНОГОРСКЕ тоже оставляет желать лучшего................Никогда не была в УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ на выставке,но теперь имею желание,жаль что очень далеко.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olga09011981 (28.10.2016), Гилёва Мария (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 15:05   #289
Завсегдатай
 
Аватар для I LOVE HUSKY
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Павлодар
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 118 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
I LOVE HUSKY cчастье в общенииI LOVE HUSKY cчастье в общенииI LOVE HUSKY cчастье в общении
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Беатрис, Где Вы в посте увидели, что мои собаки поигрывают? Если у Вас собаки многократные призеры - это просто замечательно! Но даже чемпионы Мира имеют в своей копилке проигрыши, так как у каждого эксперта свое виденье породы. Вот я о чем!
__________________
I LOVE HUSKY вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гилёва Мария (27.10.2016), Жозефина Смуф (27.10.2016), люси (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 15:11   #290
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

люси, я вас не поняла если честно.
Славные люди из Устькамана повязали ЩЕНКА Акиту -в 10 месяцев,алабая - в год, нарушая племенное положение о вязках, это не месяц не хватает, это 8 месяцев не хватает и полгода не хватает.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (27.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.